Блин, вот я не проникалась я парой Жади-Лукас всё это время. Но эти последние серии: их разговоры, эмоции на лицах реально пробирают и заставляют им верить.
@ЮлияЮлия: я мужчина, и, может быть, я ошибаюсь, но я читал, что довольно часто беременность по разным причинам проходит скрыто, без симптомов на ранних сроках.
@julia_rainy: я вообще с удовольствием всегда его мудрости слушаю обо всём)) хоть и что-то не актуально в наше время и как будто устарело, ну или не по нашим обычаям, но всё равно звучит так хорошо, мудро и справедливо)))
Такой решительный Лукас мне определенно нравится. И даже решился поговорить с Али. Но теперь Жади решила держать свою клятву. Прям жаль мне, что эта пара никак не складывается (ну иначе 250 серий бы не было)
А норм вообще, что Лукас смотрит на Жади без платка в присутствии Ахмеда, потом бежит за ней, разговаривает с ней, что ей потом приходится этого Ахмеда звать, чтобы он выгнал Лукаса. А до этого типа норм, пусть замужняя женщина без платка болтает с посторонним мужчиной наедине?))
Я вообще не поняла, до этого Жади на законы Корана было плевать, а тут она клятву Аллаху дала и решила ее держать? По законам того же Бога, которому Жади молилась, ее миллион раз должны были выпороть. Сколько раз законы нарушала. А тут дала клятву и придерживается… Я что-то этого не очень поняла. Но то, что она готова соврать своему любимому про свои чувства, чтобы спасти его, тут конечно уважение.
Один из самых глупых поступков Жади на данный момент. Дурью мается от нечего делать. Лукас тоже молодец не сопоставил слова Жади с тем, что Саид угрожал ему расправой. По хорошему, уже тысячу раз можно было сбежать, если бы меньше миловались в развалинах.
И да, Далва бесит. Как давно прислуга указывает хозяйскому сыну, что делать? Понятно, что Лукас ей как сын, но она все равно остаётся прислугой. Хоть какие-то границы должны быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
25"Но случилось кое-то,что я не планировала.Я беременна. Уже 3 месяца".
Мне бы такую же Зорайде)
Но теперь Жади решила держать свою клятву.
Прям жаль мне, что эта пара никак не складывается (ну иначе 250 серий бы не было)