s01e57 — Capítulo 57

Клон — s01e57 — Capítulo 57
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 51680.06%

Обсуждение 57 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Cтервятник
Cтервятник
10 окт. 2015, 15:26 #
Жади в этой серии очень красивая :з
AleksisKortes
AleksisKortes
17 янв. 2018, 04:44 #
В детстве хадижа была любимым персонажем...
ihalesia
ihalesia
16 авг. 2021, 18:10 #
Эта та, которая слово «золото» сказала раньше, чем «Мама»?
Anlesss
Anlesss
13 авг. 2025, 14:51 #
@ihalesia: зато Хадижа будет счастливо жить той жизнью, которая предполагается для женщин их страны. Отец её обожает, кому не попадя замуж не отдаст. Она и сама знает себе цену благодаря тому, что её все окружающие балуют, все ею восхищаются.

А её мама пытается вложить ей в голову свои не исполнившиеся мечты. И всё это - в мире, где женщина, какой Жади хочет видеть Хадижу, считается практически изгоем. Как будто Жади забыла, как она из-за этих невозможных в реализации (пусть и вполне нам понятных) желаний сама страдала, и через что ей пришлось пройти.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
06 мая 2019, 18:07 #
наконец-то Жади выщипали брови)))
themercurious
themercurious
19 дек. 2021, 16:38 #
Всё у неё было нормально с бровями)

Другое дело, что Саид стал выглядеть как человек 🙂
lamujer
lamujer
05 сент. 2020, 00:49 #
Наконец-то, все мои любимые герои))
dinnaas
dinnaas
30 июня 2021, 21:54 #
Нет, я не пойму, я что, одна шипперю Зурайде и Али??
vic_vinograd
vic_vinograd
02 июля 2021, 09:29 #
Не одна)
borshik_
borshik_
PRO
14 авг. 2021, 20:39 #
Лучше бы вместо этого Эдвалду, который не знает обычаев других религий, устроили жизнь Лауринде! Единственная не токсичная подруга, которая всем помогает
Birkka
Birkka
09 сент. 2021, 20:52 #
@AdelinaNureeva: и я все жду когда и о ее личной жизни вспомнят, хороший же человек
ihalesia
ihalesia
16 авг. 2021, 20:14 #
Жади расцвела! Годы невластны над красотой Назиры! А вот Деуза уже не так эффектна. Столько нервотрепки ей досталось! После пары побегов Лео, я бы уже вернулась на её месте. Хоть с Альбьери, но хоть в безопасности был бы пацан.
Sasha_Nikonov
Sasha_Nikonov
08 сент. 2021, 17:54 #
Гспд, как они так быстро перепрыгнули во времени? Хоть бы написали, сколько лет прошло, 🤣
katemariposita
katemariposita
PRO
24 окт. 2025, 14:49 #
@Sasha_Nikonov: 10 примерно)
Birkka
Birkka
09 сент. 2021, 20:54 #
Наконец-то после нескольких лет изменили и слегка состарили героев, теперь хоть какая-то правдоподобность)

и я все надеюсь что Али женится на Зурайде :) она это заслужила
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
22 окт. 2021, 14:56 #
Забавное наблюдение, Диего и Лукаса воспитывала черная названная мама, у Лео тоже черная мама)
barbzyys
barbzyys
23 дек. 2021, 20:10 #
Мэл похожа на Элис из сумерек. таааккаааая красивая 😭 😭 😭
AnnaPool
AnnaPool
30 окт. 2022, 20:41 #
Вот знаете, все мы сетовали, что герои не стареют, радовались, что Жади выщипала брови… но сейчас 22 год, прошло 20 лет и ведьма Джованни Антонелли не постарела!)))) обожаю ее!❤️
marina_vv
marina_vv
21 мар. 2023, 03:53 #
Всего 57 серия, а у Лукаса и Жади уже взрослые дети, что дальше то будет?
Как-то они быстро разогнали сериал, ну ладно, посмотрим что будет, первый раз смотрю
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
03 сент. 2023, 15:00 #
наконец-то дошла до той самой части. и любимый появился. и куча прелестных деток, за которыми интересно наблюдать. и "это вам не шутки". сколько флешбэков словила.
теперь должно лучше пойти думаю.
dekristy
dekristy
08 мая 2025, 01:47 #
@Lihiominaa: Я когда первый раз пересматривала, вообще не помнила первую часть. Смотрела её первый раз как вообще что-то новое. Для меня этот сериал в памяти всегда был во время уже взрослых героев 😅
MarzipAnka
MarzipAnka
26 нояб. 2025, 22:07 #
@Lihiominaa: А мне кажется, что все самое интересное в начале и в конце) И сейчас будет тягомотина из 150 серий
АнастасияЛ
АнастасияЛ
28 сент. 2023, 20:08 #
Душевная серия ☺️
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 15:03 #
Прошло много лет, а Маизе все еще хочется дать по лицу 🤣 всё стабильно
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 15:29 #
Если уже дети взрослые, то к концу мы уже увидим внуков и правнуков?)
TeonaTurmanidze
TeonaTurmanidze
04 авг. 2024, 02:03 #
Хадижа чем-то очень похожа на дядю Али 😲
Lesk
Lesk
09 мар. 2025, 20:59 #
Помните в десятых годах был хит Носа Носа? Офигела узнав, что он муж Телминьи:)) двое детей, красавчики оба!
Anlesss
Anlesss
13 авг. 2025, 14:55 #
Мел: очень миловидная девушка, учится, становится лучшей, спокойная, видимых проблем не доставляет (пока)
Маиза: какой ужас, дочка, ты совсем не красишься, не надеваешь яркие платья, не носишь каблуки, конец света, кошмар!!!1111

А самой-то Маизе яркий макияж, стильная одежда и высокие каблуки много счастья принесли? Задалась бы лучше этим вопросом вместо того, чтобы дочь пилить.
katemariposita
katemariposita
PRO
24 окт. 2025, 14:54 #
Всегда обожала эту серию. Почему-то постоянно реву, когда Али говорит про время, и показывают Жади с подрастающей Хадижей))) и потом ещё реву, когда вижу детей подросших😁

Хадижа такая милашка))) очень хорошо, что она не пошла в свою мать)))
Мэл зажатая и закомплексованная - спасибо Маизе и всей их неадекватной семейке.. с детства было понятно, что так будет. А жаль, такая красавица)

Назира уже лет 20 носится с этим Эдвалду)))) ужас😁

Вот чего не могу понять, почему у Латифы и Мохаммеда не родилось больше детей.. ведь они хотели большую семью, и она молодая ещё была. Или проблемы там у них какие.
Жади судя по всему продолжала предохраняться втихаря)))
goneplayon
goneplayon
27 окт. 2025, 19:06 #
Тревожная, неуверенная в себе Мэл и холодная критикующая мать, которая хочет сделать из неё кого-то другого. Очень жаль её, и сразу видно, откуда растут корни её зависимости.
MarzipAnka
MarzipAnka
26 нояб. 2025, 22:09 #
Хадижа такая лапушка 🥰 «Сладкая как мёд» (с)
asya_k
asya_k
28 мая 16:29 #
Жади не тащат силой по улицам медины - уже прогресс.
asya_k
asya_k
28 мая 16:32 #
"Эбрике ду нау" эра.
Написать комментарий: