s01e214 — Capítulo 214

Длительность:
Даты выхода: 25.07.2002 16:00
Всего просмотров: 17 08178.07%

Обсуждение 214 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
MizDatura
MizDatura
04 окт. 2017, 21:35 #
Очень смешно слышать от Алисиньи: "Я не выношу предательства и обмана!"
Will_I_am
Will_I_am
17 февр. 2019, 19:49 #
@MizDatura: Адово вам плюсую сейчас! :))))
wooolfsons
wooolfsons
30 авг. 2018, 02:41 #
Слишком мало Жади
Aqua
Aqua
PRO
19 дек. 2018, 07:50 #
Клариси очень жалко. Муж ушел с другой, теперь Алисинья ещё и Роже обрабатывает.
Нанду такое вытворяет... С Мэл-то состоятельная и влиятельная семья не может справиться, а Клариси совсем одна...
ihalesia
ihalesia
06 окт. 2021, 19:13 #
Я восхищена порядочностью Клариси. Уж как ей насрала Алисинья, но она ничего не рассказала Роже о ней.
ihalesia
ihalesia
06 окт. 2021, 19:16 #
Удивляюсь, как Лукас не втащил Лео. Тот рассказывает как целовал его любимую женщину в их тайном месте, в «колыбели их любви», а Лукас такой: «Далва, выгони его из моей комнаты!» А подгузник тебе не сменить, малыш?»
lightgree
lightgree
01 апр. 2022, 18:24 #
Как же далва задолбала со своей реинкарнацией.
julia_rainy
julia_rainy
28 февр. 2023, 23:41 #
Какой же козёл этот Роже...
Mirah
Mirah
08 июля 2023, 00:30 #
Ещё и тупой и доверчивый
mariafoil
mariafoil
08 авг. 2023, 02:14 #
Мдаааа, представляю если бы Нанду пришел так в российскую семью и требовал деньги, что бы с ним было 🤣🤣🤣
Nattaska
Nattaska
05 янв. 2024, 15:58 #
И Лео еще спрашивает, что он такого сделал Лукасу? Да просто подкатывал к его женщине.. Лео великовозрастный бездельник, да еще и глуповатый как его мать. Почему он нигде не работает и не учится?
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
17 июля 2025, 21:57 #
@Nattaska: а откуда ему знать, что это его женщина, для Лео у Лукаса жена и дочь, да и когда вдруг Жади успела стать его, то что он 20 лет ходит из угла в угол и вздыхает о ней ничего не значит, по факту у них было пару перепихонов и лишь выдуманная любовь
E_V
E_V
PRO
10 мар. 2024, 18:06 #
Лукасу конечно так "профессионально" морщины дорисовали
iln_alz
iln_alz
02 мар. 2025, 18:43 #
Бедная Кларисси💔 сердце разрывается
Dazhur
Dazhur
16 июля 2025, 17:12 #
Очень жаль Кларисси… Муж обобрал, сын обобрал!! А вдруг у нее тупо уже нет денег на существование?! Ведь все накопления снял Эшкобар… Еще и ухажер ни рыба, ни мясо, видел же, что с ребенком проблема… А Кларисси могла хотя бы просто сказать, что серьезные проблемы с сыном. Может, он понял бы и помог. А может и нет. Но все лучше, чем ничего. Очень хочется верить, что именно у нее все будет хорошо (и, надеюсь, не с Эшкобаром и не с этим Роже, а с нормальным мужиком!)

А еще мне очень нравится уверенность и спокойствие Карол 👏 Ни одной сцены за ней не было замечено. Услышь Ледьяне, что Тавинье кого-то целует в трубку, то все здание сотрясалось бы 🤣
subject_13
subject_13
09 сент. 2025, 20:26 #
Обожаю, когда Альбиери убеждает Лео в том, что хоть он и клон, но абсолютно нормальный человек. И каждый раз забывает добавить "с умственной отсталостью".

Сделать из клетки меланхоличного амёбного Лукаса такого придурковатого клона - это надо было постараться.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
12 сент. 2025, 00:50 #
@subject_13: 😂😂😂👍
Написать комментарий: