Ну блин, Жади каждый раз так реагирует на фамилию Лукаса, что уже и слепой бы заметил. Не знаю, по прошествии стольких лет у меня если и ёкнет сердце при упоминании бывшего, то внешне никакой реакции не будет. Тем более ТАКОЙ.
Хотелось бы, чтобы больше времени уделяли героям, к которым я уже привыкла. Новых героев слишком много, пока это не вызывает интерес… Со стороны так семья Сади, Жади и их дочки выглядит хорошо, даже не смотря на то, что Жади так и не полюбила Саида. И судя по всему до этой поры они жили хорошо, дочка выросла в благоприятной обстановке. Только вот опять Бразилия…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 59 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Со стороны так семья Сади, Жади и их дочки выглядит хорошо, даже не смотря на то, что Жади так и не полюбила Саида. И судя по всему до этой поры они жили хорошо, дочка выросла в благоприятной обстановке. Только вот опять Бразилия…