Я одна заметила: Ивети продаёт платье и для того, чтобы разрекламировать его, говорит, что это платье Веры Фишер. Та-дам: Вера Фишер - это и есть Ивети)))
Как же меня бесит Далва. Лечили ребенка, водили по врачам и вот девочка забыла, все вздохнули с облегчением. И что делает эта дура? Тычет ребенку в лицо фотографией: а помнишь ты его видела? Да если бы это был мой ребенок, летела бы из дома со свистом... Видишь ли, хозяйкой себя возомнила
Судя по возрасту детей - прошло уже лет 8-10 с первой серии, но взрослые вообще не меняются, особенно те кто старше - Альбьери, Эдна, Али, хотя они бы старели быстрее уже в эти годы. А еще за столько серий меньше всего показывают жизнь Саида и Жади, они так долго в браке, а как будто несколько месяцев, и как кошка с собакой все время, все так искусственно (
Развод Жади очень сумбурно показан, и вообще сейчас я понимаю, что так долго с этим бы не тянули на самом деле. Если она плюс-минус успокоилась несколько лет назад, когда родилась Самира, за эти годы она должна была либо ублажать Саида, чтобы он отпустил её учиться, либо жёстко конфликтовать, как в этой серии. А получился взбрык с тканями на пустом месте и годы потрачены впустую абсолютно. Плюс всё время до этого она попивала свою дурман-траву, пусть даже тайно и после того, как её раскрыли, а тут вдруг резко бросила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
14и как-то типа только дети становятся старше а ничо особо не меняется
А еще за столько серий меньше всего показывают жизнь Саида и Жади, они так долго в браке, а как будто несколько месяцев, и как кошка с собакой все время, все так искусственно (
Хотя о чем это я, она даже не учит язык страны, в которой живет.