какой же этот эдвалду тупорылый и мерзкий уродец! ваще не понимаю чего все женщины за ним увиваются. король танцев, тоже мне! два шага сделает и уже весь потом облился! капец бесит придурок!
Жади за столько времени не могла выучить родной язык....ппц беглянка, и зачем нужно было сумку бросать , у нее под такой обширной чадрой куча места ....мешок в руки и вперед
Волновалась очень за реакцию Саида и Али, если бы узнали , что Жади пыталась сбежать…вообще, на что она надеялась? Абсолютно бездумные поступки, плюс ещё бедную Зураиде подстрекает…
Деуза так хотела ребенка, «стольким пожертвовала», а тут просто берет и уезжает за границу на несколько лет и оставляет сына🤦♀️ вообще бесит неимоверно этот персонаж вместе с ее мамашей
Бойся силы слов. Слова, произнесенные нами не сотрешь и не исправишь. Поэтому умнее всего промолчать. Ты - хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Обажаю Иветти! «Люблю мужчин, у которых нет сыновей»😂😂😂