s01e38 — Capítulo 38

Клон — s01e38 — Capítulo 38
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2001 14:00
Всего просмотров: 17 71780.98%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
13 авг. 2015, 03:24 #
+ Иветти - шикарная баба :D
- Альбьери бесит своим враньем.
id104140563
id104140563
01 февр. 2020, 23:19 #
Господи как же я мечтаю подстричь брови Альбиери!!!!!!
borshik_
borshik_
PRO
10 авг. 2021, 14:06 #
Эдвалду только все испортит. Уф, как же он меня раздражает.

_______

Иветти просто шикарна, хоть и осадок, от ее действий с Дьего, до сих пор остался
ihalesia
ihalesia
13 авг. 2021, 18:42 #
О, сериальчик не заканчивайся, ты прекрасен!
Раньше думала как осилить 250 серий, а сейчас наслаждаюсь каждой серией!
vk404637
vk404637
24 сент. 2021, 22:33 #
Как же достала Далва со своими телятами
yefim_shifryn
yefim_shifryn
21 дек. 2021, 12:22 #
Как же достала Далва своими криками, лезет, куда не надо. Говорит Лукасу забыть Жади, но каждый раз сама ему об этом и напоминает. Мерзкая женщина. Я понимаю, что она вырастила братьев, но ты в этом доме Р А Б О Т А Е Ш Ь
AnnaPool
AnnaPool
29 окт. 2022, 14:36 #
Почему я так без ума от Иветти?))))
Так раскрывают персонаж, странно теперь вспоминать, что она такое учудила с Дьего
id97605474
id97605474
26 янв. 2025, 21:33 #
@AnnaPool: слышала, что персонаж Иветти сначала хотели сделать злодейкой, но потом она так понравилась зрителям, что есть прописали разную помощь героям сериала
julia_rainy
julia_rainy
08 февр. 2023, 20:20 #
Не понимаю, почему дядя Абдул и Саид с Мухаммедом не занялись всерьез поиском мужа для Назиры. Ведь столько проблем бы решили сразу, и в конце концов, сбылась бы её главная мечта. А то вон кидается уже на всякий мусор типа Эдвалду.
Anlesss
Anlesss
13 февр. 2025, 03:02 #
Я, конечно, понимаю, что надо растянуть на 250 серий сюжет как-то. Но они там все, такое чувство, что рады обманываться лжи Албиери. Он бы уже сто раз спалился, будь хоть кто-то из них чуть настойчивее и подозрительнее. Услышала Эдна от Далвы про какую-то странную фотографию - ну и спросила бы, как выглядел в детстве Диогу, попросила бы его фото показать; Леонидас уже сто раз мог бы спросить, хоть между делом, разрешения взглянуть на крестника Албиери, ведь уже даже до него, осла, должно было дойти, что тот с Иветти не спал; Дашка всюду сунет свой нос, а от фотографии так легко открестилась; Эдна и Жулио понимают же, что Албиери что-то натворил, ну и продолжали бы копать по тихому, они же учёные. Эдна предвзята, ладно, а Жулио что терять? Она уже позвонила Симоне, начала с ней говорить, но, стоило только Албиери ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ к ней подойти, хотя он целый день от разговора с ней отмахивался, как она сдается и сразу верит Албиери, прекрасно зная, что он изворачивался уже не один раз. Ну и сделала бы вид, что поверила ему, а сама бы проверила, мать Деуза для Лео, или нет - просто так, чтоб иметь подтверждение / опровержение его словам. Но нет, группа учёных видит, что их босс явно темнит и сделал какую-то фигню, и, проявив вялый интерес, для галочки, решают "Ну и ладно", после любых его слов и действий, в которых явно видна масса несостыковок. Не учёные прямо, а глупые дети, а остальные ещё глупей. Линия могла бы быть интереснее, внеси они больше перчинки и остроты в неё, а так прямо слишком очевидно тянут хронометраж, эх...
Alinielis
Alinielis
14 апр. 2025, 01:27 #
@Anlesss: так вроде Деуза и правда не мать с генетической точки зрения, так что это только бы подтвердило враньё Альбьери. Вряд ли кто-то мог подумать, что он клон создал
Anlesss
Anlesss
14 апр. 2025, 12:17 #
@Alinielis: насколько я помню, дальше выяснится, что какую-то малую частицу своих генов Деуза сыну передала. В любом случае, я говорю, скорее, не о том, что чего подтвердило, а о том, что все видят, что Албиери врёт, изворачивается, юлит, но никто даже не пытается попробовать что-то выяснить. Начинают копать, вроде бы, и сдаются, когда Албиери, в очередной раз, им что-то невнятное наплетет. Ладно бы так поступала только Эдна, она предвзята, с ней всё ясно. Но Жулио лично меня очень разочаровал, легко и просто поверив в очередную явно притянутую за уши версию Албиери. Ему как раз и надо бы всё расследовать, нечего терять же. Но нет всё жуют жвачку, и это в исполнении умных, грамотных людей, связанных с медициной, генетикой, репродуктологией, смотрится абсолютно нелепо.
elenatalberg_
elenatalberg_
23 февр. 2025, 18:39 #
Ивети просто везде звезда🤣
sandra_danger
sandra_danger
10 апр. 20:38 #
Непонятно, для чего Иветти изначально вызывали в подицию!
Написать комментарий: