s01e210 — Capítulo 210

Длительность:
Даты выхода: 19.07.2002 16:00
Всего просмотров: 17 08978.12%

Обсуждение 210 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
PanPanPan
PanPanPan
28 авг. 2017, 14:07 #
чем больше смотрю сериал, тем больше понимаю, что такие мужики, как Лукас, на каждом углу в нашей жизни. Типичный соплежуй, который постоянно бежит от проблем. Женщины, такие как Жади и Маиза в этом сериале, берут на себя гораздо больше, чем все мужчины вместе взятые.
fb764976
fb764976
11 апр. 2020, 23:30 #
Жади 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
ДаринЫч
ДаринЫч
05 нояб. 2020, 12:39 #
Когда уже кто-нибудь на*бошит Алисинье ?
Gizm0
Gizm0
25 мая 2021, 13:42 #
Все правильно Маиза сказала про Лукаса: трус и предатель!а ещё гребанный эгоист. Если бы успел уехать в Марокко, то опять наобещал бы Жади золотые горы, она бы поверила, ему бы позвонили из дома и сказали, что Мел беременна. Он такой: прости, Жади, сейчас мне до тебя, адьос👋🏃🏻‍♂️
Birkka
Birkka
13 окт. 2021, 14:23 #
весь сериал построен на лжи, если бы люди друг другу говорили правду - все были бы счастливы, Жалко Кларисси, она могла быть счастлива с Роже, но сейчас опять Алисинья заграбастает ее мужчину, и кажется мне, что изза Нанду Кларисси сойдется опять с этим лошарой Эшкобаром (
freefree
freefree
10 нояб. 2021, 14:49 #
Лукас не одного дела доделать до конца не может ,бросил Жади мол проблемы с дочерью ,теперь бросает Мел и собрался в морокко…видите ли он устал от дома и его все душит
О госпаде,какой он бесячий
Вот что Эшкобар нашёл в Алисинье ???ведь у неё на роже написано хитрожопая
id159635624
id159635624
09 авг. 2022, 22:17 #
Роже тупой?! Не раз сталкивался с ситуацией у Кларисси дома и не дошло поинтересоваться что происходит и мб предложить помощь? А теперь заявляет как его оскорбил ее отказ ехать
Блять да если бы ты знал что происходит то завалил бы ебало жаловаться 🤦🏻‍♀️ ещё и Алисинью с собой решил взять! Жесть просто
mokkamolly
mokkamolly
11 дек. 2025, 17:16 #
@id159635624: мне кажется он специально не интересуется, чтобы не вникать. просто проводит с ней время, а при первой же проблеме убежит (с Алисиньей в Париж например)
barbzyys
barbzyys
04 нояб. 2022, 22:13 #
ох, хотелось бы чтобы Алисинья ответила за свои преступления
mariafoil
mariafoil
07 авг. 2023, 23:25 #
Хочется уже чтобы Жади разок наказали 80 ударами плетью, чтобы выбить всю эту дурь из бошки 👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺
Бэзил
Бэзил
15 мая 2024, 03:11 #
@mariafoil: 80 ударов смертельны, но наказать ее надо.
marina_vv
marina_vv
12 сент. 2023, 00:16 #
Происходит какой-то треш….
Nattaska
Nattaska
05 янв. 2024, 01:06 #
От Роже не ожидала такого. Значит вот и вся любовь - вместо того чтобы проявить внимание и участие к проблемам Кларисси, он злится, что она ему испортила отдых и оказывается ему вообще пофиг с кем ехать 🤦‍♀️
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
31 июля 2025, 19:19 #
@Nattaska: мдаааа думала у них там с Кларисси любовь, а в этой серии увидела всю суть Роже……
a1394504
a1394504
12 апр. 2025, 20:27 #
Господи как же бесит Лукас 🙄
Уже невозможно смотреть на него.
До этого он уходил от Жади из-за проблем с Мел, но в итоге вообще ничего не сделал, дальше страдал сидел. Сейчас когда Мел беременна, и ей реально нужна помощь, он решает в этот момент уехать, потому что видите ли его атмосфера в доме угнетает и вообще уже оказывается помочь он ничем не может Мел (а как будто он прям пытался)
Tinkalissa
Tinkalissa
29 июня 2025, 23:29 #
Бедный дядя Али. Опять по новой выдали свежего Лукаса. Еще через 20 лет жабе уже будет 60 и к этой дате надо сделать клона клона😁
dyagilevarada
dyagilevarada
27 окт. 2025, 13:23 #
ну почему Жади такаяяя, как 16летний подросток, ей богу😭 а потом опять будет винить всех кругом в своих проблемах🙂‍↕️ уже не могу от этих эпизодов с Жади и Лукасом/Лео 🥵
никуша
никуша
19 апр. 19:05 #
как противно от жади, 0 мозга функционирует. невыносимо смотреть. бедный саид, это ж надо такую ебанашку полюбить, и еще и всю жизнь положить на это (другие ебарьки куда умнее, живут свою жизнь)
drive_me_mad
drive_me_mad
04 июня 16:06 #
жади в этой серии тоже как наркоманка, все бегает в последний раз "затянуться", а потом новая жизнь
Написать комментарий: