я когда начинала смотреть и подумать не могла что посмотрю столько серий не бросив. сериал невероятный. не были ни единой скучной серии, ни единой скучной минуты
@Бэзил: лично мне вообще плевать что там между жади и лукасом В детстве я смотрела и действительно запомнила только жади и лукаса, и дочку латифы с ее проблемой по поводу платка и за нее только переживала А сейчас более интересны линии с наркотиками И этот квартал где живут все доны журы и латифа И зейн
@Бэзил: ну если смотреть не фоном, то наверное они все скучные Но персонажи в этом сериале это пособие для психолога
И от действий персонажей учишься как делать не надо А еще иногда аж в голос смешно от тупости некоторых Поэтому сериал не скучный Но я начала разговаривать с телевизором Вызывают возмущение иногда действия персонажей
@sevage: Я в какой-то момент даже посочувствовала ей как матери, думала, она что-то осознала... Увы. Если бы боролась с зависимостью дочери с таким же рвением, как боролась с ее отношениями — Мел бы излечилась быстрее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 212 серии 1 сезона Обсуждение серии
17В детстве я смотрела и действительно запомнила только жади и лукаса, и дочку латифы с ее проблемой по поводу платка и за нее только переживала
А сейчас более интересны линии с наркотиками
И этот квартал где живут все доны журы и латифа
И зейн
Но персонажи в этом сериале это пособие для психолога
И от действий персонажей учишься как делать не надо
А еще иногда аж в голос смешно от тупости некоторых
Поэтому сериал не скучный
Но я начала разговаривать с телевизором
Вызывают возмущение иногда действия персонажей