Как же достала Далва своими криками, лезет, куда не надо. Говорит Лукасу забыть Жади, но каждый раз сама ему об этом и напоминает. Мерзкая женщина. Я понимаю, что она вырастила братьев, но ты в этом доме Р А Б О Т А Е Ш Ь
@AnnaPool: слышала, что персонаж Иветти сначала хотели сделать злодейкой, но потом она так понравилась зрителям, что есть прописали разную помощь героям сериала
Не понимаю, почему дядя Абдул и Саид с Мухаммедом не занялись всерьез поиском мужа для Назиры. Ведь столько проблем бы решили сразу, и в конце концов, сбылась бы её главная мечта. А то вон кидается уже на всякий мусор типа Эдвалду.
Я, конечно, понимаю, что надо растянуть на 250 серий сюжет как-то. Но они там все, такое чувство, что рады обманываться лжи Албиери. Он бы уже сто раз спалился, будь хоть кто-то из них чуть настойчивее и подозрительнее. Услышала Эдна от Далвы про какую-то странную фотографию - ну и спросила бы, как выглядел в детстве Диогу, попросила бы его фото показать; Леонидас уже сто раз мог бы спросить, хоть между делом, разрешения взглянуть на крестника Албиери, ведь уже даже до него, осла, должно было дойти, что тот с Иветти не спал; Дашка всюду сунет свой нос, а от фотографии так легко открестилась; Эдна и Жулио понимают же, что Албиери что-то натворил, ну и продолжали бы копать по тихому, они же учёные. Эдна предвзята, ладно, а Жулио что терять? Она уже позвонила Симоне, начала с ней говорить, но, стоило только Албиери ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ к ней подойти, хотя он целый день от разговора с ней отмахивался, как она сдается и сразу верит Албиери, прекрасно зная, что он изворачивался уже не один раз. Ну и сделала бы вид, что поверила ему, а сама бы проверила, мать Деуза для Лео, или нет - просто так, чтоб иметь подтверждение / опровержение его словам. Но нет, группа учёных видит, что их босс явно темнит и сделал какую-то фигню, и, проявив вялый интерес, для галочки, решают "Ну и ладно", после любых его слов и действий, в которых явно видна масса несостыковок. Не учёные прямо, а глупые дети, а остальные ещё глупей. Линия могла бы быть интереснее, внеси они больше перчинки и остроты в неё, а так прямо слишком очевидно тянут хронометраж, эх...
@Anlesss: так вроде Деуза и правда не мать с генетической точки зрения, так что это только бы подтвердило враньё Альбьери. Вряд ли кто-то мог подумать, что он клон создал
@Alinielis: насколько я помню, дальше выяснится, что какую-то малую частицу своих генов Деуза сыну передала. В любом случае, я говорю, скорее, не о том, что чего подтвердило, а о том, что все видят, что Албиери врёт, изворачивается, юлит, но никто даже не пытается попробовать что-то выяснить. Начинают копать, вроде бы, и сдаются, когда Албиери, в очередной раз, им что-то невнятное наплетет. Ладно бы так поступала только Эдна, она предвзята, с ней всё ясно. Но Жулио лично меня очень разочаровал, легко и просто поверив в очередную явно притянутую за уши версию Албиери. Ему как раз и надо бы всё расследовать, нечего терять же. Но нет всё жуют жвачку, и это в исполнении умных, грамотных людей, связанных с медициной, генетикой, репродуктологией, смотрится абсолютно нелепо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
14- Альбьери бесит своим враньем.
_______
Иветти просто шикарна, хоть и осадок, от ее действий с Дьего, до сих пор остался
Раньше думала как осилить 250 серий, а сейчас наслаждаюсь каждой серией!
Так раскрывают персонаж, странно теперь вспоминать, что она такое учудила с Дьего