s01e31 — Capítulo 31

Клон — s01e31 — Capítulo 31
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2001 14:00
Всего просмотров: 17 83381.51%

Обсуждение 31 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
марго026
марго026
27 авг. 2021, 18:53 #
Бедный Саид😪😔 это нужно быть по настоящему сильным человеком, что бы терпеть это
wischnja
wischnja
17 сент. 2021, 09:26 #
Эдвалду и Назира стоят друг друга
barbzyys
barbzyys
15 дек. 2021, 00:13 #
-когда ты влюбишься, ты меня поймешь
-ой не дай бог

понииаю, Зурайда ахахахах
anna-iva
anna-iva
07 мая 2023, 21:13 #
Уровень моего обаяния - флиртующий Эдвалду
АнастасияЛ
АнастасияЛ
19 сент. 2023, 00:38 #
Эххх Саид…такой мужчина) Жади его недостойна
KayEileenJay
KayEileenJay
12 дек. 2023, 11:20 #
С Маизы дико смешно. "Я не собираюсь жить с мужчиной, который меня не любит... У меня есть гордость..." ля-ля 🤣
existens
existens
03 авг. 2024, 20:36 #
Жади походу закрывала потребность Лукаса в решительных поступках "ради него" / ДЛЯ него (чего не получил он в детстве), а Маиза только требовала их (а Жади ждала) ОТ него.
id97605474
id97605474
21 янв. 2025, 18:34 #
Вот Саид и показал себя. С ним было бы хорошо, если бы она его любила. А так, запереть дома, вот так в его представлении должна жить любимая жена… Понятно, что он ее любит, и хочет чтобы она была с ним. Но настоящая любовь ли это, если он заставляет ее любить по принуждению, не давать развода, запирать?
Да еще в его голове неправильная картина сложилась, из-за того, что Жади изображала влюбленность, в итоге боком все это вылезало, еще и деньги потеряла
elenatalberg_
elenatalberg_
17 февр. 2025, 18:47 #
@id97605474: согласна, она прямым текстом ему все говорит, а он упёрся - не отпущу
Ну и кому от этого хорошо
elenatalberg_
elenatalberg_
17 февр. 2025, 19:33 #
Ой как бы тёти Назире самой бы не сойти с ума от любви🤣
Хотя Назира тот ещё фрукт
elenatalberg_
elenatalberg_
17 февр. 2025, 19:34 #
Бумажечка с именем мужчины в мёд... 🤣🤣🤣
elenatalberg_
elenatalberg_
17 февр. 2025, 19:35 #
Запереть жену дома - это, конечно, выход из ситуации
olly__me
olly__me
03 мар. 2025, 23:32 #
Истрия с потерей драгоценностей такой ор
katemariposita
katemariposita
PRO
30 сент. 2025, 21:10 #
@olly__me: особенно эта воображаемая сценка 🤭 Счастливая Жади со шкатулкой и словами о том, как хочет быть красивой для Саида 😁 и ой какой платок 😁
Alinielis
Alinielis
30 мар. 2025, 00:58 #
Мне нравится, как быстро Жади придумывает отмазки😂 Если честно, пока никто из мужчин особо не нравится. Лучше бы Жади выросла и жила одна в Бразилии((
Любовь к Лукасу как будто от безысходности, а Саид на фоне этого выглядит тираном
katemariposita
katemariposita
PRO
30 сент. 2025, 21:21 #
Далва: я не приму эту женщину в доме (про Жади)…. Да кто тебя спрашивать-то будет, служанка… много на себя что-то берет
katemariposita
katemariposita
PRO
30 сент. 2025, 21:48 #
Почему Назира считает нормальным выйти замуж за бразильца… если он не мусульманин 🤔
Но Жади такое строго-настрого запрещали, хоть и Лукас хотел веру сменить..
Написать комментарий: