Жади походу закрывала потребность Лукаса в решительных поступках "ради него" / ДЛЯ него (чего не получил он в детстве), а Маиза только требовала их (а Жади ждала) ОТ него.
Вот Саид и показал себя. С ним было бы хорошо, если бы она его любила. А так, запереть дома, вот так в его представлении должна жить любимая жена… Понятно, что он ее любит, и хочет чтобы она была с ним. Но настоящая любовь ли это, если он заставляет ее любить по принуждению, не давать развода, запирать? Да еще в его голове неправильная картина сложилась, из-за того, что Жади изображала влюбленность, в итоге боком все это вылезало, еще и деньги потеряла
Мне нравится, как быстро Жади придумывает отмазки😂 Если честно, пока никто из мужчин особо не нравится. Лучше бы Жади выросла и жила одна в Бразилии(( Любовь к Лукасу как будто от безысходности, а Саид на фоне этого выглядит тираном
Почему Назира считает нормальным выйти замуж за бразильца… если он не мусульманин 🤔 Но Жади такое строго-настрого запрещали, хоть и Лукас хотел веру сменить..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
17-ой не дай бог
понииаю, Зурайда ахахахах
Да еще в его голове неправильная картина сложилась, из-за того, что Жади изображала влюбленность, в итоге боком все это вылезало, еще и деньги потеряла
Ну и кому от этого хорошо
Хотя Назира тот ещё фрукт
Любовь к Лукасу как будто от безысходности, а Саид на фоне этого выглядит тираном
Но Жади такое строго-настрого запрещали, хоть и Лукас хотел веру сменить..