Я что-то Жади не пойму, что за драма? Ты хотела в Бразилию, ты хотела увидеть Лукаса, и вот тебе дают ЛУКАСА В БРАЗИЛИИ, он предлагает свою руку, но нет же! Не могу, нет нет. Просто пипец...
@Sibilla29: то она всё готова бросить ради него, то тупит че-то, когда такой шанс выпадает. В тот раз ладно, обещание типа дала, что откажется от него, если Саид его не убьет. А тут что? С другой стороны, согласись она, по-любому у Лукаса бы начались проблемы, Маиза бы запретила ему видеться с дочерью из мести, и он бы такой типа прости Жади, но я выбираю свою дочь😁 у них просто никогда не может быть всё гладко))
Лео уже второй раз поступает очень решительно. Тут у Жади был шанс, плюс она в свободной стране. Был прекрасный момент сбежать. Раньше конечно Лукас косячил в этом плане, но исправился. Но на нет Жади и суда нет
@elenatalberg_: вообще когда я раньше пробовала пересматривать сериалы из своего детства, смотреть их всерьез уже не выходило. А вот этот правда хорош, герои немного гиперболизированные, но в целом жизненные, диалоги крутые. Жалею только о том, что уже никогда не посмотрю его с бабушкой.
@YliyaGolubeva: я в голос заржала, когда он это сказал, а потом поцеловал 😁 и вообще весь их странный разговор сквозь поцелуи🤭 Блин, не могу всерьез их пару воспринимать иногда, но в то же время всё равно даже как-то переживательно за них)))) Такие они, конечно, психи, чуть ли не на виду у Саида сосались
Если в детстве я обожала пару Жади и Лукаса, то сейчас я некоторые их моменты перематываю 😅 Разное отношение с возрастом и к другим персонажам, но вот Маиза как бесила, так и бесит
Маиза так легко Лукаса на понт взяла, что он всё выложил. -я всё знаю, ты был с ней -ты следила за мной? -на каком пляже вы встречались? -откуда ты знаешь? 😁
Фу как же меня раздражает Альбьери… я просто не могу смотреть даже на его мерзкую рожу… Помешался на ребенке, ещё и вечно называет его Дьогу.. Как будто не понимает, что хоть это и клон, но блин отдельная личность… Называет себя его отцом при нем.. Как вообще Деуза допустила это… Настраивает ребенка против матери по сути. Ещё и так пренебрежительно сказал наедине с собой, типа какая она ему мать…. Испортил жизнь женщине уже и продолжает портить дальше.. Вопрос у него: Идентичны ли они душой? (Лео и Дьогу)… с хера ли? Клон Лукаса. У Лукаса, Дьогу и Лео одна днк. Но как минимум у Лукаса и Дьогу души разные же))) и если уж считать, что клон типа не нестоящий человек, то хотя бы душа должна быть как у Лукаса значит, но не Дьогу же. Какой бред)) но логичнее всего, что своя она у него))))
Лео мелкий тоже раздражает ужасно.. но во всем виноват этот мерзкий чокнутый старикашка
@katemariposita: согласна с каждым вашим словом! Меня выносят особенно его записи и наблюдения типа «Дьогу тоже спал, так зажимая большой палец». Ну он маньяк какой-то( бедный ребенок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
33В тот раз ладно, обещание типа дала, что откажется от него, если Саид его не убьет. А тут что?
С другой стороны, согласись она, по-любому у Лукаса бы начались проблемы, Маиза бы запретила ему видеться с дочерью из мести, и он бы такой типа прости Жади, но я выбираю свою дочь😁 у них просто никогда не может быть всё гладко))
Можно просто бесконечно обсуждать всех героев.
Блин, не могу всерьез их пару воспринимать иногда, но в то же время всё равно даже как-то переживательно за них))))
Такие они, конечно, психи, чуть ли не на виду у Саида сосались
-я всё знаю, ты был с ней
-ты следила за мной?
-на каком пляже вы встречались?
-откуда ты знаешь?
😁
Помешался на ребенке, ещё и вечно называет его Дьогу.. Как будто не понимает, что хоть это и клон, но блин отдельная личность…
Называет себя его отцом при нем.. Как вообще Деуза допустила это…
Настраивает ребенка против матери по сути. Ещё и так пренебрежительно сказал наедине с собой, типа какая она ему мать…. Испортил жизнь женщине уже и продолжает портить дальше..
Вопрос у него: Идентичны ли они душой? (Лео и Дьогу)… с хера ли? Клон Лукаса. У Лукаса, Дьогу и Лео одна днк. Но как минимум у Лукаса и Дьогу души разные же))) и если уж считать, что клон типа не нестоящий человек, то хотя бы душа должна быть как у Лукаса значит, но не Дьогу же. Какой бред)) но логичнее всего, что своя она у него))))
Лео мелкий тоже раздражает ужасно.. но во всем виноват этот мерзкий чокнутый старикашка
А Жади блин задолбала, че она тупит, такой шанс был??? :(
✓ вылить ушат говна на Жади
✓ засосать Жади