s01e51 — Capítulo 51

Клон — s01e51 — Capítulo 51
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 55980.26%

Обсуждение 51 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
20 авг. 2015, 13:44 #
Эдвалду такой мудак, но иногда вызывает умиление.
vickxia
vickxia
14 мар. 2025, 19:04 #
@Lika_aka_Dianka: у меня никакого умиления, такого у*бка еще поискать нужно
borshik_
borshik_
PRO
13 авг. 2021, 18:03 #
Деуза такая красивая женщина, ну что ее так тянет к Эдвалду! Он же вообще отвратительный. За языком не следит
ihalesia
ihalesia
16 авг. 2021, 10:50 #
Ох, Деуза ((( 😭 😭 😭
DaryaAlexeevna
DaryaAlexeevna
06 окт. 2021, 15:58 #
Ой Деуза... Вместо того, что бы провести последний вечер с сыном, она резко загрустнела затосковала, и пошла на танцульки, что бы увидеться с бывшим мудаком 😡На кой ей вообще нужен был ребёнок, если все мысли только о танцах и мужике - потаскуне 🤦
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 21:56 #
@DaryaAlexeevna: а я не пойму, почему нельзя было на выходные хотя бы поехать ей с ними, всем вместе, а потом уже уехать ей одной домой. Почему надо было вот так кидать ребенка..
Да и в целом отдать ребенка бабушке.. а нахрена тогда рожала.. спрятать от крестного, к которому сама же привязала ребенка, потому что удобно было оставлять у них Лео, а самой на танцульки ходить. А потом плачет, что ребенка у неё отбирают, и в итоге сама его сбагривает…
julia_rainy
julia_rainy
10 февр. 2023, 11:23 #
Конечно, поведение Маизы как матери удивляет, мягко говоря. Она настолько занята какими-то важными делами, что не видит, с кем ребенок общается на пляже, на детской площадке. Ах да, она же сидела с журнальчиком.

Сводить лично дочку к психологу тоже некогда, надо срочно скандалить с мужем. Я уже не говорю о причине визита к психологу. Это просто за гранью. Считать ребенка психически ненормальным из-за рассказа о мальчике. Даже если бы Мел его придумала, тут сразу есть повод вести к психологу родителей, но не ребёнка.

Уже сейчас видно, что проблемы у Мел будут, но отнюдь не из-за Лео. Два человека испоганят жизнь единственного ребенка.
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 21:59 #
@julia_rainy: я вообще не понимаю, чего они развели из мухи слона. Ну видится ей кто-то. Может он просто внешне похож на Дьогу. Она же имя другое назвала хотя бы.. Ну решили бы, что перепутала да и всё) но нет, надо приплетать, что ей одиноко и не хватает отца)) да даже если у неё воображаемый друг, это вроде тоже не особо проблема.. ну мало ли, фантазия у ребенка))
Nattaska
Nattaska
07 дек. 2023, 18:56 #
Деуза конечно мать года🤦‍♀️ оправить сына, до последнего уверяя, что поедет с ним и в последний момент оставить его одного - это как бы предательство от самого близкого человека, ребенок будет помнить об этом всю жизнь
mvasaby
mvasaby
PRO
06 дек. 2024, 15:52 #
Как же мне жаль Мэл....
id97605474
id97605474
04 февр. 2025, 17:06 #
Как жалко Лео. Как же так, Деуза так хотела ребенка и не поехала с ним
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 22:02 #
@id97605474: а меня Лео этот раздражает..
Понятно, что он не виноват, что его так воспитали, виноваты Деуза и Альбьери. Но ребенок неприятный какой-то вышел, на мой взгляд
Gizm0
Gizm0
18 июня 13:44 #
@katemariposita: а мне нравится мальчик. Взрослые вокруг него дураки. Сначала можно общаться с Альбьери, когда это удобно, потом нельзя. Конечно, он злится. И актер очаровашка, такая мордашка милая.
Depechemoder
Depechemoder
24 февр. 2025, 00:24 #
Какая же Лауринда хорошая подруга! За всех переживает, во всем помогает, поддерживает. Жаль, что похоже этим и ограничится роль ее персонажа 😩
MarzipAnka
MarzipAnka
24 нояб. 2025, 23:36 #
@Depechemoder: Да, я бы очень хотела себе такую подругу ☺️ Жаль, что ее ветку никак не развивают, она как никто этого заслуживает) Но видимо на отношения адекватных людей неинтересно было бы смотреть)
Uvagaemaya
Uvagaemaya
04 окт. 2025, 20:44 #
Бог ты мой, Алессандро Сафина! Когда в школе впервые смотрела сериал, даже подумать не могла, что он исполнит роль в "Клоне". Лууууна, тууууур! Мурашки!
di_kaif
di_kaif
24 мар. 19:17 #
Ох и нанесли эти горе родители своим детям психологических травм
Gizm0
Gizm0
18 июня 14:03 #
Эдна тупица. Альбьери ей так тупо врёт, а она и рада обманываться. Видно же, на фото волосы сильно короче и прическа вообще другая, но мы не будем обращать на это внимание.
Написать комментарий: