какой ужас... аж сердце разрывается. так жаль маизу и лукаса. ни то чтобы я могу себе представить, какого это бороться с зависимостью, но мэл мне ни капельки не жаль. она даже не старается что-то исправить, только пустые обещания.
@itsdashabitch: мэл старается ровно до момента, как ее накрывает зависимостью, а с этим практически невозможно без специального лечения бороться. она больна очень серьезной болезнью. мало того, что в зависимость попала, так еще у нее предрасположенность к этому так что вы не правы. пустые обещания тут только лукас дает
@itsdashabitch: лукаса??? жаль??????? чел своей зависимой дочери в лоб говорит, что он лишился главного в его жизни (поебушки с жады), из-за эээээ семьи🤡 вот бедолага то
С Мэл по другому нельзя, стоило сделать это гораздо раньше. Теперь Шанди должен будет огромную кучу денег за вещи... Вот уж связался на свою голову с "хорошей" девочкой из богатой семьи
На сцене со скорой просто не выдержала и разревелась, это жесть, и очень хорошо отыграно, меня даже триггерит немного из-за похожего опыта прожитого…. Особенно сильно контрастирует со смешной сценой футбола конечно
Мел в этой серии реально дьявол... Актриса сыграла так, что этот крик до сих пор в ушах стоит. Непонятно, почему тянули с клиникой для Мел, ведь она сама им уже сказала, что ей это нужно, что она не справляется. Но нет, вместо этого Леонидас предложил ей РАБОТУ! Серьёзно? Ну он вообще интересный дядька. Отдайте ему сына, и плевать на всех!
@julia_rainy: случайно узнала, что в этой сцене с крушением комнаты сыграла другая актриса - Синтия Фалабелла, это сестра Деборы, и ещё в каких-то точечных эпизодах. Не догадалась бы сама, очень похоже, но если пересмотреть, можно заметить, что актриса другая
На самом деле наркоман в семье это большое горе и испытание, хорошо что эту проблему подняли в сериале. Никому не пожелаю такого, это ужасно, мне жаль Мэл, потому что ее просто уничтожили наркотики, это реальная болезнь от которой страдает и человек и все близкие вокруг него
Пересматривая сериал, я помнила что Мэл устроит кузькину мать. Когда Маиза пакостила Шанди с Мэл, а Лукас бегал за Жади (аж до бесячки) прям ждала когда Мэл устроит трэш, ведь это они упустили дочь, разбираясь со своей личной жизнью, забыв о ней, они ведь,как бы, заслужили этого. Но после этой сцены со скорой заплакала, чтобы там ни было до этого больно видеть отца и мать попавшим в такую ситуацию, сцена душераздирающая, конечно💔
Деуза истеричка жуткая, так заманала орать. Ну потерпи ты пока найдут. Нет надо скандал устроить.
Про Лео я вообще не могу слушать. Он, говорят, не приучен к жизни и даже в аэропорту теряется. Я уже писала, но опять же - жил где-то один без мам, пап и кредитов, что то ел, где-то спал, как-то решал задачи. В пустыне Бразилии тусовался и ниче не заблудился. В Марокко уже был. И прям вот точно не сможет слетать на экскурсию.
Предлагаю держать Мел в заперти и систематически лупить. Если Далва будет мешать, то ее тоже😁
А вот по поводу пустой квартиры Шанди - нужно писать заявление. Не собирается же он за нее все это выплачивать.
@Tinkalissa: ну заявление писать не стоит, но сказать как-то об этом Феррасам нужно, пусть возмещают, будет обидно и неправильно, если он сам за все заплатит. Он в кредиты из-за учебников влез, а для них это копейки.
Деузу я вообще не понимаю. Да, вся ситуация неприятная и страшная в целом, НО Лео-то взрослый мальчик, совершеннолетний. Ладно бы речь шла о ребенке маленьком на попечении. Но ведь он уже вырос, он не сегодня-завтра уйдет из дома в свою самостоятельную жизнь, к какой-нибудь женщине (уже ушел) или просто будет жить сам. Так чего она волосы рвет, хочет, чтобы он с ней всю жизнь жил под ее юбкой? Радоваться надо, что папашей оказался не нарик какой-то, а олигарх, который может дать ему шикарную жизнь, возможности, о которых они и мечтать не могли. Если бы она была хитрее (умнее?), то и ее жизнь улучшилась бы. Да и Лео, опять же, взрослый мальчик, он прекрасно может оценить ситуацию, что обманули его мать, не отвернется же он от нее. Одети на нее нет))) Та бы быстро сориентировалась)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 202 серии 1 сезона Обсуждение серии
26так что вы не правы. пустые обещания тут только лукас дает
а с мел просто до слез 💔💔💔
Про Лео я вообще не могу слушать. Он, говорят, не приучен к жизни и даже в аэропорту теряется. Я уже писала, но опять же - жил где-то один без мам, пап и кредитов, что то ел, где-то спал, как-то решал задачи. В пустыне Бразилии тусовался и ниче не заблудился. В Марокко уже был. И прям вот точно не сможет слетать на экскурсию.
Предлагаю держать Мел в заперти и систематически лупить. Если Далва будет мешать, то ее тоже😁
А вот по поводу пустой квартиры Шанди - нужно писать заявление. Не собирается же он за нее все это выплачивать.
Деузу я вообще не понимаю. Да, вся ситуация неприятная и страшная в целом, НО Лео-то взрослый мальчик, совершеннолетний. Ладно бы речь шла о ребенке маленьком на попечении. Но ведь он уже вырос, он не сегодня-завтра уйдет из дома в свою самостоятельную жизнь, к какой-нибудь женщине (уже ушел) или просто будет жить сам. Так чего она волосы рвет, хочет, чтобы он с ней всю жизнь жил под ее юбкой? Радоваться надо, что папашей оказался не нарик какой-то, а олигарх, который может дать ему шикарную жизнь, возможности, о которых они и мечтать не могли. Если бы она была хитрее (умнее?), то и ее жизнь улучшилась бы. Да и Лео, опять же, взрослый мальчик, он прекрасно может оценить ситуацию, что обманули его мать, не отвернется же он от нее.
Одети на нее нет))) Та бы быстро сориентировалась)))
Как без заявления? Там (спойлер!) был стул донны Журы - а это вам не шутки😂
Пустая квартира и Шанди. Это все что осталось от их любви - ничего.