s01e61 — Capítulo 61

Клон — s01e61 — Capítulo 61
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 46479.82%

Обсуждение 61 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Cтервятник
Cтервятник
11 окт. 2015, 14:07 #
Наконец-то он её поцеловал, хоть от комплексов избавится с:
formalinfigs
formalinfigs
07 авг. 2017, 04:17 #
Кажется, будто дочери Жади и Маизы поменялись местами...
id97605474
id97605474
07 февр. 2025, 22:36 #
@formalinfigs: просто дочь Жади воспитывается в любви, а Мел этой любви не хватило
Aqua
Aqua
PRO
22 сент. 2018, 05:06 #
Ай-яй Мохаммед :D
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
20 мая 2019, 23:32 #
Господи, какая Мэл прекрасная девочка. Красивая, скромная, образованная. Маиза, Тэлминья, друзья пытаются из неё сделать куклу, которая ничем не будет отличаться от остальных. А она в самом деле лучше, чем все они вместе взятые.

Мини-спойлер для тех, кто не видел этот сериал: печально, что из такой девочки выйдет то, что выйдет(((
id104140563
id104140563
02 февр. 2020, 23:34 #
Ой все ей должны никто ее не понимает, отходить тапком по башке и мозги на место встанут. Что с ней все нянчутся?
themercurious
themercurious
21 дек. 2021, 21:26 #
Тебе, видать, тапком по башке не единожды заезжали, раз не понаслышке знаешь, каково это, когда мозги встают на место 😂
mokkamolly
mokkamolly
29 сент. 2025, 17:50 #
@id104140563: как вам пришло в голову написать "мозги на место встанут" к персонажу, который буквально является лучшей ученицей школы?
dashkevch96
dashkevch96
30 сент. 2025, 04:44 #
@mokkamolly: есть понятие такое "ум и разум", вот ум можно получить хорошо учась в школе, получив образование, то есть это можно развить в себе, а разум, это когда ты понимаешь, как жить, чисто элементарные житейские вещи. Так что то, что она лучшая ученица в школе тут никак не влияет, поверьте, дальше она все просрет нахрен, и ум, и разум😂😂😂
chertova_koshka
chertova_koshka
05 дек. 2020, 17:19 #
Где же моя любимая Иветти, без нее сериал потерял свое очарование. И вообще, пока что для меня слишком много неинтересных сюжетных линий, и лишних персонажей. Возможно потом я изменю свое мнение, но вот эти истории про мастерскую машин, про борьбу вообще не вставляют, просто тратят время. Подружка у Мамы ещё та, старается контролировать каждый шаг мужа. А он один фиг ходит от нее налево )))
id97605474
id97605474
07 февр. 2025, 22:37 #
@chertova_koshka: согласна, слишком много новых персонажей. Не хватает привычных героев
yefim_shifryn
yefim_shifryn
17 мар. 2022, 18:53 #
Как же Маиза зае.ала со своими «подкрашивайся, дочка, приоденься», сил нет 😤
id159635624
id159635624
19 июня 2022, 03:51 #
Господиии нахуя было добавлять столько левых персов из Бразилии😩 воруют экранное время, а истории совершенно не цепляют
Женщина хабалка из бара вызывает очень неприятные эмоции🙃
dashkevch96
dashkevch96
24 сент. 2022, 23:42 #
@id159635624: реально, как будто смотришь неинтересный сериал в сериале)))
sevage
sevage
31 июля 2022, 15:24 #
мел вся в отца)
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 19:53 #
Реально, сцены с новыми персонажами смотрю на перемотке, ну нафига столько 🤨
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 19:56 #
@KayEileenJay: еще и линия с Эдвалду 😩
KayEileenJay
KayEileenJay
17 дек. 2023, 20:01 #
Этот Амин не только маленький крысёныш и ябеда, но и торгаш уже, как отец 😂
TeonaTurmanidze
TeonaTurmanidze
07 авг. 2024, 01:24 #
Когда была маленькая и смотрела сериал всегда думала почему бы Лукасу и Саиду не поменятся бы жёнами и дочками , с тех пор ничего не изменилось …
Джад мечтает об образованной и духовной Мел чтобы красиво одевалась и материальном…
zi___3
zi___3
19 нояб. 2024, 01:19 #
По сути менять нужно только жен, отцов их дочери устраивают
id97605474
id97605474
07 февр. 2025, 21:56 #
Да почему Маиза не считает Мел красивой?! Она красивая и без макияжа, и вместо того, чтобы навязывать косметику, когда Мел этого не хочет, нужно поддержать и сказать, какая она на самом деле красивая
katemariposita
katemariposita
PRO
25 окт. 2025, 14:33 #
Какие мужики мерзкие в этой серии… Мохаммед разочаровывает… слюной не подавись там..
Лукас и Тавиньо обсуждают, как надо встречаться с женщинами.. женатые оба..
Сесео сразу видно морочит голову Мэл
Даже Амин мелкий та ещё крыса 😁
Anlesss
Anlesss
07 нояб. 2025, 08:46 #
Такое чувство, будто Жади и Маиза соревнуются в том, кто из них даст своей дочери самый опасный и бесполезный совет. Одна все мозги ребёнку за*рала своим: "Надо накраситься, приодеться", что та себя уже ненавидит - а сама стоит, красивая, накрашенная, разодетая, в бриллиантах, - и всё равно плачет, другая продолжает забивать дочери голову вещами, которые в стране, где они живут, могут жизни лишить вообще-то. Правильно ей всё дядя Али об этом сказал, ещё бы она послушала его.

Две ненормальные мамаши, честное слово.
Красный_пион
Красный_пион
21 дек. 2025, 22:52 #
На мой взгляд, Хадижа очень похожа на дядю Ал. Прям как родные)
Красный_пион
Красный_пион
22 дек. 2025, 00:12 #
@Красный_пион: Али*
Написать комментарий: