s03e15 — 'Til Death Do Us Part

Частная практика — s03e15 — 'Til Death Do Us Part

Моя оценка

4.414
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2010 06:00
Всего просмотров: 4 51351.03%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
03 апр. 2018, 05:17 #
Хорошая серия. Эддисон и Сэм, как я мечтаю чтобы они были парой))
AnnaPool
AnnaPool
13 июля 2022, 08:49 #
Не знаю, почему минутят, вроде и багаж уже за спиной есть, А я тоже хочу видеть их пар
sofka3d
sofka3d
14 февр. 2023, 18:33 #
После просмотра всего сериала ваше мнение не изменилось?))
ssladkayastar
ssladkayastar
06 авг. 2018, 05:59 #
Хорошо, что Наоми все же одумалась и пришла на свадьбу дочери
all_lavender
all_lavender
06 мая 2020, 02:24 #
помню актрису, играющую маму малыша, по сериалу «Клава, давай»
непривычно видеть её в драме

хорошо, что Наоми и Сэм поддержали Майю❤️

а в отношениях с Эддисон Сэм бесит до ужаса
так себя вести, потому что тебе отказала женщина
причём отказала по вполне объективным причинам
причём с этой женщиной вы дружили до этого не одно десятилетие
zhannaboo
zhannaboo
14 февр. 2021, 02:01 #
До последнего ждала что в конце кого-нибудь убьют, кого-то застрелят или еще что. Не вините меня. 17 сезонов Анатомии дают о себе знать. Тем более Шонда и свадьбы...вещи несовместимые
KayEileenJay
KayEileenJay
13 апр. 2025, 15:24 #
В который раз замечаю схожий сюжет с какими-нибудь сериями Анатомии) первое, что приходит в голову - это вот с умирающим мужем, когда ребенка пораньше достали, я писала в комментариях. Плюс серия, когда нужно выбрать одного ребенка, что он выжил, с девочками-близняшками. И
эта, когда предлагают не мучать младенца, т.к. он слишком мал и слаб) Но ничего страшного, это я просто так отметила
KayEileenJay
KayEileenJay
13 апр. 2025, 15:26 #
И Наоми уже надоела. Теперь до конца сезона будут тянуть со свадьбой и потом с Майей и ребенком что-нибудь случится? надеюсь, конечно, нет, но в АС никто благополучно не рожает, да
KayEileenJay
KayEileenJay
13 апр. 2025, 16:22 #
Ой, поторопилась, написала раньше. чем досмотрела 😅 но опасения насчёт родов Майи обоснованы 😅
Написать комментарий: