Что творят Маиза с Лукасом? Они так спешат "вылечить" Мел, отряхнуть ручки и опять жить каждый для себя, что напрочь отвергают какой-либо здравый смысл. Неужели никто из них не понимает, ЧТО такое наркомания? Не хотят понимать... Маизе главное победить Шанди, с желаниями Мел она никогда не считалась. Пару раз за все время у нее было человеческое выражение лица, мягкое, даже нежное. Как у нормальной женщины. Но сейчас опять это просто садистка.
Я не поняла юмора, зачем они забрали Мел??? Я в шоке. То есть даже сама наркоманка в шоке, что ее забрали оттуда, понимает, что больна. А эти олигархи вообще не раздупляют. Давно у меня такого недоумения не было. Ну а про Маизу вообще молчу!!! Ну что ж, пусть теперь с полицией и прессой разговаривает, раз до Шанди не снизошла. У молодой Телминьи мозгов и сострадания больше в 100 раз. Лукас тоже ни рыба, ни мясо. Ни дочери не помогает, ни Жади. Просто стоит смотрит грустно в окно… Хочу пару Зейн и Жади, он самый адекватный. Хотя желала бы для него лучшей участи, конечно 🤣 Сцены с Жади в последнее время хочется только промотать, раздражать стала дико.
Неадекватная семейка Феррасов 🤪 Вам наркоман говорит что домой ехать не хочет, ну наверно надо прислушаться, человек чувствует же. Жура самая адекватная женщина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 216 серии 1 сезона Обсуждение серии
8