s01e202 — Capítulo 202

Длительность:
Даты выхода: 09.07.2002 16:00
Всего просмотров: 17 12678.29%

Обсуждение 202 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
13 окт. 2018, 22:09 #
какой ужас... аж сердце разрывается. так жаль маизу и лукаса. ни то чтобы я могу себе представить, какого это бороться с зависимостью, но мэл мне ни капельки не жаль. она даже не старается что-то исправить, только пустые обещания.
fezermoon
fezermoon
26 нояб. 2020, 18:27 #
@itsdashabitch: мэл старается ровно до момента, как ее накрывает зависимостью, а с этим практически невозможно без специального лечения бороться. она больна очень серьезной болезнью. мало того, что в зависимость попала, так еще у нее предрасположенность к этому
так что вы не правы. пустые обещания тут только лукас дает
sevage
sevage
14 окт. 2022, 21:33 #
когда невнимательно смотрела сериал. посвятили кучу серий объясняя что это БОЛЕЗНЬ
никуша
никуша
18 апр. 20:54 #
@sevage: и почему-то жалеют лобату, но не понимают мэл, хотя лобату очевидно был на месте мэл много раз 🥹
никуша
никуша
18 апр. 20:53 #
@itsdashabitch: лукаса??? жаль??????? чел своей зависимой дочери в лоб говорит, что он лишился главного в его жизни (поебушки с жады), из-за эээээ семьи🤡 вот бедолага то
Aqua
Aqua
PRO
12 дек. 2018, 04:19 #
Там, кажется, когда Мэл комнату крушила, в одном кадре она кидает телевизор, а в следующем он стоит чуть правее на столе целый и невредимый :)
Skerlin
Skerlin
16 дек. 2018, 00:55 #
жесть просто( как актеры играют, как будто все это реально происходит
fezermoon
fezermoon
26 нояб. 2020, 18:24 #
@Skerlin: кажется, бразильский сериал, а игра лучше голливуда
chertova_koshka
chertova_koshka
19 мая 2021, 18:29 #
@Aqua: это монитор от компьютера
Aqua
Aqua
PRO
07 апр. 2022, 18:11 #
@chertova_koshka: точно! Не обратила внимание, что у неё там и телевизор, и компьютер)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 янв. 2019, 23:48 #
Актриса, играющая Мел, просто поражает! Так вжиться в роль! Так отыграть! Аплодирую стоя! 👏
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
12 июня 2019, 13:13 #
ооо у Мустафы 1 раз чистая рубашка, анн нет все таки пятно =)))))ох уж эта борода
fezermoon
fezermoon
26 нояб. 2020, 18:24 #
просто до слез...
chertova_koshka
chertova_koshka
19 мая 2021, 18:40 #
С Мэл по другому нельзя, стоило сделать это гораздо раньше. Теперь Шанди должен будет огромную кучу денег за вещи... Вот уж связался на свою голову с "хорошей" девочкой из богатой семьи
vic_vinograd
vic_vinograd
22 сент. 2021, 20:59 #
На сцене со скорой просто не выдержала и разревелась, это жесть, и очень хорошо отыграно, меня даже триггерит немного из-за похожего опыта прожитого…. Особенно сильно контрастирует со смешной сценой футбола конечно
sevage
sevage
14 окт. 2022, 21:34 #
мне кажется на этом футбольном матче делали все кроме игры 😹😹
а с мел просто до слез 💔💔💔
julia_rainy
julia_rainy
26 февр. 2023, 21:56 #
Мел в этой серии реально дьявол... Актриса сыграла так, что этот крик до сих пор в ушах стоит. Непонятно, почему тянули с клиникой для Мел, ведь она сама им уже сказала, что ей это нужно, что она не справляется. Но нет, вместо этого Леонидас предложил ей РАБОТУ! Серьёзно? Ну он вообще интересный дядька. Отдайте ему сына, и плевать на всех!
itsmarizol
itsmarizol
PRO
14 мар. 20:12 #
@julia_rainy: случайно узнала, что в этой сцене с крушением комнаты сыграла другая актриса - Синтия Фалабелла, это сестра Деборы, и ещё в каких-то точечных эпизодах. Не догадалась бы сама, очень похоже, но если пересмотреть, можно заметить, что актриса другая
marina_vv
marina_vv
11 сент. 2023, 00:06 #
На самом деле наркоман в семье это большое горе и испытание, хорошо что эту проблему подняли в сериале. Никому не пожелаю такого, это ужасно, мне жаль Мэл, потому что ее просто уничтожили наркотики, это реальная болезнь от которой страдает и человек и все близкие вокруг него
Kristelice46
Kristelice46
PRO
23 янв. 2024, 14:52 #
До слез сцена с Мэл, а как жаль родителей, как они играют, потрясающе, разрыв 💔
olyaosa
olyaosa
26 февр. 2025, 10:07 #
Пересматривая сериал, я помнила что Мэл устроит кузькину мать. Когда Маиза пакостила Шанди с Мэл, а Лукас бегал за Жади (аж до бесячки) прям ждала когда Мэл устроит трэш, ведь это они упустили дочь, разбираясь со своей личной жизнью, забыв о ней, они ведь,как бы, заслужили этого. Но после этой сцены со скорой заплакала, чтобы там ни было до этого больно видеть отца и мать попавшим в такую ситуацию, сцена душераздирающая, конечно💔
Lesk
Lesk
07 мар. 2025, 23:58 #
Я просто в голосину со спринта Мустафы по футбольному полю🏃♂️🏃♂️🏃♂️😅
Tinkalissa
Tinkalissa
18 июня 2025, 11:14 #
Деуза истеричка жуткая, так заманала орать. Ну потерпи ты пока найдут. Нет надо скандал устроить.

Про Лео я вообще не могу слушать. Он, говорят, не приучен к жизни и даже в аэропорту теряется. Я уже писала, но опять же - жил где-то один без мам, пап и кредитов, что то ел, где-то спал, как-то решал задачи. В пустыне Бразилии тусовался и ниче не заблудился. В Марокко уже был. И прям вот точно не сможет слетать на экскурсию.

Предлагаю держать Мел в заперти и систематически лупить. Если Далва будет мешать, то ее тоже😁

А вот по поводу пустой квартиры Шанди - нужно писать заявление. Не собирается же он за нее все это выплачивать.
Dazhur
Dazhur
14 июля 2025, 19:14 #
@Tinkalissa: ну заявление писать не стоит, но сказать как-то об этом Феррасам нужно, пусть возмещают, будет обидно и неправильно, если он сам за все заплатит. Он в кредиты из-за учебников влез, а для них это копейки.

Деузу я вообще не понимаю. Да, вся ситуация неприятная и страшная в целом, НО Лео-то взрослый мальчик, совершеннолетний. Ладно бы речь шла о ребенке маленьком на попечении. Но ведь он уже вырос, он не сегодня-завтра уйдет из дома в свою самостоятельную жизнь, к какой-нибудь женщине (уже ушел) или просто будет жить сам. Так чего она волосы рвет, хочет, чтобы он с ней всю жизнь жил под ее юбкой? Радоваться надо, что папашей оказался не нарик какой-то, а олигарх, который может дать ему шикарную жизнь, возможности, о которых они и мечтать не могли. Если бы она была хитрее (умнее?), то и ее жизнь улучшилась бы. Да и Лео, опять же, взрослый мальчик, он прекрасно может оценить ситуацию, что обманули его мать, не отвернется же он от нее.
Одети на нее нет))) Та бы быстро сориентировалась)))
Tinkalissa
Tinkalissa
15 июля 2025, 20:43 #
@Dazhur: Ахах, Одетти сориентировалась бы еще когда Альбьери в детстве Лео у себя оставлял😁

Как без заявления? Там (спойлер!) был стул донны Журы - а это вам не шутки😂
asya_k
asya_k
19 июня 15:24 #
Последняя сцена на разрыв. Актеры просто потрясающе играют.
Пустая квартира и Шанди. Это все что осталось от их любви - ничего.
Написать комментарий: