@Just_mashka: Эшкобара даже не жалко, получил то, что заслужил. А вот Клариси и Нанду бесконечно жаль. Если бы этот осёл не купился бы на завлекуху этой крысы, его сын не пошёл бы по наклонной
@lightgree: бесполезный персонаж, хотя сериал называется «клон», значит, он вообще должен быть самым главным 😁 А его никак не развивают что-то…все где то только шарится🙈😁
@Dari_slm: Вы не понимаете, это другое :D В какой то из серий говорилось, что если ты танцовщица, автоматом становишься падшей женщиной что является позором для семьи и тебя никто замуж не возмёт
Не нравится, как родители Мэл реагируют на ситуацию с наркотиками. Вообще эта тема хорошо прокачена здесь, и как разные семьи по-разному справляются с этой проблемой. Но статус образцовой семьи некоторым важнее, чем ребенок, увы 😿
Мэл по ощущениям наркоманит серий 100, в клинике она сколько времени провела? 1,5 серии? Вместо того чтобы углубиться в проблему и посоветоваться с наркологами, они плачут о том какие они бедные- несчастные...
Всю серию хотелось кричать «Саид, очнись, тебе снова плюнут в душу!», а он радостный пляшет вокруг Жади как щеночек. Этот взгляд, когда он смотрит на Жади💔💔💔 Пусть на каждую женщину хоть раз в жизни так посмотрит любящий мужчина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 206 серии 1 сезона Обсуждение серии
24А его никак не развивают что-то…все где то только шарится🙈😁
Ходит бродит как неприкаянный из-за того что все видят в нем тень Лукаса
В какой то из серий говорилось, что если ты танцовщица, автоматом становишься падшей женщиной что является позором для семьи и тебя никто замуж не возмёт
👌🙄
Вообще эта тема хорошо прокачена здесь, и как разные семьи по-разному справляются с этой проблемой.
Но статус образцовой семьи некоторым важнее, чем ребенок, увы 😿