Так ,ладно ,вопрос такой .. резко прошло минимум полгода ,и все и вся ,кроме животов Раньи и Карлы стоит на месте ? Проблемы с Мел,с Лео,экзамены Шанди (которые ,к слову ,в прошлой серии ,он должен был сдавать через неделю ,а не 6 месяцев 🤣) как меня напрягают такие пробелы в этом сериале 🙈
@prue-witch: мне кажется перед переходом во время когда девчонки уже во всю беременны, вырезали серии для российского проката. плюс, как я поняла, сначала Шанди школу заканчивал, а сейчас уже поступление в институт
Важный момент который я поняла к концу сериала: если бы Лукас был единственным или любимым ребёнком (как Дьегу), то вся эта их история с Жади не растянулась бы так, а Лукасу она запала в душу так как была единственной для кого именно Лукас был любимым, и кого она ценила больше всего и шла ради него на безумные поступки, так как что отец, что Далва, что Маиза всегда любили больше Дьегу и после его смерти видели в Лукасе Дьегу, в то время как Жади полюбила именно Лукаса
Чем больше смотрю сериал, тем больше ненавижу Саида. С дочерью видеться не дает, играет с чувствами матери (да и дочери), изменял Ранье, которая вообще не причем и родила ему ребенка. Уже раздражает его вечно злое недовольное лицо
@id97605474: не хочу его защищать и оправдывать, но вроде и понять могу, почему он так поступает. Жади сама его довела до такого состояния, она сама своими поступками превратила заботливого и любящего мужчину в злобного тирана. А Ранью действительно жаль, по сути она просто попала под обстоятельства, он ее и не любил никогда, а женился лишь на зло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 197 серии 1 сезона Обсуждение серии
10плюс, как я поняла, сначала Шанди школу заканчивал, а сейчас уже поступление в институт
А Ноэмия походу скоро чокнется головой 😁