Феерическая наивность. Ну ладно эти наивные, но уж Шанди бы, заикнувшись, что он видел и знает, не вредил так горячо любимой Мэл. Конечно вряд ли она там в клинике расцветёт за пару дней. Что работает в их голове не так, после того, что все они видели? Она ещё даст вам всем про...жариться. И Эшкобар просто бездушная скотина. Ему во всём виновата Кларисси. А то что этот бардак начался после твоих побегушек к Алисинье ничего? Конечно, ему же некогда думать о сыне, ему надо свою куклу одеть и квартиру ей обставить.
Какое же непроходимое чмо этот Эшкобар. Кларисси всерьез думает, что он что-то с Нандо решит? Лучше бы Роже рассказала - он производит впечатление настоящего мужчины
Эшкобар говорит, что Кларисси распустила сына и при нем такого не было, но в давних сериях, когда они еще не развелись, он вообще бесполезный был, только истерил и обвинял Кларисси из-за рубашек, а когда она попросила поговорить с Нанду, чтобы тот не репетировал с группой в у них дома, он все перекинул на нее и она ушла гулять, а когда Нанду привел свою группу, то звонил Клариссе, чтобы она все решила))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 205 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Она ещё даст вам всем про...жариться.
И Эшкобар просто бездушная скотина. Ему во всём виновата Кларисси. А то что этот бардак начался после твоих побегушек к Алисинье ничего?
Конечно, ему же некогда думать о сыне, ему надо свою куклу одеть и квартиру ей обставить.