@ihalesia: зато Хадижа будет счастливо жить той жизнью, которая предполагается для женщин их страны. Отец её обожает, кому не попадя замуж не отдаст. Она и сама знает себе цену благодаря тому, что её все окружающие балуют, все ею восхищаются.
А её мама пытается вложить ей в голову свои не исполнившиеся мечты. И всё это - в мире, где женщина, какой Жади хочет видеть Хадижу, считается практически изгоем. Как будто Жади забыла, как она из-за этих невозможных в реализации (пусть и вполне нам понятных) желаний сама страдала, и через что ей пришлось пройти.
Лучше бы вместо этого Эдвалду, который не знает обычаев других религий, устроили жизнь Лауринде! Единственная не токсичная подруга, которая всем помогает
Жади расцвела! Годы невластны над красотой Назиры! А вот Деуза уже не так эффектна. Столько нервотрепки ей досталось! После пары побегов Лео, я бы уже вернулась на её месте. Хоть с Альбьери, но хоть в безопасности был бы пацан.
Вот знаете, все мы сетовали, что герои не стареют, радовались, что Жади выщипала брови… но сейчас 22 год, прошло 20 лет и ведьма Джованни Антонелли не постарела!)))) обожаю ее!❤️
Всего 57 серия, а у Лукаса и Жади уже взрослые дети, что дальше то будет? Как-то они быстро разогнали сериал, ну ладно, посмотрим что будет, первый раз смотрю
наконец-то дошла до той самой части. и любимый появился. и куча прелестных деток, за которыми интересно наблюдать. и "это вам не шутки". сколько флешбэков словила. теперь должно лучше пойти думаю.
@Lihiominaa: Я когда первый раз пересматривала, вообще не помнила первую часть. Смотрела её первый раз как вообще что-то новое. Для меня этот сериал в памяти всегда был во время уже взрослых героев 😅
Мел: очень миловидная девушка, учится, становится лучшей, спокойная, видимых проблем не доставляет (пока) Маиза: какой ужас, дочка, ты совсем не красишься, не надеваешь яркие платья, не носишь каблуки, конец света, кошмар!!!1111
А самой-то Маизе яркий макияж, стильная одежда и высокие каблуки много счастья принесли? Задалась бы лучше этим вопросом вместо того, чтобы дочь пилить.
Всегда обожала эту серию. Почему-то постоянно реву, когда Али говорит про время, и показывают Жади с подрастающей Хадижей))) и потом ещё реву, когда вижу детей подросших😁
Хадижа такая милашка))) очень хорошо, что она не пошла в свою мать))) Мэл зажатая и закомплексованная - спасибо Маизе и всей их неадекватной семейке.. с детства было понятно, что так будет. А жаль, такая красавица)
Назира уже лет 20 носится с этим Эдвалду)))) ужас😁
Вот чего не могу понять, почему у Латифы и Мохаммеда не родилось больше детей.. ведь они хотели большую семью, и она молодая ещё была. Или проблемы там у них какие. Жади судя по всему продолжала предохраняться втихаря)))
Тревожная, неуверенная в себе Мэл и холодная критикующая мать, которая хочет сделать из неё кого-то другого. Очень жаль её, и сразу видно, откуда растут корни её зависимости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 57 серии 1 сезона Обсуждение серии
33А её мама пытается вложить ей в голову свои не исполнившиеся мечты. И всё это - в мире, где женщина, какой Жади хочет видеть Хадижу, считается практически изгоем. Как будто Жади забыла, как она из-за этих невозможных в реализации (пусть и вполне нам понятных) желаний сама страдала, и через что ей пришлось пройти.
Другое дело, что Саид стал выглядеть как человек 🙂
и я все надеюсь что Али женится на Зурайде :) она это заслужила
Как-то они быстро разогнали сериал, ну ладно, посмотрим что будет, первый раз смотрю
теперь должно лучше пойти думаю.
Маиза: какой ужас, дочка, ты совсем не красишься, не надеваешь яркие платья, не носишь каблуки, конец света, кошмар!!!1111
А самой-то Маизе яркий макияж, стильная одежда и высокие каблуки много счастья принесли? Задалась бы лучше этим вопросом вместо того, чтобы дочь пилить.
Хадижа такая милашка))) очень хорошо, что она не пошла в свою мать)))
Мэл зажатая и закомплексованная - спасибо Маизе и всей их неадекватной семейке.. с детства было понятно, что так будет. А жаль, такая красавица)
Назира уже лет 20 носится с этим Эдвалду)))) ужас😁
Вот чего не могу понять, почему у Латифы и Мохаммеда не родилось больше детей.. ведь они хотели большую семью, и она молодая ещё была. Или проблемы там у них какие.
Жади судя по всему продолжала предохраняться втихаря)))