Это кошмар какой-то. Опуститься до рукоприкладства, да еще и женщину ударить, это вообще было ЧТО? Единственный кто виноват в этой ситуации - это Лукас, он вообще неадекватно себя повел. И прежде чем наезжать на Маизу, следовало бы ее послушать, она-то как раз правду сказала. Маизу тоже можно понять.
@Will_I_am: ну наконец кто-то нормально оценивает ситуацию) А то все только и могут, что ругать Маизу. Игнорируя, что Лукас вообще не может в нормальный диалог.
@beyond_nil: патриархальная культура :( Для Хадижи мама - не авторитет, потому что она всего лишь женщина. А вот Али с Абдулом - это да, они авторитеты. А все потому что Хадижа с детства так живет, она не очень понимает, что можно жить иначе.
Ну вот Лукас уже до рукоприкладства дошел, ниже падать некуда. Маизу не люблю, но в этой ситуации она совершенно права, вечно Лукас витает в своих воспоминаниях. Не понимаю чего она с ним не развелась, столько лет уже прошло. И опять всю кашу заварила Далва, со своим вечным вмешательством куда ее не просят. Вот уж бесячий персонаж
Какая-то мутная эта Алисинья.🤨 А Сессеу молодец, что хотя бы попытался объясниться с Мел. Ну, Лукас без комментариев, конечно… Никогда не любила Маизу, но ударить… Ударить по лицу женщину? Слабак🤢 Зачем Маизе этот брак? Плюнула бы на всё и развелась. Не брак, а нервотрёпка. Кто кого больнее укусит.
@ihalesia: для Маизы этот брак для статуса и денег, чтобы можно было ходить на все модные светские вечеринки и покупать себе все самое дорогое она максимально рассчетливая, для нее важно то, какого мнения о тебе другие
Господи, на месте Мел я бы эту Далву вытолкала из комнаты, это кошмар какой-то. Я понимаю, она считает себя членом семьи, но даже родственники не имеют права вот так беспардонно лезть во все.
@julia_rainy: согласна… Далва чет вообще перегибает… ну реально Видимо настолько она для них член семьи, что ведет себя как на самом деле бабушка бы вела.. но блин, знать свое место надо. Зорайде тоже для Али как член семьи, но место свое знает и не выпендривается
Жади: "Для меня Лукас остался ТЕМ Лукасом..." Лукас: "Я хочу видеть её только ТАКОЙ..." Это и показывает, что грош цена их "любви". Для них это были танцы и поцелуи в развалинах, втайне, опасное приключение. Принять перемены в якобы любимом человеке ни один не был готов. А ничего, что с годами человек меняется хотя бы потому, что взрослеет, приобретает опыт, новые знания, переосмысливает что-то? В конце концов человек меняется внешне. Но эти двое как заведенные жаждут вот то, что было, тот ураган эмоций.
Не понимаю, почему Маиза и Лукас не разводятся. Близости нет, измены Лукаса, любви нет, уже до рукоприкладства доходит Маиза из-за денег. Но у ней уже столько драгоценностей, что можно также не работать. А жить с тем, кто тебя не любит и изменяет - это же не жизнь Лукас почему не разводится? Мел то уже взрослая
@id97605474: он говорил, что уже по привычке вместе живут.. но что за бред)) одно дело, когда просто привыкли, любви нет уже, но в целом комфортно вместе, что лень рушить всё. Либо когда что-то держит, некуда идти, или старые уже совсем. Но тут.. нахрен оно всё надо… Обидно ещё, что в 2000-х не было особой проблемы в том, чтобы ударить женщину…. Хорошо, что общество меняется.. Тем более тут Маиза всё по делу сказала. Леонидас тоже ударил Иветти в первых сериях как-то.. Приходится закрывать глаза на это, потому что времена такие..
Помню как Жади-оборванка в джинсах и футболке приехала в Марокко к дяде после смерти дяди… а сейчас… Какие наряды! Какие украшения! Какая прическа, какой макияж! Роскошная женщина 💔
Не понимаю, почему тут все так радуются, что Лукас ударил Маизу. Это днище полное. Она ему сказала правду в лицо, а его хрупкое эго это задело. Сам сильно участвует в жизни дочери? Примерный семьянин? Порядочный муж? Сидит дома днями и ночами? На адекватные претензии лишь ответил «ты сошла с ума» и ударил. 10/10. Очень конструктивный диалог получился. Правильно Маиза сказала: «правда глаза колет».
Вы вообще видите, как он ее газлайтит по полной? Он ей скоро начнет говорить, что белое это черное, а черное это белое.
И на вопрос, почему Маиза не уходит: она вляпалась в извращенную созависимость к этому страдальцу еще со смерти Диогу. Выйти из таких отношений очень сложно, особенно когда ты в комфорте и у вас ребенок и с виду приличная семья.
Маиза не лучший персонаж в сериале, но она не заслуживает такого отношения. Жаль, что ей некому помочь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А Сессеу молодец, что хотя бы попытался объясниться с Мел.
Ну, Лукас без комментариев, конечно… Никогда не любила Маизу, но ударить… Ударить по лицу женщину? Слабак🤢
Зачем Маизе этот брак? Плюнула бы на всё и развелась. Не брак, а нервотрёпка. Кто кого больнее укусит.
она максимально рассчетливая, для нее важно то, какого мнения о тебе другие
Видимо настолько она для них член семьи, что ведет себя как на самом деле бабушка бы вела.. но блин, знать свое место надо.
Зорайде тоже для Али как член семьи, но место свое знает и не выпендривается
Лукас: "Я хочу видеть её только ТАКОЙ..."
Это и показывает, что грош цена их "любви". Для них это были танцы и поцелуи в развалинах, втайне, опасное приключение. Принять перемены в якобы любимом человеке ни один не был готов. А ничего, что с годами человек меняется хотя бы потому, что взрослеет, приобретает опыт, новые знания, переосмысливает что-то? В конце концов человек меняется внешне.
Но эти двое как заведенные жаждут вот то, что было, тот ураган эмоций.
Маиза из-за денег. Но у ней уже столько драгоценностей, что можно также не работать. А жить с тем, кто тебя не любит и изменяет - это же не жизнь
Лукас почему не разводится? Мел то уже взрослая
Обидно ещё, что в 2000-х не было особой проблемы в том, чтобы ударить женщину…. Хорошо, что общество меняется.. Тем более тут Маиза всё по делу сказала.
Леонидас тоже ударил Иветти в первых сериях как-то.. Приходится закрывать глаза на это, потому что времена такие..
Вы вообще видите, как он ее газлайтит по полной? Он ей скоро начнет говорить, что белое это черное, а черное это белое.
И на вопрос, почему Маиза не уходит: она вляпалась в извращенную созависимость к этому страдальцу еще со смерти Диогу. Выйти из таких отношений очень сложно, особенно когда ты в комфорте и у вас ребенок и с виду приличная семья.
Маиза не лучший персонаж в сериале, но она не заслуживает такого отношения. Жаль, что ей некому помочь.