Купер мой любимый персонаж, но он несправедлив к Шарлотт, сначала он поселился у Вайлетт, потом взбесился, когда она решила работать сексопатологом, теперь уже которую серию гнобит ее из-за того, что не сказала, что была замужем.
Уже писала об этом, но так круто, что здесь иногда продолжают истории пациентов Жаль, что мальчик соврал насчёт избиений Была уверена в прошлом сезоне, что это правда
Да уж, мальчишка лгал изобретательно. Бедный Купер. К Шарлотт он странно относится, он же знает, как тяжело ей открываться другим людям. Он вообще сам странный. Тратит деньги направо-налево, хочет жениться, а как дальше жить - не представляет, накоплений-то нет! На Шарлотт надеется? Этот генетик тоже странный доктор. Вытворяет что хочет, думает, что он господь бог?
Сразу было понятно, что этот генетик крейзи учёный. Что он творит Кстати вот буквально то ли в 20, то ли в 21 сезоне Анатомии был похожий случай с умирающим мужем и ребенком, которого нужно достать пораньше 👀 там тоже муж-афроамериканец даже
Какой-то ляп В этой серии Эддисон говорит своему отцу, что ей 39 лет и бла-бла-бла, хотя это уже 3 сезон частной практики.
39 ей было в 3 сезоне Анатомии страсти (1 сезон частной практики), когда она говорила Ричарду, что хочет поменять жизнь и ей надо уехать.
Я еще пару серий назад не совсем поняла хронологию, т.к. есть кроссоверы с анатомией (где как будто с ухода Эдди прошло 1-2 года) и есть сама практика, где как будто прошло 5 лет Потому что в 1 сезоне ЧП говорили, что жена Пита умерла 4 года назад, однако пару серий назад, что прошло 9 лет Почему 9? Наоми сказала, что они работают с Вай с открытия практики, вот уже 9 лет (при открытии они наняли пита у которого 3 дня как умерла жена) Думаю тут могли упустить, это ладно но вот возраст эддисон странным вышел)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Жаль, что мальчик соврал насчёт избиений
Была уверена в прошлом сезоне, что это правда
Этот генетик тоже странный доктор. Вытворяет что хочет, думает, что он господь бог?
Кстати вот буквально то ли в 20, то ли в 21 сезоне Анатомии был похожий случай с умирающим мужем и ребенком, которого нужно достать пораньше 👀 там тоже муж-афроамериканец даже
В этой серии Эддисон говорит своему отцу, что ей 39 лет и бла-бла-бла, хотя это уже 3 сезон частной практики.
39 ей было в 3 сезоне Анатомии страсти (1 сезон частной практики), когда она говорила Ричарду, что хочет поменять жизнь и ей надо уехать.
Я еще пару серий назад не совсем поняла хронологию, т.к. есть кроссоверы с анатомией (где как будто с ухода Эдди прошло 1-2 года) и есть сама практика, где как будто прошло 5 лет
Потому что в 1 сезоне ЧП говорили, что жена Пита умерла 4 года назад, однако пару серий назад, что прошло 9 лет
Почему 9?
Наоми сказала, что они работают с Вай с открытия практики, вот уже 9 лет (при открытии они наняли пита у которого 3 дня как умерла жена)
Думаю тут могли упустить, это ладно но вот возраст эддисон странным вышел)