@Длинная: а для меня он самый бесячий персонаж после Вайолет. В анатомии его бы давно уже поставила на место, а тут он все время давит на пациентов своим "ценным" мнением о жизни
Я, конечно, понимаю, что в силу специфики профессии Эддисон повсюду беременности и аборты. Но честно, зае**ло. И эти слюни вокруг них. Такие страсти, будто в жизни страшнее ничего нет. Мая беременна? Втф?! Короче сериал безумно проигрывает АГ. Здесь логики 0
Выбесила Наоми в этой серии. Все убеждения тут же вылетели в окошко, как только о твоей дочери речь зашла. И вела себя она просто отвратно. Думала только о себе, строит из себя великую маму, заботящуюся о Майе, а на деле то ей на дочь совершенно наплевать. Родители, которые действительно любят своих детей, ни в какой ситуации не позволят себе себя так вести со своим ребенком
О, да, реально Мелисса Маккарти, вот это неожиданно) еще как будто бы вдовец и пациент с протезом кажутся мне знакомыми, но не помню. Так, вдовец из Хауса!
Да уж, я, конечно, ожидала дерьмовой реакции, но это превзошло все ожидания. Наоми просто королева лицемерия здесь 🤡
Вайолет и Наоми для меня самые бесячие персонажи. Вайолет с самой первой серии, когда она, психолог, страдала по женатому мужчине. Разве психологи/психотерапевты не должны ходить к другим психологам (супервизор это называется?) и прорабатывать свои проблемы? Ну какой она психолог, боже 🤡 а как она врала в этой серии о потери ребенка, ну это надо додуматься. И я только убедилась, что меня бесит Наоми в серии, где она против абортов. А в этой. Да ты что. Не может она. В ад уже планирует отправиться, удачи
Далее Купер. Вся эта канитель с Шарлоттой уже достала. Их ссора в прошлой серии, когда он сказал, была бы она нормальной женщиной, а она ему - ты не мужчина. Показательно. Не понимаю, с чего он так взъелся. Неужели нельзя было не так тупо их развести? Ну и Делл тоже местами раздражает. Но не самый худший
Пока что только Пит не бесит 🤝 И Эдди 💅 единственное, что меня в ней раздражает - то, что она такая потенциальная, хроническая изменщица. Не выношу всех изменщик. Но в сериалах Шонды, как мы видим, все друг другу изменяют. Берем, что дают. В таком случае не получается ненавидеть Эддисон. Учитывая ее семью, не удивительно, что она такая 🙂 А, и Шарлотта сейчас самая ничего так ❤️
Реакция Наоми удивила Было ощущения, что она не будет пархать от счастья, это понятно, но её реакция 🫤 Мая просто как брошенный котенок Хоть Сэм хотя бы пытается переступить через себя и общаться с ней нормально, рассматривать варианты
Хотя пару серий назад, где была 12-летняя беременная Наоми вроде бы иначе отзывалась)) Посмотрим как будет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
8И эти слюни вокруг них. Такие страсти, будто в жизни страшнее ничего нет.
Мая беременна? Втф?! Короче сериал безумно проигрывает АГ. Здесь логики 0
Да уж, я, конечно, ожидала дерьмовой реакции, но это превзошло все ожидания. Наоми просто королева лицемерия здесь 🤡
Вайолет и Наоми для меня самые бесячие персонажи.
Вайолет с самой первой серии, когда она, психолог, страдала по женатому мужчине. Разве психологи/психотерапевты не должны ходить к другим психологам (супервизор это называется?) и прорабатывать свои проблемы? Ну какой она психолог, боже 🤡 а как она врала в этой серии о потери ребенка, ну это надо додуматься.
И я только убедилась, что меня бесит Наоми в серии, где она против абортов. А в этой. Да ты что. Не может она. В ад уже планирует отправиться, удачи
Далее Купер. Вся эта канитель с Шарлоттой уже достала. Их ссора в прошлой серии, когда он сказал, была бы она нормальной женщиной, а она ему - ты не мужчина. Показательно. Не понимаю, с чего он так взъелся. Неужели нельзя было не так тупо их развести?
Ну и Делл тоже местами раздражает. Но не самый худший
Пока что только Пит не бесит 🤝
И Эдди 💅 единственное, что меня в ней раздражает - то, что она такая потенциальная, хроническая изменщица. Не выношу всех изменщик. Но в сериалах Шонды, как мы видим, все друг другу изменяют. Берем, что дают. В таком случае не получается ненавидеть Эддисон. Учитывая ее семью, не удивительно, что она такая 🙂
А, и Шарлотта сейчас самая ничего так ❤️
Было ощущения, что она не будет пархать от счастья, это понятно, но её реакция 🫤 Мая просто как брошенный котенок
Хоть Сэм хотя бы пытается переступить через себя и общаться с ней нормально, рассматривать варианты
Хотя пару серий назад, где была 12-летняя беременная Наоми вроде бы иначе отзывалась))
Посмотрим как будет