Клариси очень жалко. Муж ушел с другой, теперь Алисинья ещё и Роже обрабатывает. Нанду такое вытворяет... С Мэл-то состоятельная и влиятельная семья не может справиться, а Клариси совсем одна...
Удивляюсь, как Лукас не втащил Лео. Тот рассказывает как целовал его любимую женщину в их тайном месте, в «колыбели их любви», а Лукас такой: «Далва, выгони его из моей комнаты!» А подгузник тебе не сменить, малыш?»
И Лео еще спрашивает, что он такого сделал Лукасу? Да просто подкатывал к его женщине.. Лео великовозрастный бездельник, да еще и глуповатый как его мать. Почему он нигде не работает и не учится?
@Nattaska: а откуда ему знать, что это его женщина, для Лео у Лукаса жена и дочь, да и когда вдруг Жади успела стать его, то что он 20 лет ходит из угла в угол и вздыхает о ней ничего не значит, по факту у них было пару перепихонов и лишь выдуманная любовь
Очень жаль Кларисси… Муж обобрал, сын обобрал!! А вдруг у нее тупо уже нет денег на существование?! Ведь все накопления снял Эшкобар… Еще и ухажер ни рыба, ни мясо, видел же, что с ребенком проблема… А Кларисси могла хотя бы просто сказать, что серьезные проблемы с сыном. Может, он понял бы и помог. А может и нет. Но все лучше, чем ничего. Очень хочется верить, что именно у нее все будет хорошо (и, надеюсь, не с Эшкобаром и не с этим Роже, а с нормальным мужиком!)
А еще мне очень нравится уверенность и спокойствие Карол 👏 Ни одной сцены за ней не было замечено. Услышь Ледьяне, что Тавинье кого-то целует в трубку, то все здание сотрясалось бы 🤣
Обожаю, когда Альбиери убеждает Лео в том, что хоть он и клон, но абсолютно нормальный человек. И каждый раз забывает добавить "с умственной отсталостью".
Сделать из клетки меланхоличного амёбного Лукаса такого придурковатого клона - это надо было постараться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 214 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Нанду такое вытворяет... С Мэл-то состоятельная и влиятельная семья не может справиться, а Клариси совсем одна...
А еще мне очень нравится уверенность и спокойствие Карол 👏 Ни одной сцены за ней не было замечено. Услышь Ледьяне, что Тавинье кого-то целует в трубку, то все здание сотрясалось бы 🤣
Сделать из клетки меланхоличного амёбного Лукаса такого придурковатого клона - это надо было постараться.