Ничего не понимаю. Если Сэм САМА бросила его, то какие могут быть претензии? Все, что теперь происходит в его жизни, ее не касается. И Чуни ещё поддакивает про измену. Да какая измена после расставания? У них ведь даже не перерыв был 😁
И теперь я понимаю, почему авторы сериала решили прикрыть лавочку, ведь серия к серие складывается впечатление, что фантазия и актерские линии фильма исчерпали себя. Реально понимаешь, что смотришь такие серии, исключительно, из уважения к тем героям, которые заставили тебя полюбить и влюбиться в данный сериал!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 15 сезона Обсуждение серии
5История Джоди огонь =)