@Aqua: что раньше меня бесила эта маиза, что сейчас. Сама вышла замуж только из-за того, что Лукас похож на её парня, сама же его поприкает за любовь к другой
Уж не знаю, что пыталась этим поступком доказать Маиза. По факту просто в очередной раз убедилась, что муж любит другую. Теперь будет его постоянно шантажировать дочкой. Как же я обожаю Иветти! Выйти замуж на зло Львеночку, в этом вся она. Ну и конечно, в платье она красавица
@chertova_koshka: а я думаю, что она специально фотографов позвала и надела кулон именно на свой праздник, чтобы Жади в газетах увидела ее фото, чтобы даже издалека сделать всем плохо
@Birkka: да, точно, мужа она поставила на место, но само представление было для них обоих, и для Жади, и для Лукаса. Нам же дали понять что Жади потихоньку передают все сведения
@BadScarface: прочитала, что перед съемками Семейных уз и Клона, актриса делала омолаживающие процедуры и липосакцию, так как до этого 13 лет лечилась от наркотической зависимости, и видимо подпортила внешность. Отсюда потрясающая внешность в 50 )
@Birkka: я подумала, что у нее были какие-либо подтяжки, но мой мозг отказывается воспринимать факт, что а 2000-2001 году были какие-то качественные процедуры🫣🥲😅
Я в шоке от поступка Иветти. Она выходит замуж за другого только для того, чтобы разозлить Леонидаса, а потом еще недовольна, что он не остановил ее.👍 «Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы».
А Лукасу стоило бы Маизе леща дать. (настолько выбесил этот поступок)
Легендарный танец и легендарная сцена с ним! Настолько шикарная, что я помню её до мелочей, потому что во времена первого просмотра в школьном возрасте, и потом, когда сериал повторно показывали, не могла оторвать от неё глаз, прикипела к экрану телевизора и буквально дышала через раз. Сколько огня, сколько страсти! А между героями какая химия, аж искры летают и всё огнём горит, ух!
И насколько было бы лучше, если бы Жади и Саид полюбили друг друга изначально, и не было бы никакого Лукаса. Уверена, без посыла, когда любит и хочет обладать только один, со взаимным чувством и интересом друг к другу на них было бы очень интересно смотреть. Уж точно куда интереснее, чем на этот мыльный пузырь недоумений и иллюзий в виде "любви" Жади и Лукаса. Эх...
Смотрела эту сцену где Жади танцует для Саида и всё время думала в чём подвох... Просто это так не вписывается в их отношения, раньше если она танцевала, то это объяснялось её корыстными целями, а тут как будто просто она была рада ему станцевать от души. Меня это ввело в ступор
@neuvikus: ну вообще да, довольно странно. Может опять в доверие втереться)) Но как мне показалось, он ее растрогал своими словами, и она решила хоть разок и ему что-то приятное сделать))
Кто-то говорит, что Маиза поступила как идиотка с кулоном, а я считаю, что это было очень тонко и справедливо. Ведь действительно, если бы это был кулон матери, то ему не о чем было бы беспокоиться, а тут он ей соврал и продолжил это раздувать
@neuvikus: сам факт, что он просил не не трогать кулон мамин/не мамин, а она так нагло и по хитрожопому взяла и выкрала его... тонко -да, справедливо- нэт (ибо сама знала, что он не не любил с самого блин начала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Как же я обожаю Иветти! Выйти замуж на зло Львеночку, в этом вся она. Ну и конечно, в платье она красавица
Жади так улыбается Саиду во время танца. Ну неужели это неискренне? Саид с голым торсом❤️❤️❤️
Также Маиза: ты меня не любишь!!!1!1!1!1!1!!!
«Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы».
А Лукасу стоило бы Маизе леща дать. (настолько выбесил этот поступок)
И насколько было бы лучше, если бы Жади и Саид полюбили друг друга изначально, и не было бы никакого Лукаса. Уверена, без посыла, когда любит и хочет обладать только один, со взаимным чувством и интересом друг к другу на них было бы очень интересно смотреть. Уж точно куда интереснее, чем на этот мыльный пузырь недоумений и иллюзий в виде "любви" Жади и Лукаса. Эх...
Но как мне показалось, он ее растрогал своими словами, и она решила хоть разок и ему что-то приятное сделать))