Я правильно понимаю, Мел будет страдать ещё серий эдак 190? Ну невозможно же!!! Хоть ты проматывай! Альбьери со своим вечным враньём так не бесит. Эдвалду своими ржачками не так отвратителен, ну.
@zi___3: когда я смотрела сериал, то видела только достоинства в её жизни. У неё была своя комната, компьютер, куча одежды, возможности, сладости, еда какая угодно. Моя мама работала много, да и в принципе занята собой, поэтому я была посвящена сама себе, и окружила себя друзьями. Мел есть чему радоваться, она хорошего вообще не видит. А мел размазня, мать сказала, что наряд не катит, всё, буду лежать и плакать.
Буквально все люди: мой ребёнок такой несерьёзный, у него ветер в голове, не учится, ничего не делает, его интересуют только одни танцульки, как сложно воспитывать детей!
Семейка Фераз наперебой: Мел, сколько можно учиться, почему ты сидишь дома, зачем ты всё время читаешь книги, где твой боевой раскрас?
Я всё понимаю, но впервые вижу, чтобы семья упрекала человека в том, что, в принципе, считается достоинствами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Семейка Фераз наперебой: Мел, сколько можно учиться, почему ты сидишь дома, зачем ты всё время читаешь книги, где твой боевой раскрас?
Я всё понимаю, но впервые вижу, чтобы семья упрекала человека в том, что, в принципе, считается достоинствами.
Мел, бедная девочка, живёт в аду.