Господи, какая Мэл прекрасная девочка. Красивая, скромная, образованная. Маиза, Тэлминья, друзья пытаются из неё сделать куклу, которая ничем не будет отличаться от остальных. А она в самом деле лучше, чем все они вместе взятые.
Мини-спойлер для тех, кто не видел этот сериал: печально, что из такой девочки выйдет то, что выйдет(((
@mokkamolly: есть понятие такое "ум и разум", вот ум можно получить хорошо учась в школе, получив образование, то есть это можно развить в себе, а разум, это когда ты понимаешь, как жить, чисто элементарные житейские вещи. Так что то, что она лучшая ученица в школе тут никак не влияет, поверьте, дальше она все просрет нахрен, и ум, и разум😂😂😂
Где же моя любимая Иветти, без нее сериал потерял свое очарование. И вообще, пока что для меня слишком много неинтересных сюжетных линий, и лишних персонажей. Возможно потом я изменю свое мнение, но вот эти истории про мастерскую машин, про борьбу вообще не вставляют, просто тратят время. Подружка у Мамы ещё та, старается контролировать каждый шаг мужа. А он один фиг ходит от нее налево )))
Господиии нахуя было добавлять столько левых персов из Бразилии😩 воруют экранное время, а истории совершенно не цепляют Женщина хабалка из бара вызывает очень неприятные эмоции🙃
Когда была маленькая и смотрела сериал всегда думала почему бы Лукасу и Саиду не поменятся бы жёнами и дочками , с тех пор ничего не изменилось … Джад мечтает об образованной и духовной Мел чтобы красиво одевалась и материальном…
Да почему Маиза не считает Мел красивой?! Она красивая и без макияжа, и вместо того, чтобы навязывать косметику, когда Мел этого не хочет, нужно поддержать и сказать, какая она на самом деле красивая
Какие мужики мерзкие в этой серии… Мохаммед разочаровывает… слюной не подавись там.. Лукас и Тавиньо обсуждают, как надо встречаться с женщинами.. женатые оба.. Сесео сразу видно морочит голову Мэл Даже Амин мелкий та ещё крыса 😁
Такое чувство, будто Жади и Маиза соревнуются в том, кто из них даст своей дочери самый опасный и бесполезный совет. Одна все мозги ребёнку за*рала своим: "Надо накраситься, приодеться", что та себя уже ненавидит - а сама стоит, красивая, накрашенная, разодетая, в бриллиантах, - и всё равно плачет, другая продолжает забивать дочери голову вещами, которые в стране, где они живут, могут жизни лишить вообще-то. Правильно ей всё дядя Али об этом сказал, ещё бы она послушала его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Мини-спойлер для тех, кто не видел этот сериал: печально, что из такой девочки выйдет то, что выйдет(((
Женщина хабалка из бара вызывает очень неприятные эмоции🙃
Джад мечтает об образованной и духовной Мел чтобы красиво одевалась и материальном…
Лукас и Тавиньо обсуждают, как надо встречаться с женщинами.. женатые оба..
Сесео сразу видно морочит голову Мэл
Даже Амин мелкий та ещё крыса 😁
Две ненормальные мамаши, честное слово.