Обречён любить тебя — s01e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2014 13:00
Всего просмотров: 2 21079.67%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Алиса_Кросс
Алиса_Кросс
12 мар. 2017, 02:50 #
Ли Гон когда ржет, такой дурашка 😀
Интересное начало, а тот адвокатишка мне не по душе.
chocoladka15
chocoladka15
13 окт. 2018, 16:42 #
А вы тоже подберете бутылку из фонтана и попьете из нее водичку?..

Первый эпизод мне очень даже понравился, забавный и интересный.
Миен такая милашка, прибить охота ее коллег, как можно так с человеком обращаться? Да и этот адвокат стопроц козел еще тот. Сам предложил ей взять его с собой, так потом еще с другой флиртовал.
Я не могу, как же орала со смеха Гона, как его можно серьезно воспринимать?хдд
chocoladka15
chocoladka15
06 авг. 2020, 02:53 #
Спустя почти 2 года села пересматривать !! (хотя полгода или год назад уже садилась, но дошла только до середины хд)
Очень редко пересматриваю дорамы, из 50 с лишним просмотренных такое происходило лишь с тремя проектами, этот один из них. Меня правда зацепили герои и их история. Да, местами затянуто и нелогично (первое предложение моего предыдущего коммента машет ручкой хд), но очень душевно и завораживающе.

Не перестаю восхищаться Чан Хеком, какой же он красивый, просто вау !!! С его смеха я все еще угараю, он великолепен. Ох уж эта первая сцена, эффектно, ничего не скажешь !! Я тоже сразу начала пересчитывать кубики Гона ахахахах
Миен - очаровательная булочка с корицей, больно смотреть, как все пользуются ее добротой и не ценят ее вклад, говоря, что она бесполезная :сс
А этот адвокатишка вообще тип неприятный, он не просто ею воспользовался, так еще и втерся в доверие, делая вид, что Миен ему не безразлична. Очень низко и подло.
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
05 янв. 2021, 04:54 #
Такой милый пёсик Вишенка🤣😂
1_snowqueen_1
1_snowqueen_1
25 мар. 2021, 20:57 #
Чан Хек ну просто милааааш. Его смех как отдельный вид искусства 🥰
Cheryl
Cheryl
05 янв. 2022, 22:00 #
Пить бутылку из фонтана-это ор конечно.
Triniel
Triniel
02 мая 2023, 21:20 #
Каблуки у нашей мышки Миен - это огонь конечно)
tekiza51
tekiza51
17 мая 2023, 17:37 #
А мне понравилось 😊 ахаха, я не могу, найти бутылку в фонтане и попить из неё 😂😂 Чан На Ра как всегда милашка, обожаю её 🫶 Чан Хёка ещё не встречала в дорамах, но сейчас они в Чан На Рой ещё в дораме «Семья» вместе снимаются , тоже планирую смотреть. А ещё тут Чхве Джин Хёк, понравился в дораме «Тоннель».
НадеждаТ
НадеждаТ
12 дек. 2023, 19:57 #
Зачем сценаристы прописали Ким Миён такой терпилой? Почему сама оплатила билеты!? Конченное поведение юриста не оправдываю, но это всё с её подачи
Asochnikova23
Asochnikova23
03 мар. 2025, 16:44 #
Так все комично и немного нелепо , и бутылка эта еще из фонтана 😂 . Но мне нравится начало
id46023419
id46023419
04 апр. 2025, 17:39 #
Начала смотреть и поняла, что у этого сериала есть ремейк китайский. Называется "Ты моя судьба ". С него начался мой дорамный путь. Китайский ремейк очень понравился. Артисты понравились больше, чем в этой дораме. Но пока я посмотрела только 1 серию. Возможно, эта дорама тоже понравится. Но пока что она проигрывает Китаю. Даже завязка сюжета там интереснее.
Asochnikova23
Asochnikova23
08 апр. 2025, 10:34 #
@id46023419: интересно, а мне вот корейская версия больше понравилась , может из-за того что я первой её посмотрела
id46023419
id46023419
08 апр. 2025, 10:40 #
@Asochnikova23: Возможно, из-за этого. Смотрю сейчас уже 9 серию, уже не так негативно отношусь. Но некоторые моменты отталкивают прямо. Особенно смех главного героя при любом случае. А вот главная героиня милашка, очень нравится.
Asochnikova23
Asochnikova23
08 апр. 2025, 10:41 #
@id46023419: у меня тоже самое было с Китаем
НадеждаТ
НадеждаТ
08 апр. 2025, 20:32 #
@id46023419: С Чан Хёк/Jang Hyeok не много сериалов видела, но в Охотники на рабов (сериал 2010) мне, кстати, понравился больше всех с ним и Семья (сериал 2023) такой же запоминающийся смех.
Hell18
Hell18
14 февр. 20:57 #
А мне неожиданно понравилось! Так странно и нелепо, но отчего-то очень мило) Главное, не задумываться о странности ситуаций и поведения героев =D Смотрится легко, забавно, и мне понравились не только оба ГГ, но и офигенная возлюбленная ГГм, хотя, полагаю, в ней ещё будет та ещё гадина, но пока всё супер)
Написать комментарий: