я уже который эпизод жду, когда же Маиза признает свою вину во всем том дерьме, которое происходит с ее дочерью. Но нет. У нее виноват Лукас, виноват Шанди, виноват кто угодно, только не она. Я понимаю, что это защитная реакция ее психики и что там реально не она одна виновата, но вот эта полная непробиваемость уже достала. И с этим письмом от Шанди опять же. Она опять пытается опекать свою уже взрослую дочь, совершенно не признавая то, что она уже заопекала ее почти до смерти.
Далва могла Леонидасу письмо отдать, знает ведь как Маиза к Шанди относится.. Все время думаю - неужели нельзя было найти к себе в дом, тем более для воспитания детей, найти женщину более образованную
Мдааа Роже придурок натуральный оказался. Как он вообще бизнес держит 🙈 Роже в прошлой серии: Алисинья мне не друг Так же Роже в этой серии: я так рад что у меня есть такой друг как ты, Алисинья Премия Дарвина. Даже не знаю, Эшкобар по тупости пока еще на первом месте, но Роже его уверенно догоняет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 215 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Роже в прошлой серии: Алисинья мне не друг
Так же Роже в этой серии: я так рад что у меня есть такой друг как ты, Алисинья
Премия Дарвина. Даже не знаю, Эшкобар по тупости пока еще на первом месте, но Роже его уверенно догоняет