s01e97 — Capítulo 97

Длительность:
Даты выхода: 12.02.2002 14:00
Всего просмотров: 17 20778.65%

Обсуждение 97 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
chertova_koshka
chertova_koshka
26 дек. 2020, 16:46 #
Маиза все правильно сказала про Лукаса. Не люблю ее, но тут прям поддерживаю
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
08 дек. 2022, 11:01 #
@chertova_koshka: ну если только про трусость
thrillseeker
thrillseeker
13 мая 2023, 07:51 #
@chertova_koshka: +1 Такой длинный монолог и всё правильно сказала)
julia_rainy
julia_rainy
15 февр. 2023, 18:13 #
Назира на мопеде просто сделала мой день!😁
anna__vedi
anna__vedi
05 апр. 2023, 10:50 #
Маиза прекрасная внешне э эти смоки-уууух)
Catherine_1309
Catherine_1309
27 июня 2023, 07:45 #
Я не понимаю, почему родственники Назиры, всё таки не ищут ей мужа. То есть сама она искать не может. А сами и палец о палец не ударили, чтобы выдать её замуж. Ведь даже ни одной попытки не показали.
better
better
25 мая 01:12 #
@Catherine_1309: они обсуждали замужество с Мустафой, но Назира сказала, что Эдварду красивее.
marina_vv
marina_vv
30 июня 2023, 01:13 #
Почему Латифа без платка при разговоре с Саидом?
skadie_todd
skadie_todd
25 июля 2023, 22:23 #
@marina_vv: с родственниками можно и без платка. А с ним тем более - он ее молочный брат.
dekristy
dekristy
28 мая 2025, 23:53 #
@skadie_todd: В одной из серий она говорила, что не может принимать мужчин дома одна и даже Саида, мужа сестры. Так что фиг пойми их)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
06 сент. 2023, 00:25 #
лукас jpeg - ЭТО ДРУГОЕ
julien1717
julien1717
29 апр. 00:47 #
@Lihiominaa: аххаха да-да мем
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 дек. 2023, 00:03 #
Латифа и Лидьянэ такие милые вместе 🥺🥰 приятно смотреть на них)
polli123
polli123
03 мая 2024, 04:57 #
Сцены с Назирой просто потрясающие, какой многогранный персонаж 😍 На фоне нытиков в сериале, от неё улыбка при просмотре не сходит с лица. Это тот случай, когда тебе и смешно, и немного стыдно за то, как она чудит 😁
Барх
Барх
23 июня 2024, 14:12 #
Какой же манипулятор Лукас! «Я тебя не виню, мы оба виноваты»))) «я тоже страдал, не только ты»
Максимально отвратный персонаж
julien1717
julien1717
29 апр. 00:49 #
@Барх: и самый тупо:рылый, просто невозможно представить, как в такого можно влюбиться, страдать столько лет, всего бы этого не было, если бы жади с ним хотя бы больше двух раз поговорила и поняла, что он просто ни о чем, и 15 лет спустя он не изменился - такой же инфантил и тюфяк
existens
existens
18 авг. 2024, 21:21 #
Самый главный манипулятор сериала это Назира - каждый раз! она делает так, что виноваты другие :D это искусство!
ksenneea
ksenneea
28 дек. 2024, 23:09 #
Покатушки Назиры просто бомба! Обожаю 😁
Написать комментарий: