s01e50 — Capítulo 50

Клон — s01e50 — Capítulo 50
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 59180.4%

Обсуждение 50 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
20 авг. 2015, 04:34 #
Вангую, что когда они дойдут до телевизора, начнется реклама или еще какая-нибудь хрень :D
chertova_koshka
chertova_koshka
30 нояб. 2020, 18:22 #
Ох, Маиза, ну и обломчик. Не ожидала ты, что Лукас так легко согласится на развод.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
28 мая 2023, 19:54 #
Мухаммед так расстроился дочери сначала((
KayEileenJay
KayEileenJay
16 дек. 2023, 19:14 #
А можно еще сильнее сделать лицо, как будто у него всю семью жестоко убили, а не дочь родилась? 🤨 (понимаю, для них это расстройство в силу менталитета, но приятнее не становится. А вот дядя Али молодец, надеюсь он объяснит, что дочери открывают двери в Рай для отца или как там. Даже я это знаю, а они все как будто Коран в руках не держали 😐)
KayEileenJay
KayEileenJay
16 дек. 2023, 20:27 #
@KayEileenJay: уже посмотрела следующие серии, но все равно грустно от первого впечатления(
id97605474
id97605474
04 февр. 2025, 15:12 #
Ну вот согласиться на развод здравое решение Маизы и чтобы при этом все могли видеться с Мел. И от Лукаса это тоже правильное решение, хватит мучать женщину, которую он не любит
better
better
08 мая 15:45 #
@id97605474: Маиза авторитарна и любит только себя. Уверенна, что она будет дальше изводить мужа, дочь и всех вокруг, но никогда не даст никому свободы, будет всех ломать
id97605474
id97605474
04 февр. 2025, 15:14 #
Назира очень не понравилась в этой серии. Латифа не виновата, что у Назиры нет мужа и детей, чтобы в такой момент что-то говорить про дочь
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 11:43 #
@id97605474: ещё и типа рождение ребенка конкретного пола зависит от женщины.. как бы не так…
Единственное, что зависит как раз от мужчины, что он там передаст))) от женщин только x, а вот от мужчины либо x, либо y..
Вообще печалит, конечно, в те времена в мусульманских странах такое отношение к женщине.. и что всю ответственность за рождение детей (и каких) спихивают на неё…
Ни Саид, ни Мухаммед даже не проверили свою фертильность, хотя детей лет 6 не было… за такое время мне кажется сделаешь уже все, и даже в себе усомнишься.. но неееет.. мужчина мусульманин рождается плодовитым 🤡
Не беременна - вина на женщине. Родила девочку - вина на женщине…
MarzipAnka
MarzipAnka
24 нояб. 2025, 23:33 #
@katemariposita: Яростно плюсую
better
better
08 мая 15:52 #
Продолжаю восхищаться качеством сериала. Этот влажный поцелуй Саида, слышно чавканье, ощущается неловкость, я чувствую то, что чувствует Жади. Наверное, правда, ощущения эти пришли только после брака с нелюбимым условно хорошим парнем, раньше не поняла бы.
adini_at
adini_at
PRO
11 мая 23:20 #
Альтернативная генетика при почти удавшихся партнёрских родах. Но выражение лица Мохамеда конечно...жаль, жаль Латифу. И так всю жизнь в постоянном страхе не угодить ему. Преувеличенно конечно всё. Ещё и Назира масла в огонь там подливает при всей симпатии к ней это неуместно.
Вот вроде Маиза и Лукас здраво решили, что им бы разойтись и быть адекватными родителями. Но нет же, сейчас все влезут, что так не делается. Надо давиться, но жить вместе.
Лео в общем-то я могу понять. Они его потащили на очень скучное взрослое мероприятие, где Иветти нет до него дела, она занята собой, а он почему-то должен там присутствовать. Конечно он свалил от них и ещё чудо, что не вляпался ни во что, учитывая уровень преступности в городе.
Gizm0
Gizm0
18 июня 13:40 #
Мохаммед рукалицо. Лара Назира кобра. Понятно почему Лео сбежал, скучное мероприятие для взрослых или зоопарк с жирафом. Вот только Альбьери будто это делает всё в качестве эксперимента, наблюдения и сокрытия своей тайны. Он любит Дьёгу, и что видит Дьёгу в Лео. Лео он не любит. Он просто привязывает его к себе. И ещё все уже 100500 раз бы поняли, что Лео это копия Лукаса и давным бы давно разоблачили Альбьери и его гаденькую тайну.
Написать комментарий: