А можно еще сильнее сделать лицо, как будто у него всю семью жестоко убили, а не дочь родилась? 🤨 (понимаю, для них это расстройство в силу менталитета, но приятнее не становится. А вот дядя Али молодец, надеюсь он объяснит, что дочери открывают двери в Рай для отца или как там. Даже я это знаю, а они все как будто Коран в руках не держали 😐)
Ну вот согласиться на развод здравое решение Маизы и чтобы при этом все могли видеться с Мел. И от Лукаса это тоже правильное решение, хватит мучать женщину, которую он не любит
@id97605474: Маиза авторитарна и любит только себя. Уверенна, что она будет дальше изводить мужа, дочь и всех вокруг, но никогда не даст никому свободы, будет всех ломать
@id97605474: ещё и типа рождение ребенка конкретного пола зависит от женщины.. как бы не так… Единственное, что зависит как раз от мужчины, что он там передаст))) от женщин только x, а вот от мужчины либо x, либо y.. Вообще печалит, конечно, в те времена в мусульманских странах такое отношение к женщине.. и что всю ответственность за рождение детей (и каких) спихивают на неё… Ни Саид, ни Мухаммед даже не проверили свою фертильность, хотя детей лет 6 не было… за такое время мне кажется сделаешь уже все, и даже в себе усомнишься.. но неееет.. мужчина мусульманин рождается плодовитым 🤡 Не беременна - вина на женщине. Родила девочку - вина на женщине…
Продолжаю восхищаться качеством сериала. Этот влажный поцелуй Саида, слышно чавканье, ощущается неловкость, я чувствую то, что чувствует Жади. Наверное, правда, ощущения эти пришли только после брака с нелюбимым условно хорошим парнем, раньше не поняла бы.
Альтернативная генетика при почти удавшихся партнёрских родах. Но выражение лица Мохамеда конечно...жаль, жаль Латифу. И так всю жизнь в постоянном страхе не угодить ему. Преувеличенно конечно всё. Ещё и Назира масла в огонь там подливает при всей симпатии к ней это неуместно. Вот вроде Маиза и Лукас здраво решили, что им бы разойтись и быть адекватными родителями. Но нет же, сейчас все влезут, что так не делается. Надо давиться, но жить вместе. Лео в общем-то я могу понять. Они его потащили на очень скучное взрослое мероприятие, где Иветти нет до него дела, она занята собой, а он почему-то должен там присутствовать. Конечно он свалил от них и ещё чудо, что не вляпался ни во что, учитывая уровень преступности в городе.
Мохаммед рукалицо. Лара Назира кобра. Понятно почему Лео сбежал, скучное мероприятие для взрослых или зоопарк с жирафом. Вот только Альбьери будто это делает всё в качестве эксперимента, наблюдения и сокрытия своей тайны. Он любит Дьёгу, и что видит Дьёгу в Лео. Лео он не любит. Он просто привязывает его к себе. И ещё все уже 100500 раз бы поняли, что Лео это копия Лукаса и давным бы давно разоблачили Альбьери и его гаденькую тайну.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Единственное, что зависит как раз от мужчины, что он там передаст))) от женщин только x, а вот от мужчины либо x, либо y..
Вообще печалит, конечно, в те времена в мусульманских странах такое отношение к женщине.. и что всю ответственность за рождение детей (и каких) спихивают на неё…
Ни Саид, ни Мухаммед даже не проверили свою фертильность, хотя детей лет 6 не было… за такое время мне кажется сделаешь уже все, и даже в себе усомнишься.. но неееет.. мужчина мусульманин рождается плодовитым 🤡
Не беременна - вина на женщине. Родила девочку - вина на женщине…
Вот вроде Маиза и Лукас здраво решили, что им бы разойтись и быть адекватными родителями. Но нет же, сейчас все влезут, что так не делается. Надо давиться, но жить вместе.
Лео в общем-то я могу понять. Они его потащили на очень скучное взрослое мероприятие, где Иветти нет до него дела, она занята собой, а он почему-то должен там присутствовать. Конечно он свалил от них и ещё чудо, что не вляпался ни во что, учитывая уровень преступности в городе.