Согласна!! Сэм бесит безумно. Только что-то происходит и все, она жмет на тормоз и бежит в свою норку!что за бред?! Это могло произойти с кем угодно, это жизнь. Она с таким же успехом могла тоже их отпустить на вечеринку. Такое ощущение будто только ее сын пострадал.
@SueSan31: я так полагаю там медсестринский синдром Эбби, который заключается в том, что когда все хорошо и у тебя налаживается жизнь ты делает все для того, что бы обратно попасть в то болото из которого тебя вытянули!
Под конец сериала, сценаристы взяли и просто угробили хорошего персонажа. Из всех женских главных героев, за эти 15 лет, Сэм - единственная кто никогда меня не бесила. После очередного такого "ты накосячил, у нас ничего не получится" - вообще пропало желание ей сопереживать. Синдром одиночки какой-то.
А я так и думала, что отношения Сэм и Тони это просто вопрос времени. Вот оно и подошло к концу. Выражу непопулярное мнение, что и Тони приложил руку к их расставанию, а не только Сэм. Меня больше всего удивило, как он не посоветовавшись с Сэм, говорит "мы присмотрим за собакой, Алекс же всегда хотел", т.е он даже не планировал с ней посоветоваться. Их воспитание детей как игра в плохой и добрый полицейский. Тони - папа, друг и все разрешает, а Сэм-мама, злая и все запрещает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 15 сезона Обсуждение серии
8Их воспитание детей как игра в плохой и добрый полицейский. Тони - папа, друг и все разрешает, а Сэм-мама, злая и все запрещает.