@itsdashabitch: давно думаю об этом. Сколько жизней он переломал своим поступком и своим молчанием. Самый главный урон, конечно, нанес Деузе. Сколько всего она испытала и продолжает испытывать… Был бы ее ребенок, было бы все отлично у нее… Сам Лео тоже пострадал. Ну и косвенно даже Лукас и Маиза. Могли бы давно развестись, если бы не «глюки» Мэл. Думаю, дальше больше и еще очень много чего всплывет из-за его поступка.
А так мог бы признаться, Деуза, может, еще бы родила, может даже от ее любимого Эдвалдо. А Лео жил бы с Альбьерри или Леонидосом, у того, может, тоже жизнь была бы чуток лучше…
Сколько еще нам терпеть все это говно от Эдвалдо? Когда жизнь его уже проучит? Надеюсь, Деуза уже к нему не вернется, он же такой мудак, и надоели эт вечные возвращения
@zazaraisovna: парень как Маугли почти, никто ему не нужен, ни о ком не заботится (даже о себе, но спишем это на "бурную молодость"). Он апстолютно не знаком с эмпатией, так что да, думаю вам показалось:)
Актер Бенисио просто молодчина. Такое перевоплощение. На Лукаса мне было смотреть противно, особенно когда они с Жади... Он казался каким-то рыхлым, неспортивным. И поведение— ни рыба ни мясо, и внешность не нравится, не мужественный. Но вот появляется Лео с мускулистыми руками, делает сальто, показывает непростой характер — совсем другой человек! Просто браво.
Не понимаю восхищение Деузой - на мой взгляд не очень умная, необразованная, истеричная баба. При каждом случае упрекает сына, что она чем-то там пожертвовала ради него, от чего-то отказалась. По-моему, жизнь ее не сильно изменилась с рождением ребенка, Лео она спихнула на крестного и ходила на танцульки, а когда мальчик к нему привязался, утащила его в глушь и даже не понимает какую дичь она совершила. Отвратительный персонаж
@Nattaska: она там не работала даже во время беременности, я не понимаю, почему ей эти «танцульки» постоянно ставят в упрек. Как будто плохо что у человека есть увлечение, которое, между прочим, требует навыков и работы. Необразованный и очень умным необязательно быть всем, и она хотела уехать к матери ещё когда была беременна, ей не дал Альбери, так что странно говорить, что она спихнула Лео. Альбери его все время вырывал, в ясли тоже, кстати, не хотел отдавать. Если бы его не было, уверенна, организовала бы она что-нибудь.
Вот и вся мечта Деузы, чтобы сынок привязался и сидел с ней на диване. Еще и возмущается, что раз Альбьери стал отцом, то она не может быть матерью… глупость какая
@Барх: Точно! Еще и посчитала, что повеса Эдвалдо лучше подойдет на роль "отца" 😅 Это вообще уже где-то за гранью)
Там в спойлере к следующей серии в моменте, где Деуза представляет Эдвалдо Лео, мне показалось, что Лео щас рассмеется ему в лицо 🤣 Правда дальше не показали. Иду смотреть 👀
@Irinaabs: кстати, отличная находка актёра, это добавляет Лео какой-то неустойчивости или искусственности. Как будто подчеркивает его ненормальное происхождение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 103 серии 1 сезона Обсуждение серии
25А так мог бы признаться, Деуза, может, еще бы родила, может даже от ее любимого Эдвалдо. А Лео жил бы с Альбьерри или Леонидосом, у того, может, тоже жизнь была бы чуток лучше…
Хотя Лео тоже палку несколько перегнул.
Лео очень неадекватный, не думаю что Дьогу был таким же, а Лукас уж точно не такой
Там в спойлере к следующей серии в моменте, где Деуза представляет Эдвалдо Лео, мне показалось, что Лео щас рассмеется ему в лицо 🤣 Правда дальше не показали. Иду смотреть 👀