s01e151 — Capítulo 151

Длительность:
Даты выхода: 29.04.2002 16:00
Всего просмотров: 16 96377.53%

Обсуждение 151 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Omiana
Omiana
29 сент. 2018, 11:32 #
Мэл жаль, но мама Шанди права - она уже не девочка и бесконечно ее оправдывать нельзя...
Skerlin
Skerlin
28 нояб. 2018, 13:59 #
Нравится эта параллель Лабату/Мэл, видно до и после, рассказывает о причинах. А ведь и правда, есть люди, которые попробовали и могут отказаться, а есть те, кому не хватает силы воли. И ведь оба умные и Лабату и Мэл, но противостоять наркотикам не могут, увы.
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
21 мая 2023, 08:20 #
Показать комментарий
Kolyadosha
Kolyadosha
05 окт. 2024, 09:48 #
В детстве мне тоже было скучно от Лобату, а в более осознанном возрасте очень интересно его слушать
mvasaby
mvasaby
PRO
07 янв. 2025, 17:40 #
@Любаня_Ю: наоборот, его монологи у меня одни из самых любимых) после дебатов дяди Али и Альбери
id97605474
id97605474
03 мая 2025, 00:01 #
@Kolyadosha: а мне из детства запомнились именно истории Лобату, а Мел совершенно не запомнилась, смотрю как в первый раз
chertova_koshka
chertova_koshka
30 мар. 2021, 18:33 #
Мэл надо было под холодный душ засунуть.
barbzyys
barbzyys
21 февр. 2022, 22:05 #
л ять, больно на это смотреть
никуша
никуша
11 апр. 01:19 #
@barbzyys: жесть просто
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
18 нояб. 2022, 20:38 #
Алисинья просто выбешивает. Когда уже будет серия где ее раскроют
themercurious
themercurious
23 мая 2023, 03:53 #
Я мужчина или нет?! (несколько секунд молчания) Нет (набирает номер) 🤣
mvasaby
mvasaby
PRO
07 янв. 2025, 17:41 #
тяжело смотреть на Мэл.... и на то насколько похер ее семье на нее
ksenneea
ksenneea
04 мар. 2025, 17:54 #
Леонидас на Иветти как кот на сметану смотрит 😁
ksenneea
ksenneea
04 мар. 2025, 17:54 #
Очень жаль Мэл… И Шанди 💔
mokkamolly
mokkamolly
12 нояб. 2025, 13:22 #
- Это твой сын! Ты живёшь с ним!
Как интересно получается! Эшкобар совсем свои мозги растерял. Сам ушёл к другой женщине, забрал деньги и наивно думает, что его любовница отдаст ему квартиру обратно :D И при этом упрекает Кларисси, что та нашла другого мужчину.

Как же я хочу, чтобы она была в счастливых отношениях, а этот дурачок остался один
asya_k
asya_k
14 июня 14:39 #
Она простая, деревенская, совсем безобидная. Ничего личного к деревенским, это больше про характеристику самого себя для окружающих. В реальной жизни сколько встречала таких "простых" (они легенду такую себе придумывают обычно сами, чтобы сбить с толку), так все как Алисинья. Обычно первое впечатление самое правильное.
Написать комментарий: