s01e216 — Capítulo 216

Длительность:
Даты выхода: 29.07.2002 16:00
Всего просмотров: 17 07578.05%

Обсуждение 216 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Skerlin
Skerlin
18 дек. 2018, 21:37 #
Маиза опять начала вести себя как дура -____-
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия
PRO
01 окт. 2019, 02:24 #
@Skerlin: жизнь ничему не учит
lamujer
lamujer
23 февр. 2021, 13:30 #
Зачем в доме Альбьери лестница? 🧐
tanya_nau
tanya_nau
07 сент. 2025, 18:49 #
@lamujer: там библиотека, я так поняла, полки книжные под потолком
julia_rainy
julia_rainy
01 мар. 2023, 21:42 #
Что творят Маиза с Лукасом? Они так спешат "вылечить" Мел, отряхнуть ручки и опять жить каждый для себя, что напрочь отвергают какой-либо здравый смысл. Неужели никто из них не понимает, ЧТО такое наркомания? Не хотят понимать... Маизе главное победить Шанди, с желаниями Мел она никогда не считалась. Пару раз за все время у нее было человеческое выражение лица, мягкое, даже нежное. Как у нормальной женщины. Но сейчас опять это просто садистка.
Nattaska
Nattaska
05 янв. 2024, 19:02 #
Мне уже жаль ребенка Мел, у которого будет такая бабушка как Маиза
Dazhur
Dazhur
17 июля 2025, 14:33 #
Я не поняла юмора, зачем они забрали Мел??? Я в шоке. То есть даже сама наркоманка в шоке, что ее забрали оттуда, понимает, что больна. А эти олигархи вообще не раздупляют. Давно у меня такого недоумения не было. Ну а про Маизу вообще молчу!!! Ну что ж, пусть теперь с полицией и прессой разговаривает, раз до Шанди не снизошла. У молодой Телминьи мозгов и сострадания больше в 100 раз. Лукас тоже ни рыба, ни мясо. Ни дочери не помогает, ни Жади. Просто стоит смотрит грустно в окно… Хочу пару Зейн и Жади, он самый адекватный. Хотя желала бы для него лучшей участи, конечно 🤣 Сцены с Жади в последнее время хочется только промотать, раздражать стала дико.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
04 авг. 2025, 21:46 #
Неадекватная семейка Феррасов 🤪 Вам наркоман говорит что домой ехать не хочет, ну наверно надо прислушаться, человек чувствует же. Жура самая адекватная женщина.
Написать комментарий: