Схватки начались дома, не на улице, и вместо того, чтобы вызвать такси и спокойно поехать в свой роддом, эта женщина идет ловить попутки, садится в какой-то левый автобус, который едет неизвестно куда, пока ее не высаживают у какого-то "Дома Милосердия". И это действия женщины, которая планировала беременность столько лет? Я ничего не понимаю.
@Whiff: нет, вы не правы. У них еще дисковые телефоны, в то время не было служб такси, машины просто стояли у общественных мест. И Дэуза сама сказала, что она уже плохо соображала
А что с дискового телефона нельзя было набрать «911»?! То есть междугородние звонки они догадались делать, а вызвать элементарную скорую, чтобы за тобой приехала машина и отвезла в роддом, мозгов не хватило? Бред. Как бы плохо не соображала женщина в такой момент, о безопасности ребёнка в голове пунктик сидит. И ни одна адекватная баба не поперлась бы посреди ночи по плохо освещенному району с уже опустившимся пузом!
@AnastasiSurnova: она планировала рожать в доме матери. Вместо этого ей пришлось поселиться в новой квартире в скорее всего неизвестном районе, причём удалённом от центра, так как это непредвиденные траты. Схватки начались к ночи, то есть адекватно такси не вызвать и не поймать, с автобусом просто удача вышла. И в-третьих, по сумкам видна была её собранность и готовность. Просто так вышли обстоятельства
@ajqkkqwb619: сумки собрала, а роддом не выбрала, и как туда добираться будет. Если уж скорые туда не возят, надо иметь под рукой знакомых, которые в случае чего отвезут. Тем более ближе к сроку. Вроде не преждевременные у неё роды же?
Дэузу очень плохо прописали как персонажа. Такое чувство, что ее мотивацию в одной серии прописывает один сценарист, а в следующей уже другой. Она собиралась лежать и лелеять ребенка, потом пошла танцевать и пить коктейли, потом шизанулась и поехала хер знает куда рождать, не сказав никому. Просто тупая дура или у сценариста биполяр очка?
@subject_13: меня тоже напряг этот момент с танцами)) И с поездкой в роддом. Ну хотя бы уже когда попутки не везут, могла бы сразу же позвонить кому-то знакомым, да уж пофиг даже Альбьери. Всё-таки ребенок важнее всего в этот момент.. Ладно хоть потом додумалась. Но и то, когда уже была у больницы, уже можно было и не звонить 😁
Я понять не могу - Жади наивная? Жади - круглая дура? Она эгоистка? Или с*ка, которой на всех, вокруг наплевать вообще? По итогам, крайних трёх просмотренных серий, могу сказать, что она - всё это разом.
Ладно, она мечтает о свободе, что совершенно понятно. Как понятно и то, что Саид ей не мил - но сердцу не прикажешь, с этим тоже ничего не поделать. И она не против такой жизни, как у Зорайде - лишь бы не с Саидом и быть свободной. Но почему тогда она не учится вести хозяйство, готовить? Она буквально не делает ничего, чтобы научиться как-то выживать в мире без Саида и без защиты семьи, от которой мечтает сбежать. Думает, что оно само придёт вместе со свободой, что ли? Лишь со сто первого раза до нее дошло, что можно заставить Саида покупать ей больше золота, которое можно продать потом - и она танцует знаменитый танец со змеёй, чтобы соблазнить его. Но перед этим она постоянно просила его разрешения пойти учиться (в этом ничего плохого нет) - неужели думает, он такой дурачок, что не поймет, с чего это она вдруг стала такой хорошей женой? Кстати, раз уж она только и умеет, что классно танцевать, почему не рассматривает вариант стать одалиской? Ну, моральность этих женщин в глазах местного общества под вопросом - зато свобода ведь! Чем не вариант?
Но она даже готова перечеркнуть свои планы побега, и мечты о свободной жизни, ведь в праздник Рамадана, когда в доме дяди Али собралась не только её семья, но и куча людей, в разгар танцев и веселья, выходит, чтобы позвонить по телефону в Бразилию - лишь для того, чтобы узнать, действительно ли Лукас женится, или нет. Вот некоторые люди полны жизни, но внезапно умирают. А Жади, наоборот, всеми своими действиями зовёт к себе самую мучительную из всех возможных смерть. Но та не идёт почему-то. Смерть, ты где, ау? Этот звонок - просто верх идиотизма, или высшая степень проявления безумия, я не знаю, что ещё сказать по этому поводу.
@Anlesss: а потом Жади, сверкая стальным взглядом, гордо заявляет Зорайде: "Никто не пожалел меня, и я теперь тоже никого жалеть не стану". Ах ты ж тупая сука, мать твою! Ты это говоришь Зорайде, которая столько раз жалела и прикрывала тебя, рисковала из-за твоих выходок? Иди, скажи это Саиду, который скрыл твой позор, а за это смерть положена. Или дяде Али, который умолчал, как ты притащилась с чемоданами, когда Лукас, в очередной раз, бросил тебя, и, пожурив на словах, увез в Марокко на свадьбу - хотя должен был наказать; и не потащил тебя к другому врачу, когда ты ему написала, что не девственница, а должен был это проверить - и тогда бы ты вообще уже не смогла бы ничего сказать никому. Или Назире иди скажи, что она тебя не жалеет, хотя она только словесно жалит, видя, что ты как жена негодная никуда, а могла бы придумать наказание построже, потому что ИМЕЕТ ПРАВО.
Мир вокруг очень жестокий и деспотичный. Многих женщин ужасно наказывают за куда более меньшее, за, вроде бы, всего лишь проступки. Женщины там - это вещь. С Жади же все вокруг носятся, все её прикрывают, защищают, рискуют ради нее, оправдывают её - но она не только не понимает этого, а ещё и претензии высказывает, дескать, никто её не пожалел. Ну да, ну да. Уже время какое-то прошло, уже точно можно понять, куда попала, и по каким законам придется жить - но у Жади так и не проявилось ни одного признака наличия мозгов в голове. Совсем.
Иногда мне и правда кажется, что Жади отлично жилось бы одной. Как будто, если бы Жади не увезли в Марокко, то Лукас не казался бы ей таким запретным плодом и прекрасным принцем((
Какие же красивые женщины в этом сериале, одна краше другой! Жади в этом невероятном образе с мечом, Иветти с этим умопомрачительным декольте. В 50 я хочу стать Верой Фишер…🤌🏻
Как же Саид влюбленно смотрит на Жади, когда она танцует, как такое вообще можно сыграть💔
@Красный_пион: и какие уродливые мужчины в этом сериале за редким исключением 😁 Одной только Жади повезло со всеми её мужиками прошлыми и будущими 😂 на остальных без слез не взглянешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Здесь, наверное, также
Поэтому и поехала сама
Ох, прям вспоминаю своих бывших, и понимаю, что не из-за тех я плакала, не из-за тех...
И с поездкой в роддом.
Ну хотя бы уже когда попутки не везут, могла бы сразу же позвонить кому-то знакомым, да уж пофиг даже Альбьери. Всё-таки ребенок важнее всего в этот момент.. Ладно хоть потом додумалась. Но и то, когда уже была у больницы, уже можно было и не звонить 😁
Ладно, она мечтает о свободе, что совершенно понятно. Как понятно и то, что Саид ей не мил - но сердцу не прикажешь, с этим тоже ничего не поделать. И она не против такой жизни, как у Зорайде - лишь бы не с Саидом и быть свободной. Но почему тогда она не учится вести хозяйство, готовить? Она буквально не делает ничего, чтобы научиться как-то выживать в мире без Саида и без защиты семьи, от которой мечтает сбежать. Думает, что оно само придёт вместе со свободой, что ли? Лишь со сто первого раза до нее дошло, что можно заставить Саида покупать ей больше золота, которое можно продать потом - и она танцует знаменитый танец со змеёй, чтобы соблазнить его. Но перед этим она постоянно просила его разрешения пойти учиться (в этом ничего плохого нет) - неужели думает, он такой дурачок, что не поймет, с чего это она вдруг стала такой хорошей женой? Кстати, раз уж она только и умеет, что классно танцевать, почему не рассматривает вариант стать одалиской? Ну, моральность этих женщин в глазах местного общества под вопросом - зато свобода ведь! Чем не вариант?
Но она даже готова перечеркнуть свои планы побега, и мечты о свободной жизни, ведь в праздник Рамадана, когда в доме дяди Али собралась не только её семья, но и куча людей, в разгар танцев и веселья, выходит, чтобы позвонить по телефону в Бразилию - лишь для того, чтобы узнать, действительно ли Лукас женится, или нет. Вот некоторые люди полны жизни, но внезапно умирают. А Жади, наоборот, всеми своими действиями зовёт к себе самую мучительную из всех возможных смерть. Но та не идёт почему-то. Смерть, ты где, ау? Этот звонок - просто верх идиотизма, или высшая степень проявления безумия, я не знаю, что ещё сказать по этому поводу.
Мир вокруг очень жестокий и деспотичный. Многих женщин ужасно наказывают за куда более меньшее, за, вроде бы, всего лишь проступки. Женщины там - это вещь. С Жади же все вокруг носятся, все её прикрывают, защищают, рискуют ради нее, оправдывают её - но она не только не понимает этого, а ещё и претензии высказывает, дескать, никто её не пожалел. Ну да, ну да. Уже время какое-то прошло, уже точно можно понять, куда попала, и по каким законам придется жить - но у Жади так и не проявилось ни одного признака наличия мозгов в голове. Совсем.
Любит , а отпустить не может .
Хотя видит, что она все делает на перекор ему и хочет со всем другого от жизни
А теперь его дурить во всю будет эта Жади
А он и рад обманываться
Как же Саид влюбленно смотрит на Жади, когда она танцует, как такое вообще можно сыграть💔
Ну и Львеночка очень красят его миллионы, конечно😂