-он не страдал из-за меня, Зорайдэ Сказала Жади, которая сама пару серий назад послала его и сказала забыть, на виду у него прижимаясь к мужу, пока Лукас плакал
@yefim_shifryn: она это сделала, чтобы он её возненавидел и забыл. А получилось так, что ему как будто и пофиг, вон с женой улыбается стоит. Жади это сильно зацепило
Альбьери говорит "она же не отдаст нам Лео" и Эдна смотрит на него как на сумасшедшего (которым он и является 🤣), да, всё зашло слишком далеко. Хотя уверена, это еще не предел
@KayEileenJay: сначала почитала коммент, подумала ну дебил старик. А когда посмотрела этот момент в серии, где говорится о том, что Альбьери хочет переехать в Бостон и думает, не отдаст ли Деуза им Лео😂 бляя ну как можно вообще всерьез такое озвучить. Значит мать, пожертвовавшая многим ради того, чтобы иметь ребенка (любимым, деньгами наверняка кучей), вдруг такая решила, пусть ребенок уезжает от нее в другую страну с крестным 😂 ну правда же, почему нет, это же так распространено 😂 Ну на крайняк тебя с собой возьмут 😂😂😂
Боже, неужели кто-то дошёл до этой очевидной мысли про то, что Альбиери мог сам быть донором. Понятно, что про клона никто предположить не мог, но вот такая догадка лежала на поверхности уже долго.
Как меня бесит, что когда кто-то видит клона, ну вот как Далва на фото, то первая мысль, что это Дьогу… ну блин, Лукас выглядит точно так же 🙈 но нееет, с уверенностью - фотография Дьогу! Клон Лукаса как бэ.. и вообще они одинаковые, и если уж Далва так хорошо различала близнецов, то на фото с Лео как минимум бы засомневалась, кто это.. Или типа если с Альбьери, то точно не Лукас? Вообще бесит, что почему-то только у Дьогу крестный есть, Альбьери. И в гости к нему только он ходил с детства?)) близнецы же обычно всегда вместе. Какой смысл одного отдавать погостить у Альбьери, а второго че, дома оставить?))) Короче бред какой-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- ВОТ ВИДИТЕ, ТУТ МУЖИКА НЕ ХВАТАЕТ В ДОМЕ!
В смысле тебе чтобы кастрюли на голову не выпадали, нужен мужчина? 🤣🤣🤣
Вообще в сериале конечно все привязано к мужчинам, и одна Жади немного феминистка, но все время сворачивает не туда 🙈
Сказала Жади, которая сама пару серий назад послала его и сказала забыть, на виду у него прижимаясь к мужу, пока Лукас плакал
Значит мать, пожертвовавшая многим ради того, чтобы иметь ребенка (любимым, деньгами наверняка кучей), вдруг такая решила, пусть ребенок уезжает от нее в другую страну с крестным 😂 ну правда же, почему нет, это же так распространено 😂
Ну на крайняк тебя с собой возьмут 😂😂😂
Ну тогда чего🤷🏼♀️
Клон Лукаса как бэ.. и вообще они одинаковые, и если уж Далва так хорошо различала близнецов, то на фото с Лео как минимум бы засомневалась, кто это..
Или типа если с Альбьери, то точно не Лукас? Вообще бесит, что почему-то только у Дьогу крестный есть, Альбьери. И в гости к нему только он ходил с детства?)) близнецы же обычно всегда вместе. Какой смысл одного отдавать погостить у Альбьери, а второго че, дома оставить?)))
Короче бред какой-то.
Если Вы зеленая такая, какая же Вы будете, когда созреете😂
Ну и фантазия 😂