s01e33 — Capítulo 33

Клон — s01e33 — Capítulo 33
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2001 14:00
Всего просмотров: 17 79781.35%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
11 авг. 2015, 17:21 #
Ой ну вот делать Жади нечего.
Whiff
Whiff
05 сент. 2018, 12:50 #
Блин, вот я не проникалась я парой Жади-Лукас всё это время. Но эти последние серии: их разговоры, эмоции на лицах реально пробирают и заставляют им верить.
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
02 сент. 2019, 19:52 #
Моиза молодец,конечно.
"Но случилось кое-то,что я не планировала.Я беременна. Уже 3 месяца".
ihalesia
ihalesia
11 авг. 2021, 12:16 #
И не говорите! Учитывая, что автор сериала женщина!🤦‍♀️
Pafasan
Pafasan
PRO
15 июня 2024, 20:46 #
@ЮлияЮлия: я мужчина, и, может быть, я ошибаюсь, но я читал, что довольно часто беременность по разным причинам проходит скрыто, без симптомов на ранних сроках.
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
15 июня 2024, 22:30 #
@Pafasan: но менструации нет 3 месяца, такое трудно не заметить. Она здоровая молодая девушка, скорее всего они у нее были регулярными.
softwaree
softwaree
07 нояб. 2020, 14:41 #
Какая же замечательная женщина эта Зорайде, такая тёплая, домашняя
Мне бы такую же Зорайде)
borshik_
borshik_
PRO
09 авг. 2021, 17:19 #
В первый раз Лукас реально что-то предпринял, Аллилуйя
ihalesia
ihalesia
11 авг. 2021, 12:15 #
Хоть и не люблю Маизу, но вот чисто по-женски жалко так её! Ведь всю жизнь же будут эти качели с Лукасом…
AnnaPool
AnnaPool
29 окт. 2022, 08:54 #
Ничего не жалко, сама влезла в эти отношения и выбрала качели
Sibilla29
Sibilla29
18 янв. 2022, 15:03 #
Один из самых глупых поступков Жади, на мой взгляд 🙄
julia_rainy
julia_rainy
07 февр. 2023, 22:33 #
Обожаю разговоры дяди Али на темы семьи, брака и морали. 🙂
katemariposita
katemariposita
PRO
01 окт. 2025, 20:32 #
@julia_rainy: я вообще с удовольствием всегда его мудрости слушаю обо всём)) хоть и что-то не актуально в наше время и как будто устарело, ну или не по нашим обычаям, но всё равно звучит так хорошо, мудро и справедливо)))
marina_vv
marina_vv
18 мар. 2023, 20:38 #
Интересно чем кончится вся эта мыльная опера ?
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
24 мая 2023, 22:06 #
Кто знает, что за песня играет на 11 минуте? Вообще найти не могу
skadie_todd
skadie_todd
19 июля 2023, 23:04 #
@ajqkkqwb619: Луло Скробэк - Модернидад
Catherine_1309
Catherine_1309
04 июня 2023, 05:46 #
Не знаю сколько лет, или месяцев Лео, но как так, мама Деузы не в курсе была всё время, каким образом забеременела её дочь.
id97605474
id97605474
22 янв. 2025, 23:34 #
Такой решительный Лукас мне определенно нравится. И даже решился поговорить с Али.
Но теперь Жади решила держать свою клятву.
Прям жаль мне, что эта пара никак не складывается (ну иначе 250 серий бы не было)
Alinielis
Alinielis
31 мар. 2025, 23:41 #
Какая всё-таки Иветти шикарная😍🔥
Dazhur
Dazhur
15 мая 2025, 01:17 #
@Alinielis: а еще ей было 50 лет на тот момент! Я просто в шоке
katemariposita
katemariposita
PRO
01 окт. 2025, 20:36 #
А норм вообще, что Лукас смотрит на Жади без платка в присутствии Ахмеда, потом бежит за ней, разговаривает с ней, что ей потом приходится этого Ахмеда звать, чтобы он выгнал Лукаса. А до этого типа норм, пусть замужняя женщина без платка болтает с посторонним мужчиной наедине?))
MarzipAnka
MarzipAnka
20 нояб. 2025, 16:25 #
Я вообще не поняла, до этого Жади на законы Корана было плевать, а тут она клятву Аллаху дала и решила ее держать? По законам того же Бога, которому Жади молилась, ее миллион раз должны были выпороть. Сколько раз законы нарушала. А тут дала клятву и придерживается… Я что-то этого не очень поняла. Но то, что она готова соврать своему любимому про свои чувства, чтобы спасти его, тут конечно уважение.
sandra_danger
sandra_danger
06 апр. 21:51 #
Какой же Альбьери придурок
LittlWitch
LittlWitch
06 мая 10:53 #
Один из самых глупых поступков Жади на данный момент. Дурью мается от нечего делать. Лукас тоже молодец не сопоставил слова Жади с тем, что Саид угрожал ему расправой. По хорошему, уже тысячу раз можно было сбежать, если бы меньше миловались в развалинах.
LittlWitch
LittlWitch
06 мая 11:00 #
И да, Далва бесит. Как давно прислуга указывает хозяйскому сыну, что делать? Понятно, что Лукас ей как сын, но она все равно остаётся прислугой. Хоть какие-то границы должны быть.
Написать комментарий: