s01e103 — Capítulo 103

Длительность:
Даты выхода: 20.02.2002 15:00
Всего просмотров: 17 16178.45%

Обсуждение 103 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
29 сент. 2015, 00:41 #
Лео меня пугает 0_0
JKstyle
JKstyle
08 мая 2017, 18:33 #
как классно бенисио играет, у него все персонажи разные. лео обалденный получился.
existens
existens
23 авг. 2024, 13:14 #
@JKstyle: я, когда в детстве смотрела, думала, что это актеры-близнецы. потрясающая игра!
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
19 сент. 2018, 23:09 #
ну лео и паскудный сучоныш! мне так жалко деузу((( какой же этот альбьери все-таки урод! наделал делов и кому хорошо от этого?
Dazhur
Dazhur
14 июня 2025, 17:40 #
@itsdashabitch: давно думаю об этом. Сколько жизней он переломал своим поступком и своим молчанием. Самый главный урон, конечно, нанес Деузе. Сколько всего она испытала и продолжает испытывать… Был бы ее ребенок, было бы все отлично у нее… Сам Лео тоже пострадал. Ну и косвенно даже Лукас и Маиза. Могли бы давно развестись, если бы не «глюки» Мэл. Думаю, дальше больше и еще очень много чего всплывет из-за его поступка.

А так мог бы признаться, Деуза, может, еще бы родила, может даже от ее любимого Эдвалдо. А Лео жил бы с Альбьерри или Леонидосом, у того, может, тоже жизнь была бы чуток лучше…
Pafasan
Pafasan
PRO
27 авг. 2025, 15:42 #
@Dazhur: про влияние Лео в детстве на основную сюжетную линию даже как-то не задумывался, интересное замечание.
Skerlin
Skerlin
06 нояб. 2018, 18:53 #
Лео каким-то неадекватным выглядит. Аутист немного
beyond_nil
beyond_nil
12 дек. 2018, 02:26 #
Сколько еще нам терпеть все это говно от Эдвалдо? Когда жизнь его уже проучит? Надеюсь, Деуза уже к нему не вернется, он же такой мудак, и надоели эт вечные возвращения
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
18 сент. 2019, 21:26 #
Как же сильно меня раздражает Деуза.Типичная яжемамка.Тьфу.
Хотя Лео тоже палку несколько перегнул.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
28 янв. 2022, 10:58 #
Новая озвучка Назиры 🙈
Лео очень неадекватный, не думаю что Дьогу был таким же, а Лукас уж точно не такой
sevage
sevage
12 авг. 2022, 20:50 #
ну так дьогу и не забирали в ебеня)))
AnnaPool
AnnaPool
02 нояб. 2022, 22:21 #
Ну так Лео и клон Лукаса, он в принципе не может быть таким же как Дьогу
marina_vv
marina_vv
01 июля 2023, 00:18 #
немного в голос с вашего коммента 😂 😂
zazaraisovna
zazaraisovna
20 янв. 2023, 08:51 #
Одной мне кажется, что у Лео просто адекватные личные границы? Он искренний. Его обманывают, он злится. Люди пугаются
MarinaK_s
MarinaK_s
02 мар. 23:20 #
@zazaraisovna: парень как Маугли почти, никто ему не нужен, ни о ком не заботится (даже о себе, но спишем это на "бурную молодость"). Он апстолютно не знаком с эмпатией, так что да, думаю вам показалось:)
julia_rainy
julia_rainy
16 февр. 2023, 21:44 #
Актер Бенисио просто молодчина. Такое перевоплощение. На Лукаса мне было смотреть противно, особенно когда они с Жади... Он казался каким-то рыхлым, неспортивным. И поведение— ни рыба ни мясо, и внешность не нравится, не мужественный. Но вот появляется Лео с мускулистыми руками, делает сальто, показывает непростой характер — совсем другой человек! Просто браво.
existens
existens
23 авг. 2024, 13:32 #
@julia_rainy: в океане плавает ))
better
better
26 мая 17:48 #
@julia_rainy: мне пока из них троих самым нормальным кажется Дьогу, но, может, из-за того, что рано убрали:D
anna__vedi
anna__vedi
10 апр. 2023, 10:31 #
Лео конечно неуправляем) еще и тики его нервные шеей😅
Nattaska
Nattaska
15 дек. 2023, 23:17 #
Не понимаю восхищение Деузой - на мой взгляд не очень умная, необразованная, истеричная баба. При каждом случае упрекает сына, что она чем-то там пожертвовала ради него, от чего-то отказалась. По-моему, жизнь ее не сильно изменилась с рождением ребенка, Лео она спихнула на крестного и ходила на танцульки, а когда мальчик к нему привязался, утащила его в глушь и даже не понимает какую дичь она совершила. Отвратительный персонаж
better
better
26 мая 17:53 #
@Nattaska: она там не работала даже во время беременности, я не понимаю, почему ей эти «танцульки» постоянно ставят в упрек. Как будто плохо что у человека есть увлечение, которое, между прочим, требует навыков и работы. Необразованный и очень умным необязательно быть всем, и она хотела уехать к матери ещё когда была беременна, ей не дал Альбери, так что странно говорить, что она спихнула Лео. Альбери его все время вырывал, в ясли тоже, кстати, не хотел отдавать. Если бы его не было, уверенна, организовала бы она что-нибудь.
Барх
Барх
25 июня 2024, 00:40 #
Вот и вся мечта Деузы, чтобы сынок привязался и сидел с ней на диване. Еще и возмущается, что раз Альбьери стал отцом, то она не может быть матерью… глупость какая
MoyraBing
MoyraBing
PRO
24 нояб. 2024, 18:41 #
@Барх: Точно! Еще и посчитала, что повеса Эдвалдо лучше подойдет на роль "отца" 😅 Это вообще уже где-то за гранью)

Там в спойлере к следующей серии в моменте, где Деуза представляет Эдвалдо Лео, мне показалось, что Лео щас рассмеется ему в лицо 🤣 Правда дальше не показали. Иду смотреть 👀
Irinaabs
Irinaabs
22 мар. 2025, 00:36 #
Как-то подозрительно он головой подергивает, не нравится мне это )
Pafasan
Pafasan
PRO
27 авг. 2025, 15:52 #
@Irinaabs: кстати, отличная находка актёра, это добавляет Лео какой-то неустойчивости или искусственности. Как будто подчеркивает его ненормальное происхождение.
Написать комментарий: