s01e66 — Capítulo 66

Клон — s01e66 — Capítulo 66
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 42279.63%

Обсуждение 66 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
30 авг. 2015, 17:36 #
Ну сам виноват. Не надо было тянуть до последнего. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
P.S. Карла шлюха последняя)
Aqua
Aqua
PRO
23 сент. 2018, 00:54 #
Неужели весь персонал дома и Маиза забыли кто такая Иветти?
beyond_nil
beyond_nil
25 нояб. 2018, 08:30 #
@Aqua: Маиза с ней вроде ж не пересекалась, а Далва не видела, что произошло.
lamujer
lamujer
06 окт. 2020, 17:45 #
Как смешно Али прячется от Назиры 😁
ihalesia
ihalesia
18 авг. 2021, 14:43 #
Как можно быть такой бестолковой как Маиза? Повесить на дочку ответственность за свой неудавшийся брак! Любая мать оберегает своего ребёнка, а эта всю вину повесила!
99nightmares
99nightmares
01 нояб. 2021, 23:08 #
@ihalesia: потому что Маиза не любит никого кроме себя. Она выбрала удобную ей роль жертвы и наслаждается этим. Последняя о ком она думает это Мэл. Вечно её во всем упрекает...
Sibilla29
Sibilla29
23 июня 2022, 16:45 #
Донна Жура настоящая львица 😀👍🏻
AnnaPool
AnnaPool
31 окт. 2022, 12:15 #
Как деградировали Лукас и Маиза.... Один изменщик, вторая вечная жертва, перекладывающая проблемы на всех кроме себя.
А Жади приняла свою судьбу, растила, любила дочь и уважала мужа....
julia_rainy
julia_rainy
12 февр. 2023, 11:43 #
Что во время первого просмотра, что сейчас, много лет спустя, Шанди производит впечатление унылого неудачника. Выражение лица, какая-то вялая энергетика, ну не боец он абсолютно.

Взять хотя бы момент, когда его женщина у него на глазах уезжает с другим. Ну хоть какая-то реакция должна быть, тем более у спортсмена, человека, нацеленного побеждать, быть первым. А тут просто моментальное смирение со своим поражением.
katemariposita
katemariposita
PRO
25 окт. 2025, 19:51 #
@julia_rainy: хаха я думала меня одну это смущает, а то обычно везде все так любят Шанди, все его хвалят))) по мне тоже такой, вяленький))) хороший человек, но скучно-унылый)))
Anlesss
Anlesss
19 дек. 2025, 02:11 #
@julia_rainy: ну, допустим, да, Шанди - унылый неудачник (я не согласна, но мнения бывают разные, что хорошо)

Но что он должен был сделать в той ситуации? Пойти высказать Карле? Топнуть ногой? Навалять сопернику? Устроить публичную порку и выяснение отношений? А какой смысл во всех этих действиях был бы? Что они могли бы изменить?

Карла просто его предала. Увидела груду мышц - и сразу же побежала к этой груде. Легко и просто, как только он её пальчиком поманил. Ну, она сделала свой выбор, она - свободный человек.

А в глазах Шанди, мне кажется, вполне логичная реакция - разочарование в женщине, которая ему небезразлична. Я, если в человеке разочарована, например, тоже просто ухожу или даю ему уйти. Потому что продолжать прежние отношения, какими бы они не были, не вижу смысла.

Меня бы, к примеру, Шанди оттолкнул бы гораздо сильнее, если бы залез в потасовку или устроил бы сцену в стиле: я мужик!!!111

id97605474
id97605474
11 февр. 2025, 19:00 #
Далва поздно поняла, что Лукас был бы счастлив с Жади. И что с Маизой они не пара
katemariposita
katemariposita
PRO
26 окт. 2025, 17:53 #
Так Альбьери всё-таки и крестный Лукаса тоже🤔 но при этом любил только Дьогу😐 и везде акцент только на том, что он крестный Дьогу
adini_at
adini_at
PRO
27 мая 14:06 #
@katemariposita: мне кажется, тут или косяк перевода, или сценаристы сами забыли, что задумывали. Потому что вначале нам упоминали, что только Диогу. Но не суть даже, само отношение. Не обязан любить, но очередная демонастрация равнодушного отношения к Лукасу почти всех.
katemariposita
katemariposita
PRO
26 окт. 2025, 18:12 #
Вот это Жура мамаша неадекват. Отпиздила сумкой противника сыночки-корзиночки 🙈
Как они вообще могли ему победу причислить после такого..
Позорище
adini_at
adini_at
PRO
27 мая 14:11 #
Я не знаю, кто и зачем придумал прописать Шанди борьбу, актёра люблю, но вот вообще не вяжется с ним в образе. Больше колорита показать? Так девочки просто на почве ревности могли устроить битву и без привязки его на боях в целом.
Карла конечно не с лучшей стороны себя показала, но видимо нам просто освобождают дорогу. Одетти и рада конечно. Вообще интересно как должен был выглядеть отец Карлы, чтобы она получилась такой красавицей. )
Амина давно на горох не ставили, ябеда и ушлый мальчишка растёт. Не то чтобы я любила Самиру, но родители могли бы быть справедливее, хотя какое время такие и отношения.
Вот что Али сказал Саиду? Нет, тот прёт напролом. И, видимо, хочет проиграть? Но я не понимаю, как Альбьери не вспомнил Али? Ладно, сериальные допущения.
Латифа такая красавица. Но по поведению Мохамеда можно видеть, что самая покладистая и красивая жена ни от чего не застрахована.
Написать комментарий: