Мэл наркоманит уже овердохера серий, но никто так и не отвёл ее в НаРКолОгИчку. Говорить говорили, запирать запирали, доверяли и все дела, но если не получается самим справиться, можно же ее доверить врачам, людям, которые реально могут помочь. Но неет, будем орать, как же тяжело и рыдать друг дружке в плечо. Просто вау..
я заметила что линия наркомана в сериале показательная для зрителей, они специально это все сделали чтобы люди понимали что такое зависимость и что делать, что помогает/что нет. но бесит конечно, согласна 😅
@eofx: Вы не знаете о чем говорите. В нарколожку можно положить человека только по собственной воле и если он захочет оттуда уйти, его насильно там никто держать не будет.
@Svetlana0448: прям в этой серии мужчина рассказывал, что приставлял к сыну-наркоману охранника-шофера, но тому это наркоманить не помешало, находил способы.
Лукас поступил очень эгоистично и просто мерзко. Мало того, что он не забрал Нанду вместе с Мэл, так он даже не сказал Кларисси, где видел её сына. При том, что их дети дружат, Кларисси работает в его компании. До последнего надеялась, что Кларисси хотя бы позвонят. Но нет, Феррасы слишком богаты, чтобы поступать по-человечески.
Сериал уже начинает раздражать. Тянут из серии в серию, Мэл опять сбегает, опять истерики, Эдна ведет себя как идиотка, не помнит от какого агентства взяла билеты 🗿 бред
ох, всё это семейство такое тупое, просто слов нет. и шанди в подметки не годится. он сколько терпел мел и нянчился с ней. лукас один раз забрал из бара и всё она его выбесила и получила оплеуху. ненормальные. и о какому стимуле говорит этот идиот леонидас? если ей даже стимул в лице шанди не помогает. просто гений, леонидас, браво, ты всё раскусил на раз два. а вообще уже давно мечтаю чтоб мел портила жизнь своему семейству, а не шанди. пускай уже поймут с чем дело имеют.
На этом должен был закончиться сериал. Дурочку Жади наконец-то все кинули, никто за ней не бегает хвостом (ну кроме разве что трёхнутого Лео, у которого явно не все дома).
Позвонил Лукас, когда Зейн сделал ей подарок, не услышала по телефону ни слова, и подумала, что звонит именно Зейн… Зейн тоже хорош, вроде казался таким настойчивым, и даже не позвонил сам… Ждал от Жади сигнала. Апофеоз человеческой тупости 🤦🏻♀️
Я вот подумала, что забавный сюжет получился бы, если бы Лидьяне не была ревнивой, а наоборот, изменяла бы Тавиньо по-тихому, и Карла забеременела от левого чувака 😁😁😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 201 серии 1 сезона Обсуждение серии
18но бесит конечно, согласна 😅
Саид на белом коне😍😘♥️
Чокнутый доктор
и о какому стимуле говорит этот идиот леонидас? если ей даже стимул в лице шанди не помогает. просто гений, леонидас, браво, ты всё раскусил на раз два.
а вообще уже давно мечтаю чтоб мел портила жизнь своему семейству, а не шанди. пускай уже поймут с чем дело имеют.
Позвонил Лукас, когда Зейн сделал ей подарок, не услышала по телефону ни слова, и подумала, что звонит именно Зейн… Зейн тоже хорош, вроде казался таким настойчивым, и даже не позвонил сам… Ждал от Жади сигнала. Апофеоз человеческой тупости 🤦🏻♀️