Приятно снова видеть полюбившихся героев, с которых и начиналась вся история и любовь к сериалу. Снова захотелось посмотреть с самого начала сезоны где Дак, Кэрол, Бентон, молодой и неопытный еще Картер, строгая Кэри и др. полюбившиеся герои.
Так наивно хотелось, чтобы кто-то сказал, сообщил, что вот эта почка поедет к Картеру... Сентиментальность, ничего не могу поделать. Чувствуется, конечно, потакание зрительскому желанию хеппиэнда, ну и пусть. Если сериал идет 15 лет и герои, как члены семьи - так и должно все заканчиваться.
это так трогательно и символично, что доктор Бентон оказывает поддержку Джону в самые трудные времена на протяжении всего сериала. до сих пор перед глазами те щемящие серии, в которых Картер боролся с зависимостью. улыбнулась. великий сериал про потрясающих людей. ❤️🩹
Не знаю почему,но когда вошел Бентон,именно тогда я почувствовала разницу между первыми сезонами и последними..все хорошее имеет свойство заканчиваться!
А я при сцене, как Бентон провожал Картера в операционную и был на операции, вспомнила момент, как Картер вырезал аппендицит у Бентона, да еще и с фото)
Пока все умиляются от женатых Дага и Кэрол, я прямо кайф ловлю от сцен Бентона и Картера ❤ Их отношения на протяжение семи сезонов одна из любимых составляющих сериала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 15 сезона Обсуждение серии
18Их отношения на протяжение семи сезонов одна из любимых составляющих сериала)