s01e35 — Capítulo 35

Клон — s01e35 — Capítulo 35
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2001 14:00
Всего просмотров: 17 75381.15%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Mirra_
Mirra_
23 авг. 2020, 00:17 #
*на Иветти падают кастрюли из шкафчика*

- ВОТ ВИДИТЕ, ТУТ МУЖИКА НЕ ХВАТАЕТ В ДОМЕ!

В смысле тебе чтобы кастрюли на голову не выпадали, нужен мужчина? 🤣🤣🤣

Вообще в сериале конечно все привязано к мужчинам, и одна Жади немного феминистка, но все время сворачивает не туда 🙈
ДаринЫч
ДаринЫч
19 сент. 2020, 21:16 #
В этом сериале все мужики ведут себя как мудаки. Кроме зейна ну и парня мэл...
Birkka
Birkka
07 сент. 2021, 01:37 #
@ДаринЫч: мы до них еще не дошли
elenatalberg_
elenatalberg_
21 февр. 2025, 17:14 #
@ДаринЫч: Мухамед вроде ничего пока что😅
yefim_shifryn
yefim_shifryn
17 дек. 2021, 18:25 #
-он не страдал из-за меня, Зорайдэ
Сказала Жади, которая сама пару серий назад послала его и сказала забыть, на виду у него прижимаясь к мужу, пока Лукас плакал
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
25 мая 2023, 10:53 #
@yefim_shifryn: она это сделала, чтобы он её возненавидел и забыл. А получилось так, что ему как будто и пофиг, вон с женой улыбается стоит. Жади это сильно зацепило
KayEileenJay
KayEileenJay
12 дек. 2023, 23:16 #
Жади, когда узнала, что нужно вернуть золото - 🤣 да да
KayEileenJay
KayEileenJay
12 дек. 2023, 23:27 #
Альбьери говорит "она же не отдаст нам Лео" и Эдна смотрит на него как на сумасшедшего (которым он и является 🤣), да, всё зашло слишком далеко. Хотя уверена, это еще не предел
katemariposita
katemariposita
PRO
02 окт. 2025, 15:42 #
@KayEileenJay: сначала почитала коммент, подумала ну дебил старик. А когда посмотрела этот момент в серии, где говорится о том, что Альбьери хочет переехать в Бостон и думает, не отдаст ли Деуза им Лео😂 бляя ну как можно вообще всерьез такое озвучить.
Значит мать, пожертвовавшая многим ради того, чтобы иметь ребенка (любимым, деньгами наверняка кучей), вдруг такая решила, пусть ребенок уезжает от нее в другую страну с крестным 😂 ну правда же, почему нет, это же так распространено 😂
Ну на крайняк тебя с собой возьмут 😂😂😂
Pafasan
Pafasan
PRO
17 июня 2024, 17:34 #
Боже, неужели кто-то дошёл до этой очевидной мысли про то, что Альбиери мог сам быть донором. Понятно, что про клона никто предположить не мог, но вот такая догадка лежала на поверхности уже долго.
elenatalberg_
elenatalberg_
21 февр. 2025, 17:12 #
Ох действительно Далва, зачем распускаешь свой язык.
Shitovaluba
Shitovaluba
24 февр. 2025, 10:46 #
С этой серии мне становиться понятно что Саид добровольно шел на это , сколько раз ему говорили, и сама Жади говорила но нет и нет.
Ну тогда чего🤷🏼‍♀️
katemariposita
katemariposita
PRO
02 окт. 2025, 15:30 #
Как меня бесит, что когда кто-то видит клона, ну вот как Далва на фото, то первая мысль, что это Дьогу… ну блин, Лукас выглядит точно так же 🙈 но нееет, с уверенностью - фотография Дьогу!
Клон Лукаса как бэ.. и вообще они одинаковые, и если уж Далва так хорошо различала близнецов, то на фото с Лео как минимум бы засомневалась, кто это..
Или типа если с Альбьери, то точно не Лукас? Вообще бесит, что почему-то только у Дьогу крестный есть, Альбьери. И в гости к нему только он ходил с детства?)) близнецы же обычно всегда вместе. Какой смысл одного отдавать погостить у Альбьери, а второго че, дома оставить?)))
Короче бред какой-то.
sandra_danger
sandra_danger
06 апр. 21:55 #
@katemariposita: полностью согласна!!!
katemariposita
katemariposita
PRO
02 окт. 2025, 15:36 #
Подкат от Эдвалду к женщине в зеленом платье:
Если Вы зеленая такая, какая же Вы будете, когда созреете😂

Ну и фантазия 😂
Написать комментарий: