Как же Маиза раздражает ((( сама разрушает своё счастье на протяжении нескольких лет, кусает, как змея … а потом сама же страдает , пропитала ядом свою жизнь и жизнь мужа и семьи
Лукас: схватил женщину, очевидно, прибывшую с мужем, средь бела дня, несмотря на то, что она сопротивлялась и просила отпустить ее, не особо конспирируясь уселся на пляже, с которого их, судя по всему, мог увидеть муж женщины, начал оскорблять, облил помоями, наговорил грязи. Бонусом - страстно засосал. Потребовал немедленно идти с ним, а, получив отказ, ещё раз навалил грязи и ушёл, обиженный. Комментаторы серии: ах, вах, какой Лукас мужик, проявил инициативу, какой решительный, ух ты, класс, вау!
На 99,9 процентов уверена, что, сделай так же Саид, те же комментаторы называли бы его негодяем, психопатом, тираном и абьюзером.
@Anlesss: тут же только закончилось на том, как он ее схватил на руки и куда-то понес.. выглядело всё же эпично и нетипично для Лукаса))) а дальше узнаем только в следующей серии ну или из Вашего комментария 😁
@katemariposita: ну да, хватать человека и тащить его куда-то - это норма почему бы не восхититься этим скотством, ведь Лукас, наконец, характер проявил
@Anlesss: да это понятно))) я и не спорю, просто спойлер чуть. Ну и всё же неожиданный конец оказался. С типичным образом Лукаса не вяжется. Не оцениваю сам поступок, в 2000-х были совсем другие пределы мечтаний у девушек 😁
@Anlesss: в основном, конечно в те годы была романтизация абьюзеров и токсичных отношений. Лукас всё же больше тюфячок😁 но помню, что многие в те годы «болели» за пару Лукас + Жади. Особенно вот мамы, бабушки))) Меня уже в 10 лет раздражали оба 🤣 Но сериал сам обожаю, пересматриваю периодически))
Иветти, конечно, хорошая советчица. У одного жена и маленький ребенок, у другой муж и вероятность быть забитой плетьми насмерть, а она такая «иди, Жади, какие препятствия для любви?»
@Красный_пион: ну она в этом хотя бы честна. Сама также себя ведет: на свадьбе с другим перед своим Львёночком танцует, всё бросает и к нему бежит, закон нарушает, ну и в целом инфантильна. После первых серий она меня бесила, но к 46 с нее уже нечего спросить. Странно много спрашивать с маленьких детей и вот таких людей. Взрослый человек просто не должен им доверять ничего серьезного и ожидать осознанности.
- Ты знаешь что это? Это счета, которые я должна оплатить, но не знаю как. И все это из-за твоей безответственности и равнодушия. Иветти и ее самоуверенность и наглость. Браво.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Интересно, Маизе самой нравится такая жизнь? Подозревать, подстебывать, язвить. Фу.
была бы идеальная концовка сериала
Комментаторы серии: ах, вах, какой Лукас мужик, проявил инициативу, какой решительный, ух ты, класс, вау!
На 99,9 процентов уверена, что, сделай так же Саид, те же комментаторы называли бы его негодяем, психопатом, тираном и абьюзером.
почему бы не восхититься этим скотством, ведь Лукас, наконец, характер проявил
Но сериал сам обожаю, пересматриваю периодически))
Действительно, какие?
Иветти и ее самоуверенность и наглость. Браво.