Маиза всегда так хорошо говорит - всё чётко, по факту. Каждая претензия, по сути, обоснована. Но... не уходит. От того эти сотрясания воздуха дико раздражают (как и сама Маиза).
Маизу вообще никто силком замуж не брал, прекрасно она знала, за кого выходит. Откуда претензии, если изначально была поставлена перед фактом, что Лукас не Дьегу, что он оббит Жади? Дура просто. И такие реально есть в жизни бабы и мужики Мои знакомые такие же. Мужик любит другую, но 10 лет провстречался с такой Маизой. И вот женился, я спрашиваю почему? «Ну это безответственно морочить голову девушке 10 лет, решил, что пора» 🤯 Уровень логики зашкаливает!!! И та дура все прекрасно знает и себя не уважает и не любит…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Деуза та еще мамаша.
- Ай
Гспди, они такие лапушки))
Дура просто. И такие реально есть в жизни бабы и мужики
Мои знакомые такие же. Мужик любит другую, но 10 лет провстречался с такой Маизой. И вот женился, я спрашиваю почему? «Ну это безответственно морочить голову девушке 10 лет, решил, что пора» 🤯
Уровень логики зашкаливает!!!
И та дура все прекрасно знает и себя не уважает и не любит…