Ну вот и сбылись мои опасения. Шонда как и в "Анатомии" начинает сводить всех. Кто на очереди: Пит и Наоми? А вообще я согласна что серия в стиле АС, будто к 3 сезону Шонда очнулась и поняла что сериал должен догнать АС в плане драмы. Надеюсь ни у кого рака не будет к концу сезона.
Ну и серия Да, логично, гулять в каньоне, где нет связи 👀 блин, у меня мелькала мысль, что что-то будет, но фу, нет, ненавижу, когда друзей сводят. Сцену в баре перематывала, ну другие линии поинтереснее Сначала машина упала ниже, потом она начала рожать, потом еще неправильное прилежание... Я думаю: "Да куда еще????" Боже, за что так с беременными что в АС, что тут (ну тут и профиль с Эдди в основном гинекология да). Я больше не хочу рожать когда-либо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
9А вообще я согласна что серия в стиле АС, будто к 3 сезону Шонда очнулась и поняла что сериал должен догнать АС в плане драмы. Надеюсь ни у кого рака не будет к концу сезона.
Да, логично, гулять в каньоне, где нет связи 👀 блин, у меня мелькала мысль, что что-то будет, но фу, нет, ненавижу, когда друзей сводят. Сцену в баре перематывала, ну другие линии поинтереснее
Сначала машина упала ниже, потом она начала рожать, потом еще неправильное прилежание... Я думаю: "Да куда еще????"
Боже, за что так с беременными что в АС, что тут (ну тут и профиль с Эдди в основном гинекология да). Я больше не хочу рожать когда-либо