s01e40 — Capítulo 40

Клон — s01e40 — Capítulo 40
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2001 14:00
Всего просмотров: 17 68680.84%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
chertova_koshka
chertova_koshka
24 нояб. 2020, 18:06 #
Фу, ну до чего же противный этот Эдвалду...
ihalesia
ihalesia
13 авг. 2021, 20:27 #
Эта странненькая Норма - его предел!
ihalesia
ihalesia
13 авг. 2021, 19:50 #
Даже малышка Мел больше похожа на Эдвалду, чем Лео (((
ihalesia
ihalesia
13 авг. 2021, 20:18 #
Далва, блин! Он и не забудет Жади, если ты каждый божий день будешь её вспоминать и тыкать его носом!
А где родня Маизы?
Как же люди без инсты маялись! Газэты выписывали на почте)))
speedsterh
speedsterh
18 окт. 2021, 07:52 #
Назира оч бесит
То у неё нет одного брата, то второго
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
21 окт. 2021, 08:39 #
Получается, что у Лео и Мел день рождения в один день
dirksdixy
dirksdixy
25 авг. 2023, 22:16 #
Получается у Лукаса, Лео и Мел день рождения в один день
madwomaann
madwomaann
18 февр. 2023, 13:50 #
Запрещать жене выходить из дому и напоминать ей о бывшем возлюбленном, чтобы вывести на эмоции 👍🏼
Это по мнению фанатов Саида называется любовью?)
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
25 мая 2023, 18:17 #
@madwomaann: никто и не говорит, что он святой. Просто больше делает, меньше говорит, в отличии от того же Лукаса
id97605474
id97605474
29 янв. 2025, 22:49 #
@ajqkkqwb619: если выбирать из двух зол Лукас будет лучше
Sumikkiya
Sumikkiya
22 июля 2024, 10:45 #
Аж бесит, как ведет себя Леонидас, что за детский сад. Да и вообще половина персонажей будто подростки, а не взрослые состоявшиеся люди.
Еще очень выбесили слова Лукаса о том, что он пожертвовал всем ради Жади, а ей было нечего терять, дада.
Как же смешно с Назиры, но ее и понять можно. Уж очень она нравится как персонаж.
Anlesss
Anlesss
14 мар. 2025, 00:44 #
Лукас: я готов был оставить всю свою жизнь ради нее, а что она бы потеряла? Семью, с которой не была близка? Страну, в которую только приехала и ненавидела?

Интересно, наступит ли однажды такой момент, когда до него дойдет, что Жади из-за связи с ним многократно рисковала потерять жизнь, или я жду от Лукаса слишком многого?
Написать комментарий: