s01e53 — Capítulo 53

Клон — s01e53 — Capítulo 53
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 54980.21%

Обсуждение 53 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
beyond_nil
beyond_nil
06 нояб. 2018, 17:20 #
как они внезапно переходят от одного временного промежутка к другому
и как-то типа только дети становятся старше а ничо особо не меняется
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 мая 2019, 23:16 #
Если б они весь сериал так сняли - уложились бы в 100 серий. А они первые серий 70 гнали, а потом начали тянуть кота за причиндалы
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 мая 2019, 22:40 #
Я одна заметила: Ивети продаёт платье и для того, чтобы разрекламировать его, говорит, что это платье Веры Фишер. Та-дам: Вера Фишер - это и есть Ивети)))
zaharovaadarya
zaharovaadarya
04 мая 2023, 15:15 #
Вот это маркетинг я понимаю
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 22:44 #
@Алёнка2112: в сериалах 90-х и 00-х это была модно, типа восхваляли или упоминали актеров, которые их же самих играли)))
chertova_koshka
chertova_koshka
01 дек. 2020, 19:11 #
Как же меня бесит Далва. Лечили ребенка, водили по врачам и вот девочка забыла, все вздохнули с облегчением. И что делает эта дура? Тычет ребенку в лицо фотографией: а помнишь ты его видела? Да если бы это был мой ребенок, летела бы из дома со свистом... Видишь ли, хозяйкой себя возомнила
ihalesia
ihalesia
16 авг. 2021, 13:12 #
Это платье Веры Фишер! Ахахах🔥🔥🔥👍
Birkka
Birkka
09 сент. 2021, 18:14 #
Судя по возрасту детей - прошло уже лет 8-10 с первой серии, но взрослые вообще не меняются, особенно те кто старше - Альбьери, Эдна, Али, хотя они бы старели быстрее уже в эти годы.
А еще за столько серий меньше всего показывают жизнь Саида и Жади, они так долго в браке, а как будто несколько месяцев, и как кошка с собакой все время, все так искусственно (
katemariposita
katemariposita
PRO
21 окт. 2025, 22:47 #
@Birkka: взрослые изменятся в следующем временном промежутке))
themercurious
themercurious
18 дек. 2021, 19:44 #
Как же мне нравится укладка Лауринды 😻
goneplayon
goneplayon
27 окт. 2025, 16:09 #
Альбьери настолько отъехал головой, что забыл имя Эдвалду, а им, вообще-то, Деуза назвала Лео на секундочку, пока он не влез со своими предложениями
goneplayon
goneplayon
27 окт. 2025, 16:14 #
Развод Жади очень сумбурно показан, и вообще сейчас я понимаю, что так долго с этим бы не тянули на самом деле. Если она плюс-минус успокоилась несколько лет назад, когда родилась Самира, за эти годы она должна была либо ублажать Саида, чтобы он отпустил её учиться, либо жёстко конфликтовать, как в этой серии. А получился взбрык с тканями на пустом месте и годы потрачены впустую абсолютно. Плюс всё время до этого она попивала свою дурман-траву, пусть даже тайно и после того, как её раскрыли, а тут вдруг резко бросила.
Красный_пион
Красный_пион
20 дек. 2025, 23:50 #
«Что значит у мужчины больше прав, чем у женщины?», спросила Жади, прожив почти 10 лет в Марокко. Браво.

Хотя о чем это я, она даже не учит язык страны, в которой живет.
никуша
никуша
24 мар. 21:13 #
бедный Саид, давно пора было избавиться от этой дурочки
Написать комментарий: