Бедная Кларисси... И рассказать про сына наркомана страшно, и от молчания ничего хорошего. Но этот Роже тоже хорош .. люблю, не могу, и тут же а Адисиньей в Париж собрался
@sevage: я для себя решила, что из молодых это сесео (он просто красивый, не самый адекватный) Потом уже постарше это зейн конечно , он даже элегантно обходится с девушками которые на одну ночь для него, и ни кого не обманывает И не тиран как Саид, вообще не понимаю симпатии у некоторых к Саиду И из самых взрослых дядя Али конечно
Шанди: "Кто же не радуется, узнав, что у него будет ребенок?" Ну не знаю, глядя на состояние Мел, мне кажется, радоваться может только полный идиот. Кого она могла зачать и родить, когда настолько плотно сидит на наркотиках?
Блин, вот как бы не хотелось втащить Алисинье, но то что она сказала этому клоуну Эшкобару это чистая правда - кинул Кларисси и плевать он хотел и на сына и на человека с которым всю жизнь строил, совесть его не мучала (хоть и понятно что это случилось потому что крысинья им манипулировала, но думать надо было раньше🤡), а теперь лошара сиди, лапу соси.🤡🤡🤡 Жалко только Кларисси, все тащит на себе, слава богу хоть первая квартира ей осталась, и есть где жить, остальное приложится..
главное, чтобы Кларисси не вернулась к Эшкобару, ну пожалуйста, пусть он останется с разбитым корытом. А то как слили Роже к Алисиньи намекает на это😭😭😭 Надеюсь Кларисси найдет кого нибудь получше, чем эти двое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 211 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Потом уже постарше это зейн конечно , он даже элегантно обходится с девушками которые на одну ночь для него, и ни кого не обманывает
И не тиран как Саид, вообще не понимаю симпатии у некоторых к Саиду
И из самых взрослых дядя Али конечно