чем больше смотрю сериал, тем больше понимаю, что такие мужики, как Лукас, на каждом углу в нашей жизни. Типичный соплежуй, который постоянно бежит от проблем. Женщины, такие как Жади и Маиза в этом сериале, берут на себя гораздо больше, чем все мужчины вместе взятые.
Все правильно Маиза сказала про Лукаса: трус и предатель!а ещё гребанный эгоист. Если бы успел уехать в Марокко, то опять наобещал бы Жади золотые горы, она бы поверила, ему бы позвонили из дома и сказали, что Мел беременна. Он такой: прости, Жади, сейчас мне до тебя, адьос👋🏃🏻♂️
весь сериал построен на лжи, если бы люди друг другу говорили правду - все были бы счастливы, Жалко Кларисси, она могла быть счастлива с Роже, но сейчас опять Алисинья заграбастает ее мужчину, и кажется мне, что изза Нанду Кларисси сойдется опять с этим лошарой Эшкобаром (
Лукас не одного дела доделать до конца не может ,бросил Жади мол проблемы с дочерью ,теперь бросает Мел и собрался в морокко…видите ли он устал от дома и его все душит О госпаде,какой он бесячий Вот что Эшкобар нашёл в Алисинье ???ведь у неё на роже написано хитрожопая
Роже тупой?! Не раз сталкивался с ситуацией у Кларисси дома и не дошло поинтересоваться что происходит и мб предложить помощь? А теперь заявляет как его оскорбил ее отказ ехать Блять да если бы ты знал что происходит то завалил бы ебало жаловаться 🤦🏻♀️ ещё и Алисинью с собой решил взять! Жесть просто
@id159635624: мне кажется он специально не интересуется, чтобы не вникать. просто проводит с ней время, а при первой же проблеме убежит (с Алисиньей в Париж например)
От Роже не ожидала такого. Значит вот и вся любовь - вместо того чтобы проявить внимание и участие к проблемам Кларисси, он злится, что она ему испортила отдых и оказывается ему вообще пофиг с кем ехать 🤦♀️
Господи как же бесит Лукас 🙄 Уже невозможно смотреть на него. До этого он уходил от Жади из-за проблем с Мел, но в итоге вообще ничего не сделал, дальше страдал сидел. Сейчас когда Мел беременна, и ей реально нужна помощь, он решает в этот момент уехать, потому что видите ли его атмосфера в доме угнетает и вообще уже оказывается помочь он ничем не может Мел (а как будто он прям пытался)
ну почему Жади такаяяя, как 16летний подросток, ей богу😭 а потом опять будет винить всех кругом в своих проблемах🙂↕️ уже не могу от этих эпизодов с Жади и Лукасом/Лео 🥵
как противно от жади, 0 мозга функционирует. невыносимо смотреть. бедный саид, это ж надо такую ебанашку полюбить, и еще и всю жизнь положить на это (другие ебарьки куда умнее, живут свою жизнь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 210 серии 1 сезона Обсуждение серии
19О госпаде,какой он бесячий
Вот что Эшкобар нашёл в Алисинье ???ведь у неё на роже написано хитрожопая
Блять да если бы ты знал что происходит то завалил бы ебало жаловаться 🤦🏻♀️ ещё и Алисинью с собой решил взять! Жесть просто
Уже невозможно смотреть на него.
До этого он уходил от Жади из-за проблем с Мел, но в итоге вообще ничего не сделал, дальше страдал сидел. Сейчас когда Мел беременна, и ей реально нужна помощь, он решает в этот момент уехать, потому что видите ли его атмосфера в доме угнетает и вообще уже оказывается помочь он ничем не может Мел (а как будто он прям пытался)