Далва, блин! Он и не забудет Жади, если ты каждый божий день будешь её вспоминать и тыкать его носом! А где родня Маизы? Как же люди без инсты маялись! Газэты выписывали на почте)))
Аж бесит, как ведет себя Леонидас, что за детский сад. Да и вообще половина персонажей будто подростки, а не взрослые состоявшиеся люди. Еще очень выбесили слова Лукаса о том, что он пожертвовал всем ради Жади, а ей было нечего терять, дада. Как же смешно с Назиры, но ее и понять можно. Уж очень она нравится как персонаж.
Лукас: я готов был оставить всю свою жизнь ради нее, а что она бы потеряла? Семью, с которой не была близка? Страну, в которую только приехала и ненавидела?
Интересно, наступит ли однажды такой момент, когда до него дойдет, что Жади из-за связи с ним многократно рисковала потерять жизнь, или я жду от Лукаса слишком многого?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А где родня Маизы?
Как же люди без инсты маялись! Газэты выписывали на почте)))
То у неё нет одного брата, то второго
Это по мнению фанатов Саида называется любовью?)
Еще очень выбесили слова Лукаса о том, что он пожертвовал всем ради Жади, а ей было нечего терять, дада.
Как же смешно с Назиры, но ее и понять можно. Уж очень она нравится как персонаж.
Интересно, наступит ли однажды такой момент, когда до него дойдет, что Жади из-за связи с ним многократно рисковала потерять жизнь, или я жду от Лукаса слишком многого?