Какая Маиза гнилая и мстительная. Давно бы уже ушла от мужчины, который изменял, не любил, не ценил и дальше по её списку. Но, как она уже сама сказала, без денег Лукаса и его фамилии она никто. А жить не на такую широкую ногу она не согласна. Потому и выбирает каждый день богатую несчастную жизнь. И каждый день мстит за свой выбор Лукасу и Мэл, в первую очередь, и всем остальным.
Откуда у Маизы заскок, что с Мэл хотят встречаться из-за денег, если она сама с Лукасом осталась из-за денег 🙈 Столько лет и Маиза и Саид знали про Жади и Лукаса, зачем было все это терпеть 🤦🏻♀️
Интересно, а Саиду нравится Маиза на самом деле или это всё только из-за Жади? Со свадьбой то всё понятно, а вот со свиданиями с Маизой не совсем... Есть ли там место настоящему чувству (хоть какому-нибудь) или только расчёт
@Sibilla29: думаю, ему нравится производить впечатление и получать, наконец, реакцию. И Маиза с характером, тоже, думаю, его цепляет. На спокойных девушек он за 96 серий ни разу не смотрел так, как на Маизу и Жади, хочет челленджа.
Саид: на каждом свидании дарит Маизе дорогие украшения. Лукас: дарит Жади её же кулон, обставляя это как торжественную церемонию, и тут же заявляет, что вот у него есть одно желание... Ну типа я тебя осчастливил, теперь ты меня. Рукалицо.
@julia_rainy: вы допускаете самую распространенную ошибку: пытаетесь выделить самое выгодное (в данном случае для женщин) из отдельно взятой культуры, при этом игнорируя всё остальное. В культуре Саида мужчины задаривают женщин подарками, боготворят и защищают их, но взамен рассчитывают получить беспрекословное подчинение и полное лишение свободы. Культура Лукаса (она же близка к нашей) стремится к равноправию и разумному уровню свободы для обоих партнёров. Мужчины не высыпают золото к ногам женщин, но и не ограничивают и не могут ограничить их права. Поэтому приведенная вами параллель совсем некорректна и даже удивительна, учитывая, что в сериале такие моменты перемываются многократно.
счастье, длись вечно. эт я про котиков мел и шанди. маиза, просто признайся что завидуешь родной дочери, ведь тебя так никто не любил. и как я обожаю сплетни в нашем королевстве. просто ухахатываю каждый раз, когда по кругу одну и ту же новость каждый пускает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 96 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Столько лет и Маиза и Саид знали про Жади и Лукаса, зачем было все это терпеть 🤦🏻♀️
Лукас: дарит Жади её же кулон, обставляя это как торжественную церемонию, и тут же заявляет, что вот у него есть одно желание... Ну типа я тебя осчастливил, теперь ты меня. Рукалицо.
В культуре Саида мужчины задаривают женщин подарками, боготворят и защищают их, но взамен рассчитывают получить беспрекословное подчинение и полное лишение свободы.
Культура Лукаса (она же близка к нашей) стремится к равноправию и разумному уровню свободы для обоих партнёров. Мужчины не высыпают золото к ногам женщин, но и не ограничивают и не могут ограничить их права.
Поэтому приведенная вами параллель совсем некорректна и даже удивительна, учитывая, что в сериале такие моменты перемываются многократно.
маиза, просто признайся что завидуешь родной дочери, ведь тебя так никто не любил.
и как я обожаю сплетни в нашем королевстве. просто ухахатываю каждый раз, когда по кругу одну и ту же новость каждый пускает.