@MizDatura: ну Жади видела Лукаса и не стесняясь стояла перед ним. Ещё и более оголенная. А тут типа Муна не видит Саида. И если кто и нехороший, так это он, что подглядывал)) женская хитрость типа уже))) ну и плюс всё-таки он в планах её муж, а не абы кто. Да и в целом у них там полно двойных стандартов, как та же Назира планировала выйти за бразильца Эдвалду, новообращенного))) а Жади нельзя было так))
@ihalesia: постоянно так, почему-то все женщины в платках, одна Жади вечно без платка щеголяет везде. Я думаю, у них не прям уж строго обязательно носить платок, но все же желательно, и в более строгих и религиозных семьях заставляют своих женщин его носить. Но в целом типа это не закон. И Жади в доме дяди позволялось ходить без платка. Ей больше как-то рекомендовали его носить, чем заставляли (видимо разрешали, так как она только приехала из другой страны), а когда она вышла замуж, то платок на её голове все же стал появляться чаще. Так как тут уже пожелание мужа имеет вес.
@BellaTemirchieva: тоже всегда обращаю внимание на ее грудь и отсутствие платка (или он есть, но и полголовы не покрывает). Вероятно такой ход был для красивой картинки и привлечения внимания мужской аудитории: этот же приём использовали в Великолепном веке (ну и в сериале Друзья с грудью Рейчел).
Я вот тоже не понимаю, семья у них не бедная, два брата хорошо зарабатывают, почему нельзя выдать сестру замуж, она же так этого хочет… Реально совершенно о ней не думают, а она страдает, психует, она такая была счастливая, когда думала, что наконец замуж выйдет Не уж то ни нашлось ни одного мужчины, что бы взять ее замуж(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
20А тут типа Муна не видит Саида. И если кто и нехороший, так это он, что подглядывал)) женская хитрость типа уже))) ну и плюс всё-таки он в планах её муж, а не абы кто.
Да и в целом у них там полно двойных стандартов, как та же Назира планировала выйти за бразильца Эдвалду, новообращенного))) а Жади нельзя было так))
Не уж то ни нашлось ни одного мужчины, что бы взять ее замуж(((
Ну вот вы совсем не помогаете 🙂