s01e65 — Capítulo 65

Клон — s01e65 — Capítulo 65
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 43479.69%

Обсуждение 65 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
30 авг. 2015, 05:23 #
Наконец-то Маиза получила по щам :D
sawanna
sawanna
05 февр. 2016, 19:14 #
ну если лукас настолько плохой,нафига маиза с ним живет,ушла б к другому и была счастлива,а она что только и делает,что поприкает лукаса.
Will_I_am
Will_I_am
03 июня 2018, 14:31 #
Это кошмар какой-то. Опуститься до рукоприкладства, да еще и женщину ударить, это вообще было ЧТО? Единственный кто виноват в этой ситуации - это Лукас, он вообще неадекватно себя повел. И прежде чем наезжать на Маизу, следовало бы ее послушать, она-то как раз правду сказала. Маизу тоже можно понять.
beyond_nil
beyond_nil
24 нояб. 2018, 08:41 #
@Will_I_am: ну наконец кто-то нормально оценивает ситуацию) А то все только и могут, что ругать Маизу. Игнорируя, что Лукас вообще не может в нормальный диалог.
Will_I_am
Will_I_am
03 июня 2018, 14:50 #
а у Мэл все-таки друзья - уроды. Не удивительно, что она не хочет с ними общаться. Я б тоже не хотел.
beyond_nil
beyond_nil
24 нояб. 2018, 08:42 #
С такой матерью Хадижа все-таки выросла под влиянием остальных родственников эх
Will_I_am
Will_I_am
24 нояб. 2018, 15:33 #
@beyond_nil: патриархальная культура :( Для Хадижи мама - не авторитет, потому что она всего лишь женщина. А вот Али с Абдулом - это да, они авторитеты. А все потому что Хадижа с детства так живет, она не очень понимает, что можно жить иначе.
lamujer
lamujer
04 окт. 2020, 19:59 #
А разве полное имя Амина не Мухамед Амин, а назвали Саид Амин
chertova_koshka
chertova_koshka
07 дек. 2020, 16:57 #
@lamujer: наверно имелось ввиду Сид Амин.
chertova_koshka
chertova_koshka
07 дек. 2020, 16:59 #
Ну вот Лукас уже до рукоприкладства дошел, ниже падать некуда. Маизу не люблю, но в этой ситуации она совершенно права, вечно Лукас витает в своих воспоминаниях. Не понимаю чего она с ним не развелась, столько лет уже прошло. И опять всю кашу заварила Далва, со своим вечным вмешательством куда ее не просят. Вот уж бесячий персонаж
borshik_
borshik_
PRO
16 авг. 2021, 16:07 #
Эти авторемонтники просто отвратительны. Зачем они нужны
ihalesia
ihalesia
17 авг. 2021, 21:36 #
Для антуража. А то слишком гламурным Рио показан.😁Но бесят ужасно.😤
ihalesia
ihalesia
18 авг. 2021, 14:13 #
Какая-то мутная эта Алисинья.🤨
А Сессеу молодец, что хотя бы попытался объясниться с Мел.
Ну, Лукас без комментариев, конечно… Никогда не любила Маизу, но ударить… Ударить по лицу женщину? Слабак🤢
Зачем Маизе этот брак? Плюнула бы на всё и развелась. Не брак, а нервотрёпка. Кто кого больнее укусит.
dasno
dasno
PRO
06 окт. 2021, 02:31 #
@ihalesia: для Маизы этот брак для статуса и денег, чтобы можно было ходить на все модные светские вечеринки и покупать себе все самое дорогое
она максимально рассчетливая, для нее важно то, какого мнения о тебе другие
ihalesia
ihalesia
06 окт. 2021, 07:26 #
@dasno: на что только люди не пойдут, лишь бы не работать😟
sevage
sevage
31 июля 2022, 18:23 #
кто-то может объяснить почему в этом сериале молодые красивые стройные девушки клюют на стремных старых жирных мужиков….?
julia_rainy
julia_rainy
12 февр. 2023, 10:44 #
Господи, на месте Мел я бы эту Далву вытолкала из комнаты, это кошмар какой-то. Я понимаю, она считает себя членом семьи, но даже родственники не имеют права вот так беспардонно лезть во все.
katemariposita
katemariposita
PRO
25 окт. 2025, 19:38 #
@julia_rainy: согласна… Далва чет вообще перегибает… ну реально
Видимо настолько она для них член семьи, что ведет себя как на самом деле бабушка бы вела.. но блин, знать свое место надо.
Зорайде тоже для Али как член семьи, но место свое знает и не выпендривается
julia_rainy
julia_rainy
12 февр. 2023, 10:51 #
Жади: "Для меня Лукас остался ТЕМ Лукасом..."
Лукас: "Я хочу видеть её только ТАКОЙ..."
Это и показывает, что грош цена их "любви". Для них это были танцы и поцелуи в развалинах, втайне, опасное приключение. Принять перемены в якобы любимом человеке ни один не был готов. А ничего, что с годами человек меняется хотя бы потому, что взрослеет, приобретает опыт, новые знания, переосмысливает что-то? В конце концов человек меняется внешне.
Но эти двое как заведенные жаждут вот то, что было, тот ураган эмоций.
KayEileenJay
KayEileenJay
22 дек. 2023, 19:12 #
Думаю все хотели, чтобы Маиза получила, но лишь фигурально выражаясь 😐 Лукас, конечно, пробил дно, вау 🤨
existens
existens
09 авг. 2024, 17:55 #
" Иветты и таксисты & # 34;, 3-й сезон. :D
id97605474
id97605474
11 февр. 2025, 17:49 #
Не понимаю, почему Маиза и Лукас не разводятся. Близости нет, измены Лукаса, любви нет, уже до рукоприкладства доходит
Маиза из-за денег. Но у ней уже столько драгоценностей, что можно также не работать. А жить с тем, кто тебя не любит и изменяет - это же не жизнь
Лукас почему не разводится? Мел то уже взрослая
katemariposita
katemariposita
PRO
25 окт. 2025, 19:41 #
@id97605474: он говорил, что уже по привычке вместе живут.. но что за бред)) одно дело, когда просто привыкли, любви нет уже, но в целом комфортно вместе, что лень рушить всё. Либо когда что-то держит, некуда идти, или старые уже совсем. Но тут.. нахрен оно всё надо…
Обидно ещё, что в 2000-х не было особой проблемы в том, чтобы ударить женщину…. Хорошо, что общество меняется.. Тем более тут Маиза всё по делу сказала.
Леонидас тоже ударил Иветти в первых сериях как-то.. Приходится закрывать глаза на это, потому что времена такие..
MarzipAnka
MarzipAnka
26 нояб. 2025, 23:49 #
Помню как Жади-оборванка в джинсах и футболке приехала в Марокко к дяде после смерти дяди… а сейчас… Какие наряды! Какие украшения! Какая прическа, какой макияж! Роскошная женщина 💔
Красный_пион
Красный_пион
22 дек. 2025, 20:35 #
Не понимаю, почему тут все так радуются, что Лукас ударил Маизу. Это днище полное. Она ему сказала правду в лицо, а его хрупкое эго это задело. Сам сильно участвует в жизни дочери? Примерный семьянин? Порядочный муж? Сидит дома днями и ночами? На адекватные претензии лишь ответил «ты сошла с ума» и ударил. 10/10. Очень конструктивный диалог получился. Правильно Маиза сказала: «правда глаза колет».

Вы вообще видите, как он ее газлайтит по полной? Он ей скоро начнет говорить, что белое это черное, а черное это белое.

И на вопрос, почему Маиза не уходит: она вляпалась в извращенную созависимость к этому страдальцу еще со смерти Диогу. Выйти из таких отношений очень сложно, особенно когда ты в комфорте и у вас ребенок и с виду приличная семья.

Маиза не лучший персонаж в сериале, но она не заслуживает такого отношения. Жаль, что ей некому помочь.
MarinaK_s
MarinaK_s
04 февр. 14:33 #
@Красный_пион: пошла бы к подруге-психологу, к которой водила Мэл, как вариант.
Написать комментарий: