s01e101 — Capítulo 101

Длительность:
Даты выхода: 18.02.2002 15:00
Всего просмотров: 17 17778.51%

Обсуждение 101 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
ihalesia
ihalesia
09 сент. 2021, 12:49 #
Лео доехал! Свершилось!
DaryaAlexeevna
DaryaAlexeevna
02 дек. 2021, 16:19 #
Ой Алисинья, ой крыса 😭
Frank_Iero
Frank_Iero
11 февр. 2022, 02:00 #
Маиза такая душнила
ania-f
ania-f
19 февр. 2022, 21:09 #
А этим-то поступком чего Алисинья добивается?!
AnnaPool
AnnaPool
02 нояб. 2022, 19:47 #
Приедет Лео и все внимание с неё перейдёт на него, наверное
muur_murrr
muur_murrr
01 авг. 2022, 11:34 #
Лео серый 20 до Рио добирался ... точно песиком шел
sevage
sevage
12 авг. 2022, 19:15 #
господи кто-нибудь уберите эту алесинью мерзкая бабища
я думала хуже маизы не будет но НЕТ
sevage
sevage
12 авг. 2022, 19:15 #
мне одной стало опять противно с саида в его брачную ночь..? и с жади так было 🤢
Sibilla29
Sibilla29
22 нояб. 2022, 00:13 #
Я не могу 😀 Как эти невесты млеют от того, что им омыли ноги 😀 плюс это делает человек, которого ты увидела час назад впервые в жизни 😀 а кровь на платке так вообще смех, с порезанного пальца больше льётся
julia_rainy
julia_rainy
16 февр. 2023, 02:01 #
Деуза просто богиня! В танце великолепна, ещё и поёт прекрасно. Ну зачем сценаристы выдают её за этого мерзкого самовлюбленного Эдвалду?
kamille
kamille
09 февр. 2024, 11:17 #
Рания похожа на молодую Кети Холмс)
AnnaPool
AnnaPool
10 февр. 2024, 01:42 #
Только более ровная 😁
subject_13
subject_13
09 авг. 2024, 09:33 #
Боже, как меня достали две бабы: ноющая Латифа и чокнутая Маиза.
Я бы их закрыла вдвоём, чтобы они друг другу мозг вынесли.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 нояб. 2024, 16:13 #
Назира понюхала платок с кровью? 😳 Зачем так близко к лицу то подносить 😅
carissimi
carissimi
26 февр. 11:46 #
Аар! Маиза будит во мне зверя всё сильнее! "Ты ещё хуже, чем Мэл". То есть, дочь для неё плоха только тем, что не хочет быть как она и состоять только из цацок и модных шмоток. И всё время говорит про психоаналитика! А о том, что ей самой нужно к психоаналитику, в голову мысли не приходят. Сама несчастлива и другим всё портит. Я понимаю осторожность по поводу Шанди (как отреагировали Леонидас и Лукас), но Маизу просто распирает от счастья дочки. Она просто не хочет, чтобы Мэл была счастлива. Я смотрю в первый раз и не знаю, что будет. Но чувствую, что всё чудесное, что есть в Мэл, просто уничтожат и прежней хорошей девочки уже не будет...
никуша
никуша
29 мар. 23:59 #
Саид краш, как можно смотреть на лопуха Лукаса после стольких лет офигенного замужества, даже на 1 процент не понимаю Жади
Написать комментарий: