Наверное я много смотрю сериалов, опыт типа и все такое. Как только он сказал про китайскую еду, сразу стало понятно что это никакая не еда и что за дверью будет Вайлет.
Совсем надоели эти сопли...слишком мало героев и уже бред сплошной.. либо новых надо вводить либо ещё что-то.. пофиг на появление ваелет, пофиг на Купера даже.. Медиссон видеть невозможно
Интересно будет посмотреть на начало развития истории Амалии.
В стиле Шонды показать семейную идиллию, а потом перевернуть все с ног на голову! Я уже забыла про Вайолет, так долго ее не было. Не знаю что теперь будет с Эддисон... Она определенно этого не заслуживает!
И опять же старые пациенты из АС. Рада, что ее (Бонни в АС) в этот раз не убили, хотя вначале думала, что шансов нет. P.S. надеюсь, что я не ошиблась и это та же актриса, что и была в АС. В АС она вместе с мужчиной была проткнута железной палкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Медиссон видеть невозможно
В стиле Шонды показать семейную идиллию, а потом перевернуть все с ног на голову! Я уже забыла про Вайолет, так долго ее не было. Не знаю что теперь будет с Эддисон... Она определенно этого не заслуживает!
И опять же старые пациенты из АС. Рада, что ее (Бонни в АС) в этот раз не убили, хотя вначале думала, что шансов нет.
P.S. надеюсь, что я не ошиблась и это та же актриса, что и была в АС. В АС она вместе с мужчиной была проткнута железной палкой.
Такая молоденькая)
Будет интересно увидеть воочию ее трагичную историю, а то знаю только рассказом
И доктор Гинзбург, актриса много где снималась, но я ее знаю по моему любимому ситкому "Новенькая" 🤌
Я так полагаю здесь она уже полноценный врач, после интернатуры и ординатуры, верно?
Сколько ей должно быть лет тут? В районе 32?