s01e60 — Capítulo 60

Клон — s01e60 — Capítulo 60
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 49179.95%

Обсуждение 60 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
beyond_nil
beyond_nil
23 нояб. 2018, 05:50 #
Да бляяяяя, просто честно сказать Саиду, почему на самом деле не хочешь ехать (просто на самом деле хочет)
lamujer
lamujer
05 сент. 2020, 02:26 #
И хочется и колется. Голова одно говорит, а сердце- другое
lamujer
lamujer
06 сент. 2020, 17:53 #
Назира- потрясающая 😂 читала, что актриса много импровизировала
ihalesia
ihalesia
17 авг. 2021, 11:17 #
Я правильно понимаю, Мел будет страдать ещё серий эдак 190? Ну невозможно же!!! Хоть ты проматывай! Альбьери со своим вечным враньём так не бесит. Эдвалду своими ржачками не так отвратителен, ну.
Catherine_1309
Catherine_1309
07 июня 2023, 09:11 #
@ihalesia: я что-то упустила момент, а почему страдает Мел?
zi___3
zi___3
19 нояб. 2024, 01:15 #
А почему человеку нельзя пострадать? Тем более в такой семье
Gizm0
Gizm0
20 июня 12:42 #
@zi___3: когда я смотрела сериал, то видела только достоинства в её жизни. У неё была своя комната, компьютер, куча одежды, возможности, сладости, еда какая угодно. Моя мама работала много, да и в принципе занята собой, поэтому я была посвящена сама себе, и окружила себя друзьями. Мел есть чему радоваться, она хорошего вообще не видит. А мел размазня, мать сказала, что наряд не катит, всё, буду лежать и плакать.
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 18:40 #
Жалко Мел 💔
mvasaby
mvasaby
PRO
12 дек. 2024, 23:47 #
Какая Мэл красавица, ну каждый раз не могу <3
Anlesss
Anlesss
07 окт. 2025, 00:23 #
Буквально все люди: мой ребёнок такой несерьёзный, у него ветер в голове, не учится, ничего не делает, его интересуют только одни танцульки, как сложно воспитывать детей!

Семейка Фераз наперебой: Мел, сколько можно учиться, почему ты сидишь дома, зачем ты всё время читаешь книги, где твой боевой раскрас?

Я всё понимаю, но впервые вижу, чтобы семья упрекала человека в том, что, в принципе, считается достоинствами.

Мел, бедная девочка, живёт в аду.
Написать комментарий: