s01e46 — Capítulo 46

Клон — s01e46 — Capítulo 46
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2001 14:00
Всего просмотров: 17 63280.59%

Обсуждение 46 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
18 авг. 2015, 20:15 #
Вот это да! Наконец-то Лукас проявил инициативу :)
mvasaby
mvasaby
PRO
05 дек. 2024, 18:09 #
@Lika_aka_Dianka: ахххаххах вот это инициатива конечно
janettKa
janettKa
27 сент. 2018, 02:16 #
Лукас мужик))))
Adukachova
Adukachova
15 июня 2021, 15:10 #
Как же Маиза раздражает ((( сама разрушает своё счастье на протяжении нескольких лет, кусает, как змея … а потом сама же страдает , пропитала ядом свою жизнь и жизнь мужа и семьи
ihalesia
ihalesia
15 авг. 2021, 15:36 #
Было бы эпично, если бы Лукаса автобус сбил)))
Интересно, Маизе самой нравится такая жизнь? Подозревать, подстебывать, язвить. Фу.
mvasaby
mvasaby
PRO
05 дек. 2024, 18:08 #
@ihalesia: да
была бы идеальная концовка сериала
Sibilla29
Sibilla29
25 мар. 2022, 12:01 #
Лукас, который берет Жади на руки и решительно уносит вдаль...🤤😍❤️
mvasaby
mvasaby
PRO
05 дек. 2024, 18:09 #
@Sibilla29: фу
sevage
sevage
23 июля 2022, 15:24 #
БООООЖЕ ПЛАЧУ
marina_vv
marina_vv
19 мар. 2023, 03:20 #
Конец серии 🔥🔥🔥
mvasaby
mvasaby
PRO
05 дек. 2024, 18:08 #
@marina_vv: вы серьезно?
mvasaby
mvasaby
PRO
05 дек. 2024, 18:08 #
Блин вас серьезно восхищает концовка серии?
Anlesss
Anlesss
18 мая 2025, 00:42 #
@kaalacheva: это не концовка, а пиздец. Тоже не понимаю, чем там можно восхищаться.
id97605474
id97605474
03 февр. 2025, 17:49 #
Нравится мне решительный Лукас 👍
Anlesss
Anlesss
18 мая 2025, 00:41 #
Лукас: схватил женщину, очевидно, прибывшую с мужем, средь бела дня, несмотря на то, что она сопротивлялась и просила отпустить ее, не особо конспирируясь уселся на пляже, с которого их, судя по всему, мог увидеть муж женщины, начал оскорблять, облил помоями, наговорил грязи. Бонусом - страстно засосал. Потребовал немедленно идти с ним, а, получив отказ, ещё раз навалил грязи и ушёл, обиженный.
Комментаторы серии: ах, вах, какой Лукас мужик, проявил инициативу, какой решительный, ух ты, класс, вау!

На 99,9 процентов уверена, что, сделай так же Саид, те же комментаторы называли бы его негодяем, психопатом, тираном и абьюзером.
katemariposita
katemariposita
PRO
18 окт. 2025, 21:38 #
@Anlesss: тут же только закончилось на том, как он ее схватил на руки и куда-то понес.. выглядело всё же эпично и нетипично для Лукаса))) а дальше узнаем только в следующей серии ну или из Вашего комментария 😁
Anlesss
Anlesss
18 окт. 2025, 22:57 #
@katemariposita: ну да, хватать человека и тащить его куда-то - это норма
почему бы не восхититься этим скотством, ведь Лукас, наконец, характер проявил
katemariposita
katemariposita
PRO
18 окт. 2025, 23:23 #
@Anlesss: да это понятно))) я и не спорю, просто спойлер чуть. Ну и всё же неожиданный конец оказался. С типичным образом Лукаса не вяжется. Не оцениваю сам поступок, в 2000-х были совсем другие пределы мечтаний у девушек 😁
Anlesss
Anlesss
19 окт. 2025, 00:36 #
@katemariposita: да, но только, насколько я помню, Лукас и тогда ничьим пределом мечтаний особо не был.
katemariposita
katemariposita
PRO
19 окт. 2025, 14:52 #
@Anlesss: в основном, конечно в те годы была романтизация абьюзеров и токсичных отношений. Лукас всё же больше тюфячок😁 но помню, что многие в те годы «болели» за пару Лукас + Жади. Особенно вот мамы, бабушки))) Меня уже в 10 лет раздражали оба 🤣
Но сериал сам обожаю, пересматриваю периодически))
katemariposita
katemariposita
PRO
18 окт. 2025, 21:39 #
@Anlesss: а вообще тут пока нет адекватных мужчин.. ну Мухамед ещё более менее, или дядя Али, со скидкой на религию и обычаи
MarzipAnka
MarzipAnka
23 нояб. 2025, 16:05 #
Лукас - красавчик!)
Красный_пион
Красный_пион
19 дек. 2025, 19:34 #
Иветти, конечно, хорошая советчица. У одного жена и маленький ребенок, у другой муж и вероятность быть забитой плетьми насмерть, а она такая «иди, Жади, какие препятствия для любви?»

Действительно, какие?
better
better
07 мая 22:58 #
@Красный_пион: ну она в этом хотя бы честна. Сама также себя ведет: на свадьбе с другим перед своим Львёночком танцует, всё бросает и к нему бежит, закон нарушает, ну и в целом инфантильна. После первых серий она меня бесила, но к 46 с нее уже нечего спросить. Странно много спрашивать с маленьких детей и вот таких людей. Взрослый человек просто не должен им доверять ничего серьезного и ожидать осознанности.
asya_k
asya_k
27 мая 12:36 #
- Ты знаешь что это? Это счета, которые я должна оплатить, но не знаю как. И все это из-за твоей безответственности и равнодушия.
Иветти и ее самоуверенность и наглость. Браво.
Написать комментарий: