s01e206 — Capítulo 206

Длительность:
Даты выхода: 15.07.2002 16:00
Всего просмотров: 17 10078.16%

Обсуждение 206 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
AmaneMisa
AmaneMisa
03 окт. 2017, 00:58 #
этот "Лукас"как таракан пролезет в каждую дверь, даже когда знает,что его боятся ><
MizDatura
MizDatura
03 окт. 2017, 14:57 #
Жади и Саид такие милые вместе))))
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
14 окт. 2018, 18:09 #
как же страстно саид смотрит на жади. я аж не могу))
Lola_Black
Lola_Black
04 апр. 2021, 02:17 #
Точно, даже завидую 😍
Birkka
Birkka
12 окт. 2021, 23:54 #
какой же счастливый Саид во время танца с Жади!
Just_mashka
Just_mashka
20 янв. 2022, 21:58 #
Алисинья БРАВО!😄
mokkamolly
mokkamolly
11 дек. 2025, 13:26 #
@Just_mashka: Эшкобара даже не жалко, получил то, что заслужил. А вот Клариси и Нанду бесконечно жаль. Если бы этот осёл не купился бы на завлекуху этой крысы, его сын не пошёл бы по наклонной
mir4ik
mir4ik
21 янв. 2022, 10:10 #
Речь Лукаса к слезам
lightgree
lightgree
31 мар. 2022, 01:04 #
Заебал этот Лео , честное слово .
АнастасияЛ
АнастасияЛ
12 нояб. 2025, 20:03 #
@lightgree: бесполезный персонаж, хотя сериал называется «клон», значит, он вообще должен быть самым главным 😁
А его никак не развивают что-то…все где то только шарится🙈😁
id159635624
id159635624
08 авг. 2022, 17:31 #
Почему Жади без платка когда у них в доме дохуя каких то левых мужиков….
dekristy
dekristy
20 июля 2025, 22:23 #
@id159635624: Ещё и в прозрачной кофте 😅
id159635624
id159635624
08 авг. 2022, 17:43 #
Как то даже жалко Лео(
Ходит бродит как неприкаянный из-за того что все видят в нем тень Лукаса
Бэзил
Бэзил
15 мая 2024, 03:06 #
@id159635624: тень тени Дьогу
id97605474
id97605474
30 мая 2025, 21:55 #
Надеюсь хоть сейчас до Эшкобара дойдет
Dari_slm
Dari_slm
05 июня 2025, 20:36 #
Меня, вот уже 200 серий, мучает один вопрос: танцовщицы разве не распространяют разврат на земле?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 июня 2025, 14:58 #
@id401036106: тот же вопрос при просмотре мучил )))
mokkamolly
mokkamolly
11 дек. 2025, 12:38 #
@Dari_slm: Вы не понимаете, это другое :D
В какой то из серий говорилось, что если ты танцовщица, автоматом становишься падшей женщиной что является позором для семьи и тебя никто замуж не возмёт
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 дек. 2025, 21:33 #
@mokkamolly: замуж не зовут, но зовут на каждое празднество 😁 даже на свадьбах они полуголые вокруг женихов кружат и сиськами трясут, и всем норм
👌🙄
mokkamolly
mokkamolly
24 дек. 2025, 22:10 #
@MoyraBing: в любой непонятной ситуации мужики у них зовут Айшу танцевать 😁
dibay74
dibay74
22 сент. 2025, 13:52 #
Все так радуются тому, что Жади в очередной раз пытается обмануть Саида. Надеюсь, у нее ничего не выйдет.
АнастасияЛ
АнастасияЛ
12 нояб. 2025, 20:06 #
Не нравится, как родители Мэл реагируют на ситуацию с наркотиками.
Вообще эта тема хорошо прокачена здесь, и как разные семьи по-разному справляются с этой проблемой.
Но статус образцовой семьи некоторым важнее, чем ребенок, увы 😿
mokkamolly
mokkamolly
11 дек. 2025, 12:28 #
Мэл по ощущениям наркоманит серий 100, в клинике она сколько времени провела? 1,5 серии? Вместо того чтобы углубиться в проблему и посоветоваться с наркологами, они плачут о том какие они бедные- несчастные...
Всю серию хотелось кричать «Саид, очнись, тебе снова плюнут в душу!», а он радостный пляшет вокруг Жади как щеночек. Этот взгляд, когда он смотрит на Жади💔💔💔 Пусть на каждую женщину хоть раз в жизни так посмотрит любящий мужчина.
Написать комментарий: