Как можно быть такой бестолковой как Маиза? Повесить на дочку ответственность за свой неудавшийся брак! Любая мать оберегает своего ребёнка, а эта всю вину повесила!
@ihalesia: потому что Маиза не любит никого кроме себя. Она выбрала удобную ей роль жертвы и наслаждается этим. Последняя о ком она думает это Мэл. Вечно её во всем упрекает...
Как деградировали Лукас и Маиза.... Один изменщик, вторая вечная жертва, перекладывающая проблемы на всех кроме себя. А Жади приняла свою судьбу, растила, любила дочь и уважала мужа....
Что во время первого просмотра, что сейчас, много лет спустя, Шанди производит впечатление унылого неудачника. Выражение лица, какая-то вялая энергетика, ну не боец он абсолютно.
Взять хотя бы момент, когда его женщина у него на глазах уезжает с другим. Ну хоть какая-то реакция должна быть, тем более у спортсмена, человека, нацеленного побеждать, быть первым. А тут просто моментальное смирение со своим поражением.
@julia_rainy: хаха я думала меня одну это смущает, а то обычно везде все так любят Шанди, все его хвалят))) по мне тоже такой, вяленький))) хороший человек, но скучно-унылый)))
@julia_rainy: ну, допустим, да, Шанди - унылый неудачник (я не согласна, но мнения бывают разные, что хорошо)
Но что он должен был сделать в той ситуации? Пойти высказать Карле? Топнуть ногой? Навалять сопернику? Устроить публичную порку и выяснение отношений? А какой смысл во всех этих действиях был бы? Что они могли бы изменить?
Карла просто его предала. Увидела груду мышц - и сразу же побежала к этой груде. Легко и просто, как только он её пальчиком поманил. Ну, она сделала свой выбор, она - свободный человек.
А в глазах Шанди, мне кажется, вполне логичная реакция - разочарование в женщине, которая ему небезразлична. Я, если в человеке разочарована, например, тоже просто ухожу или даю ему уйти. Потому что продолжать прежние отношения, какими бы они не были, не вижу смысла.
Меня бы, к примеру, Шанди оттолкнул бы гораздо сильнее, если бы залез в потасовку или устроил бы сцену в стиле: я мужик!!!111
@katemariposita: мне кажется, тут или косяк перевода, или сценаристы сами забыли, что задумывали. Потому что вначале нам упоминали, что только Диогу. Но не суть даже, само отношение. Не обязан любить, но очередная демонастрация равнодушного отношения к Лукасу почти всех.
Я не знаю, кто и зачем придумал прописать Шанди борьбу, актёра люблю, но вот вообще не вяжется с ним в образе. Больше колорита показать? Так девочки просто на почве ревности могли устроить битву и без привязки его на боях в целом. Карла конечно не с лучшей стороны себя показала, но видимо нам просто освобождают дорогу. Одетти и рада конечно. Вообще интересно как должен был выглядеть отец Карлы, чтобы она получилась такой красавицей. ) Амина давно на горох не ставили, ябеда и ушлый мальчишка растёт. Не то чтобы я любила Самиру, но родители могли бы быть справедливее, хотя какое время такие и отношения. Вот что Али сказал Саиду? Нет, тот прёт напролом. И, видимо, хочет проиграть? Но я не понимаю, как Альбьери не вспомнил Али? Ладно, сериальные допущения. Латифа такая красавица. Но по поведению Мохамеда можно видеть, что самая покладистая и красивая жена ни от чего не застрахована.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 66 серии 1 сезона Обсуждение серии
16P.S. Карла шлюха последняя)
А Жади приняла свою судьбу, растила, любила дочь и уважала мужа....
Взять хотя бы момент, когда его женщина у него на глазах уезжает с другим. Ну хоть какая-то реакция должна быть, тем более у спортсмена, человека, нацеленного побеждать, быть первым. А тут просто моментальное смирение со своим поражением.
Но что он должен был сделать в той ситуации? Пойти высказать Карле? Топнуть ногой? Навалять сопернику? Устроить публичную порку и выяснение отношений? А какой смысл во всех этих действиях был бы? Что они могли бы изменить?
Карла просто его предала. Увидела груду мышц - и сразу же побежала к этой груде. Легко и просто, как только он её пальчиком поманил. Ну, она сделала свой выбор, она - свободный человек.
А в глазах Шанди, мне кажется, вполне логичная реакция - разочарование в женщине, которая ему небезразлична. Я, если в человеке разочарована, например, тоже просто ухожу или даю ему уйти. Потому что продолжать прежние отношения, какими бы они не были, не вижу смысла.
Меня бы, к примеру, Шанди оттолкнул бы гораздо сильнее, если бы залез в потасовку или устроил бы сцену в стиле: я мужик!!!111
Как они вообще могли ему победу причислить после такого..
Позорище
Карла конечно не с лучшей стороны себя показала, но видимо нам просто освобождают дорогу. Одетти и рада конечно. Вообще интересно как должен был выглядеть отец Карлы, чтобы она получилась такой красавицей. )
Амина давно на горох не ставили, ябеда и ушлый мальчишка растёт. Не то чтобы я любила Самиру, но родители могли бы быть справедливее, хотя какое время такие и отношения.
Вот что Али сказал Саиду? Нет, тот прёт напролом. И, видимо, хочет проиграть? Но я не понимаю, как Альбьери не вспомнил Али? Ладно, сериальные допущения.
Латифа такая красавица. Но по поведению Мохамеда можно видеть, что самая покладистая и красивая жена ни от чего не застрахована.