И чёт я расстроена всей этой линией с романом Сэма и Эддисон Думала, у них всё закончится на поцелуе в позапрошлой серии А как же же: -Но ты не Дерек -А ты не Наоми🤷♀️
Причём Науми такую панику подняла, что прям жесть, и это при том что против абортов и не бедная, не понимаю почему они все там считают что это прям трагедия века каждый раз, да рано, но показывать такое отвращение к дочери
Странно после нескольких сезонов тут и в АГ смотреть на Сэма и Эдди, но вдруг стрельнет)) мне она нравилась с Питом, потому что для меня лично Питт+Вайолет вообще странный шип Может я пока что ни там, ни там не вижу какой-то искры, связи что ли
Соглашусь с комментариями выше, открытое ОТВРАЩЕНИЕ к собственной дочери от Наоми это вообще странно наблюдать. Ладно если бы они сводили бы концы с концами, доедали последний хрен без соли, но у Маи оба родителя, очень обеспеченных (!!!) парень, который хочет остаться, адекватная приятная мама парня. Да, случилась ситуация, беременность в 15, но уже случилось, и Майе страшно А Наоми уже 2 серии подряд «я не могу», «я не могу» и тд. Как бы то ни было, они мама и дочь, самые близкие и в такие моменты как бы не было тяжело обоим, они нужны друг другу. Только правда не поняла зачем свадьба в 15? Видимо для законности рождения малыша. Если нет, то мне кажется могли бы уже жить как семья, просто поженились бы после совершеннолетия, но может они еще озвучат прям явную причину.
Полагаю через какое-то время она остынет, поймёт ошибку, и придет к Майе, а та уже закроется от нее, думаю будущая свекровь на какое-то время закроет потребность в матери
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
8И чёт я расстроена всей этой линией с романом Сэма и Эддисон
Думала, у них всё закончится на поцелуе в позапрошлой серии
А как же же:
-Но ты не Дерек
-А ты не Наоми🤷♀️
Это как Джорджи и Изи
К сожалению или к счастью они адекватнее всех остальных
Может я пока что ни там, ни там не вижу какой-то искры, связи что ли
Соглашусь с комментариями выше, открытое ОТВРАЩЕНИЕ к собственной дочери от Наоми это вообще странно наблюдать.
Ладно если бы они сводили бы концы с концами, доедали последний хрен без соли, но у Маи оба родителя, очень обеспеченных (!!!) парень, который хочет остаться, адекватная приятная мама парня. Да, случилась ситуация, беременность в 15, но уже случилось, и Майе страшно
А Наоми уже 2 серии подряд «я не могу», «я не могу» и тд. Как бы то ни было, они мама и дочь, самые близкие и в такие моменты как бы не было тяжело обоим, они нужны друг другу.
Только правда не поняла зачем свадьба в 15? Видимо для законности рождения малыша. Если нет, то мне кажется могли бы уже жить как семья, просто поженились бы после совершеннолетия, но может они еще озвучат прям явную причину.
Полагаю через какое-то время она остынет, поймёт ошибку, и придет к Майе, а та уже закроется от нее, думаю будущая свекровь на какое-то время закроет потребность в матери