а я чего-то кайфанула как жади терлась около саида во время танца. он так смотрел на неё что у меня мураши загуляли. вот между ними сейчас прям искры летают, пока она его достаёт, ахах хотя в целом мне саид so-so. чуть лучше луковицы. потому что это по-идиотски себя так вести. типа так не доставайся же ты никому раз не моя! ну мля, это не говорит о нём как о хорошем достойном человеке, не вижу смысла его приукрашивать.
по части мужчин этот сериал оч разочаровывает. пока никто не нрав... аа, ну мохамед норм. у меня тут был один любимый мужчина когда-то давно, он ещё не появлялся. вот потом посмотрим, изменились ли мои взгляды с тех пор..
Уже столько раз почти подошли к решению вопроса о Лео, а Альбьери всегда удается выкрутиться 🤔 я так поинтересовалась, еще долго ему будет удаваться, интересно 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
11хотя в целом мне саид so-so. чуть лучше луковицы. потому что это по-идиотски себя так вести. типа так не доставайся же ты никому раз не моя! ну мля, это не говорит о нём как о хорошем достойном человеке, не вижу смысла его приукрашивать.
по части мужчин этот сериал оч разочаровывает. пока никто не нрав... аа, ну мохамед норм.
у меня тут был один любимый мужчина когда-то давно, он ещё не появлялся. вот потом посмотрим, изменились ли мои взгляды с тех пор..