Я не могу 😀 Как эти невесты млеют от того, что им омыли ноги 😀 плюс это делает человек, которого ты увидела час назад впервые в жизни 😀 а кровь на платке так вообще смех, с порезанного пальца больше льётся
Аар! Маиза будит во мне зверя всё сильнее! "Ты ещё хуже, чем Мэл". То есть, дочь для неё плоха только тем, что не хочет быть как она и состоять только из цацок и модных шмоток. И всё время говорит про психоаналитика! А о том, что ей самой нужно к психоаналитику, в голову мысли не приходят. Сама несчастлива и другим всё портит. Я понимаю осторожность по поводу Шанди (как отреагировали Леонидас и Лукас), но Маизу просто распирает от счастья дочки. Она просто не хочет, чтобы Мэл была счастлива. Я смотрю в первый раз и не знаю, что будет. Но чувствую, что всё чудесное, что есть в Мэл, просто уничтожат и прежней хорошей девочки уже не будет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 101 серии 1 сезона Обсуждение серии
16я думала хуже маизы не будет но НЕТ
Я бы их закрыла вдвоём, чтобы они друг другу мозг вынесли.