ох уж эта потрясающая привычка у родителей думать что они знают своих детей. каждый раз те думают что он такой, а не другой, даже если ему в лицо этот самый человек говорит что всё совсем иначе. но никто и никогда не сможет узнать и понять как чувствует себя другой человек. а вот убеждать себя и других в том что они знают как лучше конечно горазды.
"Дьогу был крепче, интереснее" Боже мой, бедняга Лукас. Как можно было вырасти нормальным мужиком, когда родные и близкие, все вокруг, считают тебя бракованной версией другого человека, хоть и брата.
Не понимаю в Лео одной вещи: если его так тянет к тому, к чему и Лукаса, везде видится женщина в платке, то почему у него нет чувства опустошенности из-за потери половины себя (брата)? Да, он не знает про близнеца, но и про женщину в платке то он тоже не знает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 150 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Боже мой, бедняга Лукас. Как можно было вырасти нормальным мужиком, когда родные и близкие, все вокруг, считают тебя бракованной версией другого человека, хоть и брата.