Но так понятно почему.это же Лео аля Дьогу.а мне наоборот тепло от того.как он заботится о малыше😍а комната почему бы и нет.если хороший крестный и крестник в будущем будет часто бывать и позволяет жил площадь🥹
@id97605474: я бы на месте мамы бежала от такого, сверкая пятками… тут какой-то неадекватный интерес к ребенку от постороннего мужика.. ну его нафиг. И никакие подарки были бы не нужны)))
Мухаммед, конечно, мудрый на самом деле - прекрасно понимает истеричность своей сестры, правильно настраивает и успокаивает жену, хотя Лара Назира абсолютно невыносима х) Я понимаю, что Маиза многих бесит, но жить в чужом доме с постоянным присутствием призрака - это правда мрак :-(
@damoritat: а по- моему, Маизе нужно просто без истерики поговорить с Лукасом и обзавестись собственным жильем. Они имеют на это полное право. На самом деле меня начинает подбешивать, что все носятся с призраком Дьогу. Это грустно, что он погиб, определенно большая потеря для всех его близких и здорово, что они вспоминают о нем. Но без фанатизма.
Эдна, блин! Замуж бежала, роняя тапки, была согласна на всё. Альбьери честно сразу сказал, что не любит. Она приняла это, а сейчас предъявляет? Ладно Маизе можно это же простить из-за молодости. Но Эдна взрослая женщина же! Бедная Маиза! Быть тебе и бабой и мужиком в этом браке…
@ihalesia: Эдна несмотря на возраст, не сказать, чтобы умная женщина. Женить на себе мужчину, который четко сказал: «не люблю тебя, никого не люблю» вверх глупости. Очевидно же, что ничего не поменяется, сколько бы усилий она не прикладывала.
Господи, как же бесит Маиза🤦🏻♀️ Мало того, что она была знакома с Дьогу всего ничего и нифига с ним не встречалась, так еще и резко полюбила Лукаса, уговорив его на свадьбу! Тебе блин устроили торжество, предоставили дом, а ты тут еще со своими загонами😡 Ищи и снимай за свои деньги жильё. + так любила Дьогу, что ей просто плевать на него и на память по «своему одному единственному».
@DariaCake: не ну насчет памяти она верно сказала, что сам Дьогу в минуту бы разогнал весь этот траур. Но тем не менее, обижаться и истерить, что не дали подвинуть кресло… при том что ты тут хоть и жена сына хозяина, но только-только пришла в этот дом… Я бы постеснялась сразу же после свадьбы качать права.. а она сразу себя хозяйкой дома возомнила)))
Жади пошла каким-то сложным путем. Вместо того, чтобы в свое время просто уйти жить к Иветти, и постепенно наладить свою жизнь, придумала сложный план с продажей золота Но возможно поступок Лукаса заставил ее сделать импульсивный поступок, не подумав о последствиях
@id97605474: я изначально не поняла, почему она не ушла к Иветти ждать Лукаса там. Они же договорились, мало ли чего он там опаздывает. Ну даже если он передумал, она же все равно не хотела замуж, хотела жить самостоятельно. Ну вот пожила бы с подругой, нашла работу какую-нибудь.. встала бы на ноги постепенно. Глядишь и Лукас бы одумался 😁
Жади показывает шкатулку с золотом и говорит, что надо ещё, и тогда хватит на билет до Бразилии… что… То они летают туда-сюда, как будто им всем это по карману, то оказывается, что билет такой дорогой, что целую кучу золота надо продать на него 🤔
Маиза тоже истеричка. Не дали ей кресло сдвинуть, пошла орать на мужа… Он-то тут причем? Его всё устраивает)) женился он не по великой любви, чтобы потакать любому капризу)) Но поэтому никогда не надо жить в доме с родителями))) лучше скромнее, но отдельно)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
24То, что он ему сделал комнату, это уже перебор!
Я понимаю, что Маиза многих бесит, но жить в чужом доме с постоянным присутствием призрака - это правда мрак :-(
Но без фанатизма.
Бедная Маиза! Быть тебе и бабой и мужиком в этом браке…
Я бы постеснялась сразу же после свадьбы качать права.. а она сразу себя хозяйкой дома возомнила)))
Но возможно поступок Лукаса заставил ее сделать импульсивный поступок, не подумав о последствиях
Ну даже если он передумал, она же все равно не хотела замуж, хотела жить самостоятельно. Ну вот пожила бы с подругой, нашла работу какую-нибудь.. встала бы на ноги постепенно. Глядишь и Лукас бы одумался 😁
Маиза тоже истеричка. Не дали ей кресло сдвинуть, пошла орать на мужа… Он-то тут причем? Его всё устраивает)) женился он не по великой любви, чтобы потакать любому капризу))
Но поэтому никогда не надо жить в доме с родителями))) лучше скромнее, но отдельно)))