Ой Деуза... Вместо того, что бы провести последний вечер с сыном, она резко загрустнела затосковала, и пошла на танцульки, что бы увидеться с бывшим мудаком 😡На кой ей вообще нужен был ребёнок, если все мысли только о танцах и мужике - потаскуне 🤦
@DaryaAlexeevna: а я не пойму, почему нельзя было на выходные хотя бы поехать ей с ними, всем вместе, а потом уже уехать ей одной домой. Почему надо было вот так кидать ребенка.. Да и в целом отдать ребенка бабушке.. а нахрена тогда рожала.. спрятать от крестного, к которому сама же привязала ребенка, потому что удобно было оставлять у них Лео, а самой на танцульки ходить. А потом плачет, что ребенка у неё отбирают, и в итоге сама его сбагривает…
Конечно, поведение Маизы как матери удивляет, мягко говоря. Она настолько занята какими-то важными делами, что не видит, с кем ребенок общается на пляже, на детской площадке. Ах да, она же сидела с журнальчиком.
Сводить лично дочку к психологу тоже некогда, надо срочно скандалить с мужем. Я уже не говорю о причине визита к психологу. Это просто за гранью. Считать ребенка психически ненормальным из-за рассказа о мальчике. Даже если бы Мел его придумала, тут сразу есть повод вести к психологу родителей, но не ребёнка.
Уже сейчас видно, что проблемы у Мел будут, но отнюдь не из-за Лео. Два человека испоганят жизнь единственного ребенка.
@julia_rainy: я вообще не понимаю, чего они развели из мухи слона. Ну видится ей кто-то. Может он просто внешне похож на Дьогу. Она же имя другое назвала хотя бы.. Ну решили бы, что перепутала да и всё) но нет, надо приплетать, что ей одиноко и не хватает отца)) да даже если у неё воображаемый друг, это вроде тоже не особо проблема.. ну мало ли, фантазия у ребенка))
Деуза конечно мать года🤦♀️ оправить сына, до последнего уверяя, что поедет с ним и в последний момент оставить его одного - это как бы предательство от самого близкого человека, ребенок будет помнить об этом всю жизнь
@id97605474: а меня Лео этот раздражает.. Понятно, что он не виноват, что его так воспитали, виноваты Деуза и Альбьери. Но ребенок неприятный какой-то вышел, на мой взгляд
@katemariposita: а мне нравится мальчик. Взрослые вокруг него дураки. Сначала можно общаться с Альбьери, когда это удобно, потом нельзя. Конечно, он злится. И актер очаровашка, такая мордашка милая.
@Depechemoder: Да, я бы очень хотела себе такую подругу ☺️ Жаль, что ее ветку никак не развивают, она как никто этого заслуживает) Но видимо на отношения адекватных людей неинтересно было бы смотреть)
Бог ты мой, Алессандро Сафина! Когда в школе впервые смотрела сериал, даже подумать не могла, что он исполнит роль в "Клоне". Лууууна, тууууур! Мурашки!
Эдна тупица. Альбьери ей так тупо врёт, а она и рада обманываться. Видно же, на фото волосы сильно короче и прическа вообще другая, но мы не будем обращать на это внимание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 51 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Да и в целом отдать ребенка бабушке.. а нахрена тогда рожала.. спрятать от крестного, к которому сама же привязала ребенка, потому что удобно было оставлять у них Лео, а самой на танцульки ходить. А потом плачет, что ребенка у неё отбирают, и в итоге сама его сбагривает…
Сводить лично дочку к психологу тоже некогда, надо срочно скандалить с мужем. Я уже не говорю о причине визита к психологу. Это просто за гранью. Считать ребенка психически ненормальным из-за рассказа о мальчике. Даже если бы Мел его придумала, тут сразу есть повод вести к психологу родителей, но не ребёнка.
Уже сейчас видно, что проблемы у Мел будут, но отнюдь не из-за Лео. Два человека испоганят жизнь единственного ребенка.
Понятно, что он не виноват, что его так воспитали, виноваты Деуза и Альбьери. Но ребенок неприятный какой-то вышел, на мой взгляд